Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 01:53:46
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2017". Блиц (Общий)
Il sito e stato aggiornato il19.08.2017 09:55:24, Creatore/Ultimo Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Circolo/Luogo
1
Алявдин Николай
BLR
2400
Минск
2
Новицкий Дмитрий
BLR
2400
Минск
3
Гоголев Артем
RUS
2300
Череповец
4
Малюш Андрей
BLR
2300
Гродно
5
Поникаровский Алексей
RUS
2300
Череповец
6
Жук Сергей
BLR
2200
Гродно
7
Артёмов Станислав
BLR
2000
Могилёв
8
Дабкус Роман
BLR
2000
Гродно
9
Дектярёв Ярослав
RUS
2000
Краснодар
10
Иванников Максим
BLR
2000
Гомель
11
Ильючик Яна
BLR
2000
Кобрин
12
Калинин Дмитрий
BLR
2000
Минск
13
Клочков Тимофей
BLR
2000
Рогачёв
14
Колосовская Ольга
BLR
2000
Бобруйск
15
Крамич Алексей
BLR
2000
Могилёв
16
Наумович Ярослав
BLR
2000
Минск
17
Обухов Филипп
BLR
2000
Гродно
18
Папуниди Матвей
BLR
2000
Минск
19
Пелеса Сергей
BLR
2000
Гродно
20
Спижарный Михаил
BLR
2000
Орша
21
Станишевский Александр
BLR
2000
Минск
22
Старовойтова Анна
BLR
2000
Могилёв
23
Сычев Дмитрий
BLR
2000
Гродно
24
Трегубов Андрей
RUS
2000
Москва
25
Холупко Даниил
BLR
2000
Гродно
26
Шабан Александра
BLR
2000
Кобрин
27
Шабан Елена
BLR
2000
Кобрин
28
Шапкин Александр
BLR
2000
Гродно
29
Глазкова Ульяна
BLR
1800
Могилев
30
Горбель Игорь
BLR
1800
Г.п. Городея
31
Жебрик Евгений
BLR
1800
Гродненский р-н
32
Липский Виктор
BLR
1800
Минск
33
Стёпкина Евгения
BLR
1800
Светлогорск
34
Тарасенко Александра
BLR
1800
Брест
35
Ткачёв Виктор
BLR
1800
Молодечно
36
Фатеев Артем
BLR
1800
Гомель
37
Юров Максим
BLR
1800
Минск
38
Емельянова Анастасия
BLR
1600
Гродно
39
Обухович Юрий
BLR
1600
Гродно
40
Власов Андрей
BLR
1400
Гродно
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo