Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Летние Надежды - 2017". Турнир Е

Последнее обновление11.06.2017 16:16:36, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Класс Валерий Юрьевич74877RUS1371ДДТ Измайловский
2Коноплев Андрей Петрович70821RUS1302Кл.Им.Алехина
3Липин Иван Сергеевич23425RUS1260Кл.Им.Спасского
4Риковский Дмитрий Алексеевич28431RUS1215-
5Грибанов Александр Владимирович23408RUS1212Кл.Им.Спасского
6Поляков Леонид Дмитриевич28429RUS1211Поединок
7Винников Егор21330RUS1209Поединок
8Светличкин Лев Дмитриевич47303RUS1205Кл.Им.Спасского
9Кирьянов Марк76950RUS1197Буревестник
10Ляпкин Ярослав Николаевич48454RUS1193Сев.Каисса
11Ниязов Александр Дмитриевич34933RUS1184Поединок
12Павлов Андрей Дмитриевич71476RUS1181Кл.Им.Алехина (г.Пушкин)
13Ксенофонтов Константин70697RUS1177Кл.Им.Спасского
14Беспалов Назар Сергеевич105897RUS1168У Вознесенского моста
15Бочкарев Григорий69865RUS1166Аничков Дв.
16Матвейкин Лев Германович77780RUS1162ВО
17Разов Александр Андреевич47306RUS1156Кл.Им.Спасского
18Лысак Кирилл Максимович91011RUS1150ВО
19Шатерников Тимофей Алексеевич23329RUS1137Современник
20Тубольцев Василий70781RUS1136УТХА
21Березин Кирилл45429RUS1134ГДТЮ СДЮСШОР №2
22Оганезов Арсений Аркадьевич23427RUS1122Кл.Им.Спасского
23Корнилов Владимир Иванович69252RUS1121Азбука
24Шатерников Арсений Алексеевич23327RUS1117Современник
25Хвостиков Артем Максимович72092RUS1109Старт+
26Девятилов Иван44694RUS1106РШШ
27Лаврентьев Вадим36985RUS1106ШКиДЦ
28Гораздов Федор70748RUS1103Триумф
29Королев Матвей49585RUS1086ВО
30Коляда Иван49584RUS1082ВО
31Гирюшта Дмитрий Сергеевич44522RUS1081Современник
32Безруков Вадим Алексеевич97161RUS1072Старт+
33Шатерников Сергей Алексеевич23328RUS1065Современник
34Модин Роман Антонович71471RUS1060Кл.Им.Алехина (г.Пушкин)
35Павленко Степан70768RUS1060ШКиДЦ
36Човпинь Максим37017RUS1039ВО
37Малин Демьян Сергеевич77779RUS1038ВО
38Ушаков Тимофей70909RUS1033ШКиДЦ
39Бегеза Максим Александрович96165RUS1024Сев.Каисса
40Качарава Давид71894RUS1016ВО
41Асафов Полад36959RUS1006Школа Искусств
42Луговой Андрей70761RUS1004ШКиДЦ
43Лобанов Андрей Иванович21668RUS1002СДЮСШОР ШШ
44Абрамов Георгий Алидодович105893RUS1000ДДТ У Вознесенского моста
45Буйлов Вячеслав Андреевич106017RUS1000У Вознесенского моста
46Вербицкий Андрей Юрьевич70746RUS1000-
47Гаврилов Егор70747RUS1000Альфа
48Дерябин Никита70752RUS1000ШКиДЦ
49Жевнеров Всеволод69245RUS1000Санкт-Петербург
50Зайцев Юрий36980RUS1000ВО
51Игнатьев Адам70818RUS1000ШКиДЦ
52Клепач Михаил36982RUS1000ДЮСШ ВО
53Крохмалюк Геральд Анатольевич91009RUS1000ВО
54Львов Артем70762RUS1000ШКиДЦ
55Мамедов Гусейн69256RUS1000ШКиДЦ
56Мартынов Олег Евгеньевич82973RUS1000ДДЮТ Выборгского р-на
57Неретин Андрей70826RUS1000ШКиДЦ
58Решетов Матвей70771RUS1000ШКиДЦ
59Трифонов Матвей31453RUS1000ДЮЦ ВО
60Уваров Вячеслав Вячеславович73174RUS1000Кл.Им.Алехина
61Чернов Кирилл14618RUS1000Молодежная Идея
62Чудаков Герман70838RUS1000ШКиДЦ
63Чудаков Евгений70839RUS1000ШКиДЦ
64Андращук Сергей0RUS0Молодежная Идея
65Арндт Глеб0RUS0ШКиДЦ
66Баскаков Тимофей0RUS0Триумф
67Беликов Павел0RUS0ШКиДЦ
68Гончаров Прохор78881RUS0СДЮСШОР ШШ
69Гусев Семен0RUS0Ритм
70Евтеев Иван0RUS0ШКиДЦ
71Загаров Михаил0RUS0ДДЮТ Выборгского р-на
72Зелимгер Иса Хасанович94482RUS0Аничков Дв.
73Иванов Борис0RUS0ДДЮТ Выборгского р-на
74Иванов Илья0RUS0Приморский р-н
75Козлов Илья Алексеевич114113RUS0ВО
76Колосов Григорий0RUS0ШКиДЦ
77Коновалов Роман0RUS0-
78Коновалов Роман Вячеславович0RUS0ШКиДЦ
79Кубранов Роман0RUS0Молодежная Идея
80Лебедев Вадим109281RUS0ДДЮТ Выборгский р-н
81Лебедев Марк0RUS0ШКиДЦ
82Линок Павел0RUS0Юный Корабел
83Лобанов Константин0RUS0Молодежная Идея
84Лопатко Никита Александрович107154RUS0ВО
85Ляхт Иван0RUS0ЦЭЧ
86Майер Роберт0RUS0СДЮСШОР ШШ
87Михалев Сергей0RUS0ШКиДЦ
88Наседкин Ефим0RUS0ШКиДЦ
89Орлянский Василий0RUS0ШКиДЦ
90Потапович Владимир Павлович32955RUS0шк. Тайманова
91Тихомиров Андрей0RUS0ШКиДЦ
92Тихонов Леонид0RUS0ШКиДЦ
93Трефилов Тимофей0RUS0ШКиДЦ
94Федонов Денис0RUS0Сема
95Чекунов Елисей0RUS0-
96Шевчук Григорий0RUS0ШКиДЦ
97Шипов Евгений0RUS0ШКиДЦ
98Явкин Матвей0RUS0Молодежная Идея
99Яркевич Александр0RUS0Кл.Им.Спасского