Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.05.2018 11:52:36, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerpaarungen

11. Runde am 21.04.2018 um 15:00
Br.1  Pinggau-FriedbergElo-12  BärnbachElo4 : 4
1.1IM
Alvir, Aco
2341-FM
Osmanbegovic, Suad
2248½ - ½
1.2
Rohler, Siegfried
2133-Mk
Goessler, Markus
2165½ - ½
1.3
Buchegger, Karl
2010-MK
Nickl, Klaus, Prof.
2037½ - ½
1.4
Schieder, Josef, Mag.
1970-
Brunner, Gerhard
1913½ - ½
1.5
Korn, Andreas
1971-
Taucher, Daniel
1873½ - ½
1.6
Steiner, Peter, Dr.
1930-
Schernthaner, David
1808½ - ½
1.7
Gaal, Alexander
1906-
Bratko, Alexander
1800½ - ½
1.8
Ellmer, Lukas
1415-
Schernthaner, Markus
1286½ - ½
Br.2  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo-11  FrauentalElo4 : 4
2.1FM
Ugroczky, Peter
2208-IM
Cigan, Stefan
23540 - 1
2.2
Tölly, Michael
2117-MK
Raffalt, Manfred
1981½ - ½
2.3
Handler, Franz
1871-
Kapus, Florian
18750 - 1
2.4
Posch, Siegfried
1846-
Fabian, Franz
18720 - 1
2.5
Hadl, Johann, DI.
1820-
Dzambo, Mirko
1749½ - ½
2.6
Marakovits, Nico
1623-
Eibisberger, Karl
16601 - 0
2.7
Tschirch, Marc
1503-
Muhri, Manfred
16291 - 0
2.8
Zaytsev, Alexander
1122-
Wang, Bowen
9761 - 0
Br.3  GamlitzElo-10  WeizElo4½:3½
3.1
Elpons, Walter
1943-NM
Draxler, Josef, DI.
21980 - 1
3.2
Kolm, Robert, Dr.
1922-
Riedler, Oswald
2073½ - ½
3.3
Eberhardt, Christian
1936-
Maier, Gerald
1954½ - ½
3.4
Verhoef, Jaap
1883-
Haidenbauer, Dietmar
1618½ - ½
3.5
Meixner, Helmut
1907-
Schmidhofer, Hagen, DI.
16001 - 0
3.6WFM
Bakalarz, Grazyna
1923-
Lammer, Michael
14251 - 0
3.7
Storer, Hans
1770-
Mandl, Harald
10131 - 0
3.8
Bakalarz, Adrian
1144-
Hamras, Ali
00 - 1
Br.4  PassailElo-9  VoitsbergElo4½:3½
4.1
Knoll, Martin
2004-FM
Simic, Dragan
2267½ - ½
4.2
Sichart, Leonardo
1895-MK
Dohr, Alexander
20480 - 1
4.3
Ostermann, Anton, Ing.
1823-
Boehmer, Ernst, DI.
2014½ - ½
4.4
Sichart, Daniel
1720-
Wolfmajer, Wolfgang
1910½ - ½
4.5
Rechberger, Daniel
1684-
Fruhwirt, Gerd
19031 - 0
4.6
Preuss, Manfred
1543-
Sticher, Othmar
19160 - 1
4.7
Wackenreuther, Walter
1540-
Bauer, Herbert
17891 - 0
4.8
Sichart, Orlando-Riccardo
1064-
Ilijic, Mihajilo
1197+ - -
Br.5  StainzElo-8  GleisdorfElo0 : 8
5.1
Brett nicht besetzt
0-IM
Horvath, Tamas
2360- - +
5.2
Brett nicht besetzt
0-
Sonnberger, Thomas
2106- - +
5.3
Brett nicht besetzt
0-
Missethan, Michael
2026- - +
5.4
Brett nicht besetzt
0-MK
Ebner, Walter
2067- - +
5.5
Brett nicht besetzt
0-
Bloder, Felix
1852- - +
5.6
Brett nicht besetzt
0-
Schranz, Martin
1811- - +
5.7
Brett nicht besetzt
0-
Wagenleitner, Wolfgang
1805- - +
5.8
Brett nicht besetzt
0-
Löffler, Marvin
800- - +
Br.6  Spg. Feldbach-KirchbergElo-7  LeibnitzElo3½:4½
6.1
Charaus, Florian
2020-
Schriebl, Alexander
2071½ - ½
6.2
Schloffer, Jasmin-Denise
1916-
Matosec, Thomas
20460 - 1
6.3
Hadler, Johann
1929-
Kratschmer, Heinz, DI.
2031½ - ½
6.4
Wilfling, Sandra
1807-
Jancar, Ewald
20010 - 1
6.5
Rauch, Heribert, Dr.
1824-
Polz, Wolfgang
19340 - 1
6.6
Kroell, Harald
1802-
Krasser, Anton
1917½ - ½
6.7
Steiner, Paul Mario
1622-
Brett nicht besetzt
0+ - -
6.8
Ragchaasuren, Börte
1197-
Frank, Michael
11871 - 0