Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Анапа_2017(мальчики11) 2007-2008 г.р.

Последнее обновление03.10.2017 08:49:26, Автор/Последняя загрузка: chess federation kuban krasnodar region

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Манелюк Даниил44173920RUS1976Тула
2Юсупходжаев Владимир54184274RUS1836Алтайский край
3Симонян Григорий44174381RUS1788Ростовская область
4Яриков Артём24218103RUS1753Московская обл.
5Ятченко Леонид34202374RUS1678Краснодарский край
6Петровский Никита54177367RUS1646Самарская обл.
7Лебзак Ярослав44105851RUS1637Копейск
8Козлов Максим54106583RUS1619Свердловская обл.
9Этука Саша44129572RUS1609Москва
10Лехтонен Ярослав24269484RUS1605Петрозаводск
11Ходько Юрий24264717RUS1594Санкт-Петербург
12Рычихин Владислав54153786RUS1583Костромская область
13Осипенко Иван54154910RUS1578Москва
14Закиров Тимур54130255RUS1526Казань
15Даноян Константин34204830RUS1522Краснодарский край
16Бунин Серафим24205680RUS1509Саратовская область
17Ракитин Даниил24219762RUS1507Тульская область
18Соболев Андрей24250732RUS1501Москва
19Гришин Пётр Е24240699RUS1496Нижний Новгород
20Рогов Иван24244449RUS1490Волгоградская область
21Исайкин Валерий44152426RUS1479Москва
22Звездаков Дмитрий54181739RUS1474Алтайский край
23Кротов Дамиан24208213RUS1453Калужская обл.
24Сабиров Марсель54183324RUS1413Челябинская обл.
25Танделов Арсений54111560RUS1392Владикавказ
26Николаев Артемий24269786RUS1377Ставропольский
27Гладков Георгий34294074RUS1371Ростовская область
28Патракеев Панкрат44143664RUS1365Кострома
29Строкин Данил24261980RUS1362Краснодарский край
30Костиков Михаил24279986RUS1361Тульская область
31Оганесян Ншан24254002RUS1346Туапсе
32Шолохов Михаил24205850RUS1341Республика Башкортостан
33Зиринов Давид34205225RUS1326Краснодарский край
34Задорожный Иоанн54175232RUS1320Краснодарский край
35Сырчин Андрей54136610RUS1320Республика Башкортостан
36Мовчан Ратмир24253995RUS1307Апшеронск
37Воронин Никита34246436RUS1290Москва
38Петросян Гаспар24228192RUS1285Краснодарский край
39Яковенко Арсений24202568RUS1268Краснодарский край
40Щербаков Алексей24286648RUS1257Самарская обл.
41Родионов Михаил54111501RUS1253Ставропольский край
42Кулаков Андрей24219681RUS1250Курская область
43Горшков Максим24286613RUS1237Самарская область
44Полухин Сергей24252018RUS1237Воронежская область
45Рангульт Дмитрий34187127RUS1235Курская область
46Колесников ВладиславRUS1218Свердловская обл.
47Денисов АркадийRUS1199Томская область
48Кожевников АрсенийRUS1152Удмуртская республика
49Сингх Арвиндер34205276RUS1091Краснодарский край
50Фисенко ЕгорRUS1041Краснодарский край
51Щеголев Борислав34262989RUS1037Краснодарский край
52Ковалев ЛеонидRUS1031Краснодарский
53Коломийцев Максим34267573RUS1026Краснодарский край
54Морозов Михаил34291156RUS1025респ. Карелия
55Андриенко АлександрRUS1000Краснодарский край
56Безуглов ЗахарRUS1000Краснодарский
57Блынский ЕгорRUS1000Краснодарский
58Гребенкин ИльяRUS1000Краснодарский край
59Демин Владислав24207071RUS1000Республика Башкортостан
60Жерноклеев СевастьянRUS1000Краснодарский край
61Захаров Даниил34247068RUS1000Самарская обл.
62Кожухов ВячеславRUS1000Ставропольский край
63Лобян ГригорийRUS1000Краснодарский
64Назин ИльяRUS1000Краснодарский край
65Прокопьев ГригорийRUS1000Карелия
66Самойлик АртемRUS1000ЯНАО
67Сербин Артём34247106RUS1000Самарская обл.
68Черевик ЗахарRUS1000Краснодарский
Advertisement
Advertisement