Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE OST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2018 08:02:44, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Endstand nach 9 Runden

Nr.NameEloTeam%AnzBr.Pkt.
1Wagner Harald1731Söchau B100,0464,0
2Missethan Michael2026Gleisdorf A100,0212,0
3Prem Erich Ing.1691Spg. Fürstenfeld-Hartberg100,0222,0
4Buttenhauser Roland1705Gleisdorf A100,0242,0
5Hamras Ali0Weiz100,0252,0
6Haas Andreas908Spg. Feldbach-Kirchberg100,0262,0
7Wieser Volkmar0Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck100,0262,0
8Borhy Marcell1764Pinggau-Friedberg100,0121,0
9Sevjid Ragchaasuren1477Spg. Feldbach-Kirchberg100,0151,0
10Hadler Hannah1195Spg. Feldbach-Kirchberg100,0151,0
11Felberbauer Manfred1554Spg. Feldbach-Kirchberg100,0151,0
12Ganotz Gerald1350Spg. Fürstenfeld-Hartberg100,0151,0
13Guttmann Georg1176Spg. Feldbach-Kirchberg100,0161,0
14Wagenleitner Wolfgang1805Gleisdorf A90,0544,5
15Troester Franz1741Söchau B88,9958,0
16Tschirch Marc1503Spg. Fürstenfeld-Hartberg87,5847,0
17Mujacic Haris1949Gleisdorf A87,5413,5
18Siegl Franz1669Spg. Fürstenfeld-Hartberg85,7736,0
19FMPergel Laszlo2257Vorau83,3615,0
20Grivec Dieter1659Gleisdorf A83,3352,5
21Reichl Christian1212Spg. Fürstenfeld-Hartberg75,0463,0
22Handler Franz1871Spg. Fürstenfeld-Hartberg75,0211,5
23Flitsch Guenther1791Gleisdorf B71,4725,0
24Schmidhofer Hagen DI.1600Weiz70,0533,5
25Majkovski Sarah1600Gleisdorf B70,0543,5
26Krispel Ferdinand Mag.1698Gleisdorf A68,8855,5
27Sailer Werner1827Gleisdorf A66,7634,0
28Kiraly Ferencz1848Söchau B66,7322,0
29Amtmann Michael1711Söchau B66,7332,0
30Haberler Johannes1294Vorau62,5855,0
31Sepetavc Walter1831Söchau B62,5422,5
32Steiner Paul Mario1622Spg. Feldbach-Kirchberg62,5432,5
33Hollauf Gerd1710Spg. Fürstenfeld-Hartberg60,0513,0
34Trummer Robert1910Gleisdorf A60,0523,0
35Klasinc Kristjan1698Gleisdorf B60,0533,0
36Fugger Thomas Mag.1217Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck60,0553,0
37Amtmann Franz1681Gleisdorf B58,3633,5
38Lammer Michael1425Weiz58,3643,5
39Harnik Eduard0Söchau A58,3653,5
40Schneider Manuel1593Pinggau-Friedberg57,1734,0
41Hajek Elias1680Spg. Feldbach-Kirchberg57,1744,0
42Stuebegger Gerhard1674Spg. Feldbach-Kirchberg56,3844,5
43Ackerl Josef1651Söchau B56,3844,5
44Stenitzer Wilibald1271Söchau A56,3854,5
45Schmidt Harald1246Pinggau-Friedberg50,0743,5
46Ellmer Lukas1415Pinggau-Friedberg50,0633,0
47Bloder Felix1852Gleisdorf A50,0522,5
48Kroell Harald1802Spg. Feldbach-Kirchberg50,0522,5
49Marakovits Nico1623Spg. Fürstenfeld-Hartberg50,0532,5
50Lupinski Albert1706Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck50,0412,0
51Lechner Gernot1685Pinggau-Friedberg50,0432,0
52Paulitsch Karl1775Söchau B50,0432,0
53Schwarz Claus1513Gleisdorf A50,0452,0
54Schellnast Oskar1843Söchau B50,0321,5
55Skerget Philipp1519Weiz50,0211,0
56Theny Karl Mag.1893Söchau A50,0110,5
57Kopesky Franz Mag.1820Söchau A50,0120,5
58Frosch Daniel1839Gleisdorf A50,0120,5
59Holler Walter1571Söchau A50,0130,5
60Sattinger Paul1753Söchau B50,0130,5
61Hadl Johann DI.1820Spg. Fürstenfeld-Hartberg50,0130,5
62Posch Bernhard1603Spg. Fürstenfeld-Hartberg50,0130,5
63Zivkovic Mato1359Spg. Fürstenfeld-Hartberg50,0150,5
64Schranz Martin1811Gleisdorf B43,8813,5
65Goelles Walter1621Söchau A41,7642,5
66Luder Franz1789Spg. Feldbach-Kirchberg40,0522,0
67Haidenbauer Dietmar1618Weiz40,0522,0
68Seebacher Otto Theodor1625Vorau38,9933,5
69Damm Anton1569Weiz37,5833,0
70Schilha Markus1489Vorau37,5843,0
71Moik Franz1828Söchau B37,5411,5
72Brandner Josef1472Söchau A37,5441,5
73Spataroiu Nicolae1729Vorau35,7712,5
74Eberhard Hans1523Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck35,7732,5
75König Josef1415Gleisdorf B35,7752,5
76Fragner Markus1565Söchau A33,3622,0
77Rechberger Stefan1713Vorau33,3622,0
78Mayer David1192Gleisdorf B33,3662,0
79Steinacher Hermann1755Pinggau-Friedberg33,3321,0
80Leitgeb Johann1627Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck25,0822,0
81Marakovits Klemens Ing.1463Spg. Fürstenfeld-Hartberg25,0651,5
82Brass Volker1353Weiz25,0651,5
83Stallinger Hermann1360Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck25,0441,0
84Reiter Andreas1253Spg. Feldbach-Kirchberg25,0451,0
85Korn Johann1806Pinggau-Friedberg25,0220,5
86Höher Horst1499Gleisdorf B25,0250,5
87Kirchmayer Peter1389Spg. Fürstenfeld-Hartberg25,0260,5
88Lupinski Georg1194Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck20,0551,0
89Puntigam Siegfried1274Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck16,7340,5
90Moder Maximilian1399Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck16,7340,5
91Kulmer Manuel1293Gleisdorf B16,7350,5
92Böheim Paul1130Pinggau-Friedberg12,5450,5
93Böheim Ernst1194Pinggau-Friedberg12,5450,5

Anmerkung: Kontumazen sind nicht berücksichtigt