Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE OST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2018 08:02:44, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerpaarungen

4. Runde am 18.11.2017 um 15:00
Br.3  Spg. Feldbach-KirchbergElo-10  Söchau BElo4 : 2
1.1
Hatzel, Alexander
1756-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
1.2
Luder, Franz
1789-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
1.3
Mueller, Gerhard
1745-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
1.4
Steiner, Paul Mario
1622-
Paulitsch, Karl
1775½ - ½
1.5
Hajek, Elias
1680-
Ackerl, Josef
1651½ - ½
1.6
Stuebegger, Gerhard
1674-
Troester, Franz
17410 - 1
Br.4  WeizElo-2  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo1 : 5
2.1
Brett nicht besetzt,
0-
Hollauf, Gerd
1710- - +
2.2
Brett nicht besetzt,
0-
Marakovits, Nico
1623- - +
2.3
Schmidhofer, Hagen DI.
1600-
Siegl, Franz
16690 - 1
2.4
Damm, Anton
1569-
Tschirch, Marc
15030 - 1
2.5
Lammer, Michael
1425-
Marakovits, Klemens Ing.
14631 - 0
2.6
Brass, Volker
1353-
Reichl, Christian
12120 - 1
Br.5  Gleisdorf AElo-1  Spg. Bad-Gleichenberg-MureckElo6 : 0
3.1
Missethan, Michael
2026-
Vohl, Gregor
18661 - 0
3.2
Mujacic, Haris
1949-
Eberhard, Hans
15231 - 0
3.3
Trummer, Robert
1910-
Stallinger, Hermann
13601 - 0
3.4
Sailer, Werner
1827-
Puntigam, Siegfried
12741 - 0
3.5
Wagenleitner, Wolfgang
1805-
Fugger, Thomas Mag.
12171 - 0
3.6
Krispel, Ferdinand Mag.
1698-
Lupinski, Georg
11941 - 0
Br.6  Söchau AElo-9  VorauElo2½:3½
4.1
Fragner, Markus
1565-FM
Pergel, Laszlo
22570 - 1
4.2
Brett nicht besetzt,
0-
Spataroiu, Nicolae
1729- - +
4.3
Holler, Walter
1571-
Rechberger, Stefan
1713½ - ½
4.4
Brandner, Josef
1472-
Seebacher, Otto Theodor
1625½ - ½
4.5
Stenitzer, Wilibald
1271-
Schilha, Markus
14891 - 0
4.6
Harnik, Eduard
0-
Haberler, Johannes
1294½ - ½
Br.7  Gleisdorf BElo-8  Pinggau-FriedbergElo3½:2½
5.1
Schranz, Martin
1811-
Korn, Johann
18061 - 0
5.2
Flitsch, Guenther
1791-
Steinacher, Hermann
17551 - 0
5.3
Amtmann, Franz
1681-
Lechner, Gernot
16850 - 1
5.4
Majkovski, Sarah
1600-
Ellmer, Lukas
14151 - 0
5.5
König, Josef
1415-
Schmidt, Harald
12460 - 1
5.6
Kulmer, Manuel
1293-
Böheim, Paul
1130½ - ½
Werbung