Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Летние Надежды - 2017". Турнир D (1ю-2ю разряды)

Последнее обновление11.06.2017 16:14:21, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Лукьянов Тимофей31429RUS1326РШШ
2Зварун Виктор35190RUS1302Кл.Им.Спасского
3Манжосов Михаил Феликсович46793RUS1300Кл.Им.Спасского
4Пинженин Виталий Ильич46795RUS1299Кл.Им.Спасского
5Маматханов Роман Магомедович21669RUS1295Кл.Им.Спасского
6Пучков Андрей Владимирович47302RUS1284Кл.Им.Спасского
7Аксареев Алексей Дмитриевич69680RUS1278Старт+
8Абзалов Руслан Азизович21624RUS1274Кл.Им.Спасского
9Фардеев Герман70710RUS1270Кл.Им.Спасского
10Денисов Роман65932RUS1265Колпино
11Румянцев Семен37003RUS1250ДЮСШ ВО
12Волков Тимофей Сергеевич23377RUS1249Современник
13Садыхов Али Надирович26217RUS1242Сев.Каисса
14Волошин Виталий Сергеевич21655RUS1221Кл.Им.Спасского
15Сивенков Александр Владимирович69263RUS1219ЦДЮТТ Кировского р-на
16Боровиков Кирилл37027RUS1218Анич.Дв.
17Горожанкин Александр26714RUS1206Кл.Им.Тайманова
18Данилов Эмир69241RUS1198СДЮШОРШШ
19Сергиенко Максим Васильевич32931RUS1193Петровская Ладья
20Шаромов Иван37061RUS1186ШКиДЦ
21Игнатьев Денис70995RUS1180ШКиДЦ
22Фирсанов Никита70785RUS1177Кл.Им.Алехина
23Глазков Павел Ярославович28426RUS1169Петровская Ладья
24Туманов Егор37091RUS1167ШКиДЦ
25Старовойтов Дмитрий Андреевич69450RUS1162ДДТ Измайловский
26Биберин Дмитрий Александрович29484RUS1148СДЮСШОР ШШ
27Головин Вячеслав Николаевич96170RUS1148УТХА
28Курганский Данила42635RUS1145РШШ
29Иванов Максим Евгеньевич105996RUS1137ДДТ Измайловский
30Квач Даниил Андреевич69247RUS1137ШКиДЦ
31Петров Всеволод31439RUS1137Кораблестроителей
32Русанов Илья70828RUS1136СДЮСШОР ШШ
33Муравьев Михаил81136RUS1127г.Москва Дом пионеров
34Глазков Илья Ярославович28425RUS1123Петровская Ладья
35Андруш Артём Владиславович49569RUS1121ДЮСШ ВО
36Корнилов Владимир Иванович69252RUS1121Азбука
37Алексеев Олег64222RUS1107Альбатрос
38Лаврентьев Вадим36985RUS1106ШКиДЦ
39Коптев Святослав21403RUS1103Петровская Ладья
40Сергеев Кузьма Сергеевич91916RUS1080Петровская Ладья
41Кулагин Ярослав37044RUS1073ШКиДЦ
42Потёминский Андрей69259RUS1068ШКиДЦ
43Колюнов Михаил Олегович26266RUS1067У Вознесенского моста
44Мозолевский Петр Игоревич26166RUS1060Кл.Им.Алехина(г.Пушкин)
45Мамаев Егор49589RUS1059ВО
46Кныш Матвей Вячеславович28391RUS1055Ломоносов
47Дивин Артем21334RUS1030Колпино
48Белозеров Андрей36961RUS1017ШКиДЦ
49Пономаренко Максим Олегович105941RUS1002ул.Гражданская Дом творчества
50Алтухов Михаил36957RUS1000ШКиДЦ
51Анциферов Кирилл Артемович92947RUS1000п.Можайский Шк.№289
52Беляков Федор69236RUS1000ШКиДЦ
53Богданов Александр37023RUS1000ШКиДЦ
54Евдокимов Иван Владимирович32915RUS1000Колпино
55Иванов Ярослав Кириллович29488RUS1000Молодежная Идея
56Кондроев Денис76951RUS1000Альбатрос
57Константинов Тимур Станиславович91020RUS1000ДЮШОР ВО
58Маревцев Всеволод70764RUS1000ШКиДЦ
59Никифоров Иван Михайлович26332RUS1000УТХА
60Охаре Александр110219RUS1000ШКиДЦ
61Писаревский Тимофей52703RUS1000Диалог
62Спиридонов Алексей31450RUS1000Монтессори-Азбука
63Унанян Тигран69268RUS1000ШКиДЦ
64Чикарьков Арсений37092RUS1000ШКиДЦ
65Ямбаршев Егор37019RUS1000ШКиДЦ
66Белкин Иван0RUS0ШКиДЦ
67Буров Роман0RUS0Кл.Им.Спасского
68Бынков Михаил0RUS0ШКиДЦ
69Городянко Юрий0RUS0У Вознесенского моста
70Грязнухин Вячеслав0RUS0ШКиДЦ
71Дмитриев Матвей0RUS0ШКиДЦ
72Жуков Олег0RUS0ШКиДЦ
73Иванов Никита44977RUS0ДДЮТ Выборгского р-на
74Исмагилов Марат0RUS0ШКиДЦ
75Коган Марк Михайлович32959RUS0Кл.Им.Тайманова
76Кравченко Данила0RUS0ДДЮТ Фрунзенского р-на
77Кустов Вячеслав0RUS0ШКиДЦ
78Лыков Андрей0RUS0СШОР "Ника"
79Рыков Алексей0RUS0ШКиДЦ
80Симененков Александр0RUS0ШКиДЦ
81Фоменко Александр0RUS0ШКиДЦ
82Цой Роберт0RUS0ШКиДЦ