Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматрый фестиваль "Летние надежды - 2017". Турнир F3

Последнее обновление11.06.2017 16:28:35, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Верещагин Захар42644RUS1256ДДТ Красносельского р-на
2Зимин Михаил Андреевич47293RUS1191Кл.Им.Спасского
3Ниязов Александр Дмитриевич34933RUS1184Санкт-Петербург
4Ксенофонтов Константин70697RUS1176Кл.Им.Спасского
5Корнилов Владимир Иванович69252RUS1121"Азбука"
6Бабаян Абраам70797RUS1090Школа №467
7Вялов Денис Иванович99912RUS1073"Таленто"
8Гапон Максим70808RUS1041ШКиДЦ
9Никишов Даниил70766RUS1038"Сёма"
10Томалак Андрей70780RUS1038"Чайка"
11Баранов Артем90207RUS1000"Шахматное королевство"
12Вепрейчук Роман70745RUS1000"Сёма"
13Гаврилов Егор70747RUS1000"Альфа"
14Гостев Мирослав70873RUS1000ДДТ Калининского р-на
15Жевнеров Всеволод69245RUS1000ШКиДЦ/ДЦ Вита
16Заитов Евгений95123RUS1000Кл.Им.Алехина
17Ивченков Василий70817RUS1000ШКиДЦ
18Игнатьев Адам70818RUS1000ШКиДЦ
19Колпаков Роман67327RUS1000ШКиДЦ
20Львов Артем70762RUS1000ШКиДЦ
21Решетов Матвей70771RUS1000ШКиДЦ
22Смирнов Андрей70833RUS1000ШКиДЦ
23Соколов Артем Михайлович70777RUS1000"Сёма"
24Уваров Вячеслав Вячеславович73174RUS1000Кл.Им.Алехина
25Фефелов Матвей70784RUS1000ШКиДЦ
26Чудаков Евгений70839RUS1000ШКиДЦ
27Шарабханян Тигран Арноевич48469RUS1000ШКиДЦ
28Швецов Матвей49958RUS1000"Поединок"
29Юдин Дмитрий Алексеевич70792RUS1000ШКиДЦ
30Яхнин Александр70793RUS1000Петровская Ладья
31Амиров Камиль0RUS0
32Амосов Алексей0RUS0"Сёма"
33Базаров Арсений0RUS0-
34Баландин Дмитрий0RUS0ШКиДЦ
35Беликов Павел0RUS0ШКиДЦ
36Боглаев Максим0RUS0Невский р-н
37Верещагин Григорий0RUS0ШКиДЦ
38Горохов Матвей0RUS0CLS
39Гусев Семен0RUS0"Ритм"
40Илюшин Дмитрий0RUS0ШКиДЦ
41Каргин Александр0RUS0"Эрудит"
42Клоков Артур0RUS0Дом Молодёжи
43Колосов Григорий0RUS0ШКиДЦ
44Кусков Егор0RUS0ШКиДЦ
45Лебедев Марк0RUS0ШКиДЦ
46Левченко Валерий0RUS0
47Линок Илья0RUS0"Юный Корабел"
48Лобовиков Антон0RUS0"Семья и дети"
49Мальков Марк Александрович94484RUS1000"Зелёный Слон"
50Маргарян Тигран0RUS0ШКиДЦ
51Михайлов Валентин0RUS0Гатчина ДЮСШ №3
52Мяльтон Константин0RUS0Гатчина ДЮСШ №3
53Наседкин Ефим0RUS0ШКиДЦ
54Прелесковский Влад0RUS0ДЦ "Вита"
55Приходько Александр0RUS0"Сёма"
56Силин Степан0RUS0ШКиДЦ
57Скрыдлов Никон0RUS0СДЮШОР ВО
58Тихомиров Андрей0RUS0ШКиДЦ
59Трефилов Тимофей0RUS0ШКиДЦ
60Тумайкин Егор0RUS0Красносельский р-н
61Федонов Денис0RUS0"Сёма"
62Честноков Андрей0RUS0ШКиДЦ
63Шлихтов Максим0RUS0"Диалог"
64Щепалов Илья0RUS0"Сёма"