103-я "Петровская ладья" м11

Последнее обновление25.07.2017 12:50:04 / Page cached 25.07.2017 14:10:34 70min., Автор/Последняя загрузка: sport chess federation yaroslavl region

Выбор турнираboys 9, boys 11, boys 13, boys 15, girls 9, girls 11, girls 13, girls 15
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Petrovsky Nikita54177367RUS1652Самарская обл.
2Volkov Ilya44159005RUS1574Оренбургская обл.
3Anisimov Yuri24239313RUS1571Москва
4Zelikov Egor54145775RUS1539ЯНАО
5Shinkarov Artem54153867RUS1528Нижегородская обл.
6Timofeev Vsevolod54191602RUS1436Санкт-Петербург
7Khodko Yurii N.24264717RUS1397Санкт-Петербург
8Rezvyi Dmitri54176913RUS1390ХМАО
9Klimov Semen54198615RUS1361Санкт-Петербург
10Kuliev Ivan44139004RUS1347Московская обл.
11Zinchenko Yaroslav54158362RUS1328Санкт-Петербург
12Koskov-Kalkamanov Andrey24200298RUS1326Ульяновская обл.
13Zolotykh Ivan54160928RUS1315Санкт-Петербург
14Andreev Konstantin24239305RUS1314Москва
15Kuznetsov Aleksandr V.44111975RUS1311Нижегородская обл.
16Starobykin Fedor54177120RUS1290Московская обл.
17Nikolaev Artemiy24269786RUS1283Ставропольский край
18Perepelyatnikov Vladislav34215000RUS1282ХМАО
19Seliverstov Fedor24250716RUS1267Московская обл.
20Lapin Artem24242250RUS1264Санкт-Петербург
21Zelenchuk Roman54158710RUS1262Санкт-Петербург
22Cherniaev Danil24279706RUS1255ХМАО
23Lebedev Aleksandr V54191513RUS1250Санкт-Петербург
24Petrusevich Egor54176816RUS1247Москва
25Simakov Vadim54160014RUS1245Санкт-Петербург
26Nikitin Dmitry24209350RUS1225Пермский край
27Goncharenko Georgiy A.24276073RUS1200Санкт-Петербург
28Korolev Nikolay54154847RUS1192Москва
29Sadov Artemii24234478RUS1185Москва
30Samarov Vladimir24272264RUS1174Москва
31Malaj Yury34239081RUS1170Москва
32Luresov Roman54158370RUS1132Санкт-Петербург
33Gubanchikov Mikhail24291170RUS1098Ленинградская обл.
34Sharapov Alexandr54109663RUS1095Москва
35Nichiporets Oleg24296554RUS1061Санкт-Петербург
36Gimranov Ravil54136369RUS1046Р-ка Башкортостан
37Tokarev Ruslan24291293RUS1382Санкт-Петербург
38Vaskin Roman34213660RUS1371Санкт-Петербург
39Pechenegin Mikhail54188792RUS1288Москва
40Skorobogatov Robert34278109RUS1285Санкт-Петербург
41Svetlichkin LevRUS1179Санкт-Петербург
42Khorev Mikhail24263311RUS1169Санкт-Петербург
43Vechtomov MaksimRUS1107Москва
44Razov AleksandrRUS1097Санкт-Петербург
45Smirnov Timofey M.RUS1047Свердловская обл.
46Efremov Ivan34212337RUS1041Новгородская обл.
47Tyulenev Konstantin54155975RUS1006Москва
48Likholetov MikhailRUS1000Санкт-Петербург
49Lofaldli TheodorRUS1000Санкт-Петербург
50Markov TimRUS1000Санкт-Петербург
Advertisement
Advertisement