Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.05.2018 11:52:36, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerpaarungen

9. Runde am 17.03.2018 um 15:00
Br.12  BärnbachElo-11  FrauentalElo4 : 4
1.1FM
Osmanbegovic, Suad
2248-IM
Cigan, Stefan
2354½ - ½
1.2MK
Nickl, Klaus Prof.
2037-MK
Raffalt, Manfred
1981½ - ½
1.3
Steininger, Friedrich Mag.
2038-
Zoedl, Heinrich Mag.
1903½ - ½
1.4
Brunner, Gerhard
1913-
Kainz, Josef Dr.
17930 - 1
1.5
Schernthaner, David
1808-
Kapus, Florian
18751 - 0
1.6
Strohmeier, Christian Mag.
1848-
Fabian, Franz
1872½ - ½
1.7
Bratko, Alexander
1800-
Muhri, Manfred
16290 - 1
1.8
Pudmich, Guenter Dr.
1579-
Wang, Bowen
9761 - 0
Br.1  Pinggau-FriedbergElo-10  WeizElo6 : 2
2.1
Rohler, Siegfried
2133-NM
Draxler, Josef DI.
21980 - 1
2.2
Buchegger, Karl
2010-
Riedler, Oswald
2073½ - ½
2.3
Schieder, Josef Mag.
1970-
Maier, Gerald
19541 - 0
2.4
Korn, Andreas
1971-
Stockner, Peter
18051 - 0
2.5
Steiner, Peter Dr.
1930-
Skerget, Philipp
1519½ - ½
2.6
Gaal, Alexander
1906-
Lammer, Michael
14251 - 0
2.7
Borhy, Marcell
1764-
König, Kevin
01 - 0
2.8
Ellmer, Lukas
1415-
Hamras, Ali
01 - 0
Br.2  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo-9  VoitsbergElo4 : 4
3.1FM
Ugroczky, Peter
2208-FM
Simic, Dragan
22671 - 0
3.2
Tölly, Michael
2117-MK
Dohr, Alexander
20481 - 0
3.3
Eibinger, Manuel Di Dr
1975-
Boehmer, Ernst DI.
20140 - 1
3.4
Handler, Franz
1871-
Wolfmajer, Wolfgang
1910½ - ½
3.5
Posch, Siegfried
1846-
Fruhwirt, Gerd
19030 - 1
3.6
Hadl, Johann DI.
1820-
Sticher, Othmar
1916½ - ½
3.7
Tschirch, Marc
1503-
Bauer, Herbert
17891 - 0
3.8
Zaytsev, Alexander
1122-
Ilijic, Mihajilo
11970 - 1
Br.3  GamlitzElo-8  GleisdorfElo4 : 4
4.1FM
Kastner, Walter
2152-IM
Horvath, Tamas
23601 - 0
4.2
Kolm, Robert Dr.
1922-
Ofner, Maximilian
21640 - 1
4.3
Verhoef, Jaap
1883-
Sonnberger, Thomas
2106½ - ½
4.4
Meixner, Helmut
1907-
Missethan, Michael
20261 - 0
4.5
Triebl, Paul
1894-MK
Ebner, Walter
20670 - 1
4.6WFM
Bakalarz, Grazyna
1923-
Walzl, Martin
2048½ - ½
4.7
Storer, Hans
1770-
Mujacic, Haris
19490 - 1
4.8
Schmidbauer, Felix
972-
Brett nicht besetzt,
0+ - -
Br.4  PassailElo-7  LeibnitzElo4 : 4
5.1
Stifter, Ewald
2012-
Schriebl, Alexander
2071½ - ½
5.2
Knoll, Martin
2004-
Matosec, Thomas
20461 - 0
5.3
Sichart, Leonardo
1895-
Kubik, Gerhard
19700 - 1
5.4
Pretterhofer, Martin
1738-
Oswald, Heinz
19410 - 1
5.5
Sichart, Daniel
1720-
Krasser, Anton
19170 - 1
5.6
Rechberger, Daniel
1684-
Mitteregger, Hubert DI.
1820½ - ½
5.7
Charusa, Karl Heinz
1682-
Kubik, Jonathan
15101 - 0
5.8
Leitner, Thomas
1187-
Frank, Michael
11871 - 0
Br.5  StainzElo-6  Spg. Feldbach-KirchbergElo5½:2½
6.1FM
Gjuran, Denis
2336-Mk
Horvath, Reka
19761 - 0
6.2
Schoenangerer, Herbert
2061-
Hadler, Johann
1929½ - ½
6.3
Tiefenbacher, Richard Jun.
2002-
Wilfling, Sandra
18070 - 1
6.4
Fritzl, Pius Jun.
1846-
Rauch, Heribert Dr.
18241 - 0
6.5
Krobath, Werner
1895-
Steiner, Paul Mario
16221 - 0
6.6
Gürtl, Siegfried
1915-
Lafer, David
16771 - 0
6.7
Koestenbauer, Hans Ing.
1618-
Hadler, Johannes
13131 - 0
6.8
Herzmaier, Johannes
1210-
Hadler, Hannah
1195- - +