Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE OST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2018 08:02:44, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerpaarungen

6. Runde am 03.02.2018 um 15:00
Br.4  WeizElo-10  Söchau BElo1 : 5
1.1
Brett nicht besetzt,
0-
Moik, Franz
1828- - +
1.2
Brett nicht besetzt,
0-
Sepetavc, Walter
1831- - +
1.3
Haidenbauer, Dietmar
1618-
Sattinger, Paul
1753½ - ½
1.4
Damm, Anton
1569-
Amtmann, Michael
17110 - 1
1.5
Lammer, Michael
1425-
Ackerl, Josef
1651½ - ½
1.6
Brass, Volker
1353-
Troester, Franz
17410 - 1
Br.5  Gleisdorf AElo-3  Spg. Feldbach-KirchbergElo2½:3½
2.1
Mujacic, Haris
1949-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
2.2
Trummer, Robert
1910-
Luder, Franz
17890 - 1
2.3
Bloder, Felix
1852-
Kroell, Harald
1802½ - ½
2.4
Sailer, Werner
1827-
Stuebegger, Gerhard
1674½ - ½
2.5
Krispel, Ferdinand Mag.
1698-
Felberbauer, Manfred
15540 - 1
2.6
Grivec, Dieter
1659-
Reiter, Andreas
1253½ - ½
Br.6  Söchau AElo-2  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo1½:4½
3.1
Brett nicht besetzt,
0-
Hollauf, Gerd
1710- - +
3.2
Brett nicht besetzt,
0-
Munoz, Luis Mag
1702- - +
3.3
Fragner, Markus
1565-
Prem, Erich Ing.
16910 - 1
3.4
Goelles, Walter
1621-
Tschirch, Marc
1503½ - ½
3.5
Brett nicht besetzt,
0-
Marakovits, Klemens Ing.
1463- - +
3.6
Stenitzer, Wilibald
1271-
Kirchmayer, Peter
13891 - 0
Br.7  Gleisdorf BElo-1  Spg. Bad-Gleichenberg-MureckElo3 : 3
4.1
Schranz, Martin
1811-
Lupinski, Albert
17060 - 1
4.2
Flitsch, Guenther
1791-
Leitgeb, Johann
16271 - 0
4.3
Amtmann, Franz
1681-
Eberhard, Hans
15231 - 0
4.4
Höher, Horst
1499-
Moder, Maximilian
1399½ - ½
4.5
König, Josef
1415-
Puntigam, Siegfried
1274½ - ½
4.6
Mayer, David
1192-
Fugger, Thomas Mag.
12170 - 1
Br.8  Pinggau-FriedbergElo-9  VorauElo1½:4½
5.1
Lechner, Gernot
1685-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
5.2
Schneider, Manuel
1593-
Spataroiu, Nicolae
1729- - +
5.3
Ellmer, Lukas
1415-
Rechberger, Stefan
1713½ - ½
5.4
Schmidt, Harald
1246-
Seebacher, Otto Theodor
16250 - 1
5.5
Böheim, Ernst
1194-
Schilha, Markus
14890 - 1
5.6
Schmidt, Lukas Armin
1021-
Haberler, Johannes
12940 - 1
Werbung