Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ Weinviertel 2.Klasse WEST 2017/18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.04.2018 09:49:21, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 15.09.2017 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Retz  SK Raika Eggenburg 21:3
2  SGM Bisbg/Korneuburg 6  SGM Bisamberg/Kornbg 5:½
3  SV Stockerau 4  SV Stockerau 52:2
2. Runde am 29.09.2017 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 2  SV Stockerau 52:2
2  SGM Bisamberg/Kornbg 5  SV Stockerau 4:
3  SV Retz  SGM Bisbg/Korneuburg 6:½
3. Runde am 13.10.2017 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisbg/Korneuburg 6  SK Raika Eggenburg 20:4
2  SV Stockerau 4  SV Retz:
3  SV Stockerau 5  SGM Bisamberg/Kornbg 5:
4. Runde am 10.11.2017 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 2  SGM Bisamberg/Kornbg 52:2
2  SV Retz  SV Stockerau 5:
3  SGM Bisbg/Korneuburg 6  SV Stockerau 4:
5. Runde am 24.11.2017 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 4  SK Raika Eggenburg 21:3
2  SV Stockerau 5  SGM Bisbg/Korneuburg 6:
3  SGM Bisamberg/Kornbg 5  SV Retz:
6. Runde am 16.02.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 2  SV Retz:
2  SGM Bisamberg/Kornbg 5  SGM Bisbg/Korneuburg 6:
3  SV Stockerau 5  SV Stockerau 4:
7. Runde am 02.03.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SK Raika Eggenburg 21:3
2  SV Stockerau 4  SGM Bisamberg/Kornbg 5½:
3  SGM Bisbg/Korneuburg 6  SV Retz½:
8. Runde am 16.03.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 2  SGM Bisbg/Korneuburg 61:3
2  SV Retz  SV Stockerau 42:2
3  SGM Bisamberg/Kornbg 5  SV Stockerau 5:½
9. Runde am 06.04.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisamberg/Kornbg 5  SK Raika Eggenburg 2:½
2  SV Stockerau 5  SV Retz:
3  SV Stockerau 4  SGM Bisbg/Korneuburg 6:
10. Runde am 20.04.2018 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 2  SV Stockerau 41:3
2  SGM Bisbg/Korneuburg 6  SV Stockerau 52:2
3  SV Retz  SGM Bisamberg/Kornbg 5: