Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

I Torneo Ajedrez Int Sub 2200 Ciudad de Baza.167593

Última actualización10.12.2017 21:20:52, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 354)

Vista de jugadores de *

Resultados de la última ronda para *

Rd.M.No. NombrePts. ResultadoPts. Nombre No.
712
RUBIO TAPIA Jose Juan ½ - ½6 CABRERA RUIZ Luis
3
725
SANJUAN GARCIA Miguel 1 - 0 MALDONADO FERNANDEZ Jose
13
7416
MOLINA MATARAN Manuel 0 - 1 SANCHEZ DENGRA Barbara
7
7520
SUBIRATS DELHOM Juan4 ½ - ½4 FERNANDEZ MONTERO Francisco Manuel
1
7610
MARTINEZ ESPIGARES Jose Miguel4 1 - 04 CESAR MAESTRE Bernardo
22
7715
CASTILLA VALENCIA Juan Francisco4 1 - 04 LOPEZ PEREZ Juan Pedro
14
71131
GARCIA MENCHON Antonio3 0 - 13 FERRETE RUEDA Juan Carlos
17
71233
NAVARRO MARTINEZ Victor3 ½ - ½3 LIRIO GARCIA Carlos
19
71323
BARRERO FLOREZ Jesus3 ½ - ½3 CARREÑO LOSILLA Jesus
32
71443
IBAÑEZ MACIAS Aitor3 0 - 13 SANCHEZ ESCABIAS Blas
25
71526
MORENO BELLO Miguel3 1 - 03 LIRIO GARCIA Roberto
29
71728
VACAS GARCIA Jose Antonio 1 - 0 LOPEZ SOLER Jose Antonio
38
71940
DEL AGUILA PARIS David 1 - 02 JIMENEZ FRENICHE David
36
72034
CESAR MAESTRE Eduardo2 1 - 02 SANCHEZ VARBAS Jose Manuel
46
72141
HERRERO PEÑA Laura2 0 - 12 SANCHEZ MUÑOZ Pablo
42
72518
RUBIO BARRIO Juan Antonio0 0 sin emparejar 

Detalles de jugadores *

Rd.No.Ini.NombreFIDEFEDPts.Res.Kelo+/-
CABRERA RUIZ Luis 2073 ESP Rp:2273 Pts. 6,5
127FERNANDEZ ALARCON Jose Maria1507ESP3,0w 1202,20
217FERRETE RUEDA Juan Carlos1688ESP4,0s 1202,20
39VILLALTA GALERA Jandro Raul1870ESP4,5w 1204,80
410MARTINEZ ESPIGARES Jose Miguel1848ESP5,0s 1204,40
55SANJUAN GARCIA Miguel2007ESP5,5w 1208,20
68SANCHEZ LOPEZ Sergio1937ESP5,0w 1206,40
72RUBIO TAPIA Jose Juan2100ESP5,0s ½200,80
SANJUAN GARCIA Miguel 2007 ESP Rp:2060 Pts. 5,5
129LIRIO GARCIA Roberto1426ESP3,0w 1202,20
219LIRIO GARCIA Carlos1667ESP3,5s 1202,40
32RUBIO TAPIA Jose Juan2100ESP5,0w 12012,60
411SOTO FEBRER Francisco Jose1816ESP4,0w 1205,00
53CABRERA RUIZ Luis2073ESP6,5s 020-8,20
67SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5s ½20-1,80
713MALDONADO FERNANDEZ Jose1789ESP4,5w 1204,40
SANCHEZ DENGRA Barbara 1941 ESP Rp:1973 Pts. 5,5
131GARCIA MENCHON Antonio1314ESP3,0s 1202,20
220SUBIRATS DELHOM Juan1646ESP4,5w 1203,00
31FERNANDEZ MONTERO Francisco Manuel2110ESP4,5s 020-5,60
426MORENO BELLO Miguel1579ESP4,0w 1202,20
515CASTILLA VALENCIA Juan Francisco1775ESP5,0s 1205,60
65SANJUAN GARCIA Miguel2007ESP5,5w ½201,80
716MOLINA MATARAN Manuel1769ESP4,5s 1205,40
MALDONADO FERNANDEZ Jose 1789 ESP Rp:1799 Pts. 4,5
138LOPEZ SOLER Jose Antonio1122ESP2,5s ½20-7,80
218RUBIO BARRIO Juan Antonio1672ESP0,0w 1206,80
36CRESPO RUIZ Manuel1992ESP5,0s 020-4,80
424RUBIO GARCIA Antonio Ramon1609ESP3,5w 1205,20
523BARRERO FLOREZ Jesus1610ESP3,5s 1205,40
69VILLALTA GALERA Jandro Raul1870ESP4,5w 12012,20
75SANJUAN GARCIA Miguel2007ESP5,5s 020-4,40
LOPEZ PEREZ Juan Pedro 1783 ESP Rp:1680 Pts. 4,0
139FLORES PEREZ Alejandro0ESP2,5w 1
22RUBIO TAPIA Jose Juan2100ESP5,0s 020-2,60
327FERNANDEZ ALARCON Jose Maria1507ESP3,0w 1203,40
48SANCHEZ LOPEZ Sergio1937ESP5,0s 020-5,80
529LIRIO GARCIA Roberto1426ESP3,0w 1202,20
625SANCHEZ ESCABIAS Blas1586ESP4,0s 1205,00
715CASTILLA VALENCIA Juan Francisco1775ESP5,0s 020-10,20
CASTILLA VALENCIA Juan Francisco 1775 ESP Rp:1764 Pts. 5,0
140DEL AGUILA PARIS David1068ESP3,5s 1202,20
21FERNANDEZ MONTERO Francisco Manuel2110ESP4,5w 020-2,40
328VACAS GARCIA Jose Antonio1468ESP3,5s 1K
422CESAR MAESTRE Bernardo1624ESP4,0s 1206,00
57SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5w 020-5,60
632CARREÑO LOSILLA Jesus1310ESP3,5s 1202,20
714LOPEZ PEREZ Juan Pedro1783ESP4,0w 12010,20
MOLINA MATARAN Manuel 1769 ESP Rp:1762 Pts. 4,5
141HERRERO PEÑA Laura0ESP2,0w 1
24GOMEZ ESTEBAN Rafael2071ESP3,5s 020-3,00
329LIRIO GARCIA Roberto1426ESP3,0w 1202,40
425SANCHEZ ESCABIAS Blas1586ESP4,0s 1205,20
510MARTINEZ ESPIGARES Jose Miguel1848ESP5,0w ½202,20
617FERRETE RUEDA Juan Carlos1688ESP4,0s 1207,80
77SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5w 020-5,40
FERRETE RUEDA Juan Carlos 1688 ESP Rp:1598 Pts. 4,0
142SANCHEZ MUÑOZ Pablo0ESP3,0s 1
23CABRERA RUIZ Luis2073ESP6,5w 020-2,20
330SALMERON CASTRO Pedro1378ESP3,5s 1202,80
433NAVARRO MARTINEZ Victor1261ESP3,5w 1202,20
56CRESPO RUIZ Manuel1992ESP5,0s 020-2,80
616MOLINA MATARAN Manuel1769ESP4,5w 020-7,80
731GARCIA MENCHON Antonio1314ESP3,0s 1202,20
RUBIO BARRIO Juan Antonio 1672 ESP Pts. 0,0
143IBAÑEZ MACIAS Aitor1004ESP3,0w 020-17,80
213MALDONADO FERNANDEZ Jose1789ESP4,5s 020-6,80
341HERRERO PEÑA Laura0ESP2,0w 0K
4-sin emparejar- --- 0
5-sin emparejar- --- 0
6-sin emparejar- --- 0
7-sin emparejar- --- 0
LIRIO GARCIA Carlos 1667 ESP Rp:1509 Pts. 3,5
144HASENSCHWANDTNER RODRIGUEZ Martin0ESP2,0s 1
25SANJUAN GARCIA Miguel2007ESP5,5w 040-4,80
331GARCIA MENCHON Antonio1314ESP3,0s 1404,40
46CRESPO RUIZ Manuel1992ESP5,0w 040-5,20
530SALMERON CASTRO Pedro1378ESP3,5s ½40-13,60
623BARRERO FLOREZ Jesus1610ESP3,5w ½40-3,20
733NAVARRO MARTINEZ Victor1261ESP3,5s ½40-15,60
SUBIRATS DELHOM Juan 1646 ESP Rp:1822 Pts. 4,5
145PEREZ GAVILAN Gonzalo0ESP1,0w 1
27SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5s 020-3,00
332CARREÑO LOSILLA Jesus1310ESP3,5w 1202,40
42RUBIO TAPIA Jose Juan2100ESP5,0s 020-2,20
54GOMEZ ESTEBAN Rafael2071ESP3,5w 12017,80
627FERNANDEZ ALARCON Jose Maria1507ESP3,0s 1206,20
71FERNANDEZ MONTERO Francisco Manuel2110ESP4,5w ½207,80
CESAR MAESTRE Bernardo 1624 ESP Rp:1592 Pts. 4,0
146SANCHEZ VARBAS Jose Manuel0ESP2,0s 1
28SANCHEZ LOPEZ Sergio1937ESP5,0w 040-5,60
338LOPEZ SOLER Jose Antonio1122ESP2,5s 1404,40
415CASTILLA VALENCIA Juan Francisco1775ESP5,0w 040-12,00
531GARCIA MENCHON Antonio1314ESP3,0s 1405,60
611SOTO FEBRER Francisco Jose1816ESP4,0w 14030,00
710MARTINEZ ESPIGARES Jose Miguel1848ESP5,0s 040-8,80
BARRERO FLOREZ Jesus 1610 ESP Rp:1545 Pts. 3,5
147SANCHEZ MUÑOZ Mario0ESP3,0w 1
29VILLALTA GALERA Jandro Raul1870ESP4,5s 020-3,60
337DURAN CEREZO Ana Isabel1127ESP2,5w 1202,20
44GOMEZ ESTEBAN Rafael2071ESP3,5s ½207,80
513MALDONADO FERNANDEZ Jose1789ESP4,5w 020-5,40
619LIRIO GARCIA Carlos1667ESP3,5s ½201,60
732CARREÑO LOSILLA Jesus1310ESP3,5w ½20-7,00
SANCHEZ ESCABIAS Blas 1586 ESP Rp:1466 Pts. 4,0
11FERNANDEZ MONTERO Francisco Manuel2110ESP4,5s 020-2,20
240DEL AGUILA PARIS David1068ESP3,5w 1202,20
349MUÑOZ AGUILAR Javier0ESP2,0s 1
416MOLINA MATARAN Manuel1769ESP4,5w 020-5,20
533NAVARRO MARTINEZ Victor1261ESP3,5s 1202,60
614LOPEZ PEREZ Juan Pedro1783ESP4,0w 020-5,00
743IBAÑEZ MACIAS Aitor1004ESP3,0s 1202,20
MORENO BELLO Miguel 1579 ESP Rp:1469 Pts. 4,0
12RUBIO TAPIA Jose Juan2100ESP5,0w 020-2,20
236JIMENEZ FRENICHE David1128ESP2,0s 1202,20
347SANCHEZ MUÑOZ Mario0ESP3,0w 1
47SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5s 020-2,20
532CARREÑO LOSILLA Jesus1310ESP3,5w 020-16,60
642SANCHEZ MUÑOZ Pablo0ESP3,0s 1
729LIRIO GARCIA Roberto1426ESP3,0w 1206,00
VACAS GARCIA Jose Antonio 1468 ESP Rp:1483 Pts. 3,5
14GOMEZ ESTEBAN Rafael2071ESP3,5w 020-2,20
239FLORES PEREZ Alejandro0ESP2,5s 1
315CASTILLA VALENCIA Juan Francisco1775ESP5,0w 0K
440DEL AGUILA PARIS David1068ESP3,5w 1202,20
512GARZON RODRIGUEZ Jose Manuel1792ESP4,5s ½207,40
629LIRIO GARCIA Roberto1426ESP3,0s 020-11,20
738LOPEZ SOLER Jose Antonio1122ESP2,5w 1202,20
LIRIO GARCIA Roberto 1426 ESP Rp:1474 Pts. 3,0
15SANJUAN GARCIA Miguel2007ESP5,5s 040-4,40
244HASENSCHWANDTNER RODRIGUEZ Martin0ESP2,0w 1
316MOLINA MATARAN Manuel1769ESP4,5s 040-4,80
441HERRERO PEÑA Laura0ESP2,0w 1
514LOPEZ PEREZ Juan Pedro1783ESP4,0s 040-4,40
628VACAS GARCIA Jose Antonio1468ESP3,5w 14022,40
726MORENO BELLO Miguel1579ESP4,0s 040-12,00
GARCIA MENCHON Antonio 1314 ESP Rp:1373 Pts. 3,0
17SANCHEZ DENGRA Barbara1941ESP5,5w 040-4,40
241HERRERO PEÑA Laura0ESP2,0s 1
319LIRIO GARCIA Carlos1667ESP3,5w 040-4,40
447SANCHEZ MUÑOZ Mario0ESP3,0s 1
522CESAR MAESTRE Bernardo1624ESP4,0w 040-5,60
644HASENSCHWANDTNER RODRIGUEZ Martin0ESP2,0s 1
717FERRETE RUEDA Juan Carlos1688ESP4,0w 040-4,40
NAVARRO MARTINEZ Victor 1261 ESP Rp:1488 Pts. 3,5
19VILLALTA GALERA Jandro Raul1870ESP4,5w 040-4,40
245PEREZ GAVILAN Gonzalo0ESP1,0s 1
321HOLGADO MAESTRE Andres1629ESP3,5w 14035,60
417FERRETE RUEDA Juan Carlos1688ESP4,0s 040-4,40
525SANCHEZ ESCABIAS Blas1586ESP4,0w 040-5,20
647SANCHEZ MUÑOZ Mario0ESP3,0s 1
719LIRIO GARCIA Carlos1667ESP3,5w ½4015,60
CESAR MAESTRE Eduardo 1231 ESP Rp:1014 Pts. 3,0
110MARTINEZ ESPIGARES Jose Miguel1848ESP5,0s 040-4,40
248SANCHEZ VARBAS Victoria0ESP2,5w 0
342SANCHEZ MUÑOZ Pablo0ESP3,0s 0
444HASENSCHWANDTNER RODRIGUEZ Martin0ESP2,0w 0
5-bye- --- 1
645PEREZ GAVILAN Gonzalo0ESP1,0s 1
746SANCHEZ VARBAS Jose Manuel0ESP2,0w 1
DEL AGUILA PARIS David 1068 ESP Rp:1294 Pts. 3,5
115CASTILLA VALENCIA Juan Francisco1775ESP5,0w 040-4,40
225SANCHEZ ESCABIAS Blas1586ESP4,0s 040-4,40
345PEREZ GAVILAN Gonzalo0ESP1,0w 1
428VACAS GARCIA Jose Antonio1468ESP3,5s 040-4,40
546SANCHEZ VARBAS Jose Manuel0ESP2,0w 1
638LOPEZ SOLER Jose Antonio1122ESP2,5s ½403,20
736JIMENEZ FRENICHE David1128ESP2,0w 14023,20
HERRERO PEÑA Laura 1057 ESP Rp:969 Pts. 2,0
116MOLINA MATARAN Manuel1769ESP4,5s 0
231GARCIA MENCHON Antonio1314ESP3,0w 0
318RUBIO BARRIO Juan Antonio1672ESP0,0s 1K

Mostrar lista completa

Advertisement