Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 14:08:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
6 Limbazi International Chess Festival ''Vidzeme summer- 2017''Blitz"
Última Atualização24.07.2017 11:58:37, Criado por / Última atualização: Riga Chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Tipo
Clube/Cidade
1
GM
Fridman Daniel
11600454
GER
2593
Bochum
2
IM
Meskovs Nikita
11602740
LAT
2583
Riga
3
GM
Miezis Normunds
11600136
LAT
2426
Olaine
4
IM
Zaiatz Elena
4139518
RUS
2390
Minsk
5
FM
Bernotas Arturs
11601426
LAT
2345
Riga
6
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2314
Riga
7
IM
Antoms Guntars
11601469
LAT
2258
S50
Riga
8
WGM
Strutinskaia Galina
4108558
RUS
2249
S50
Moscow
9
MK
Dr Agafonov Yuri
11602104
LAT
2219
S50
Baltezers
10
FM
Krustkalns Kristaps
11602686
LAT
2173
Carnikava
11
I
Zhuravlev Stepan
34120197
RUS
2154
U16
Serpuhov
12
MK
Stabulnieks Klavs
11603984
LAT
2128
U18
Riga
13
MK
Petrovskis Olegs
11603186
LAT
2113
U20
Riga
14
MK
Saksis Juris
11607084
LAT
2048
S65
Limbazi
15
NM
Stasans Aivars
11601353
LAT
2047
S50
Riga
16
MK
Drilins Andris
11606983
LAT
2024
Salaspils
17
NM
Daudzvardis Janis
11600160
LAT
1986
S65
Ogre
18
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
1979
S50
Plavinas
19
MK
Golubovskis Maksims
11608528
LAT
1950
U14
Riga
20
MK
Daugerts Janis
11602872
LAT
1940
Ogre
21
MK
Krumina Linda
11601701
LAT
1908
Riga
22
MK
Sinauridze Simons
11604468
LAT
1900
U18
Riga
23
MK
Isakovs Janis
4668030
LAT
1893
S50
Ventspils
24
I
Saksis Ivo
11602937
LAT
1880
Limbazi
25
I
Golsta Madara
11607386
LAT
1846
U14
Riga
26
MK
Maklakova Nellija
11603470
LAT
1816
Riga
27
I
Usacheva Glafira
34119741
RUS
1811
U14
Serpuhov
28
I
Mikelsons Mikelis-Emils
11607475
LAT
1802
U18
Riga
29
I
Roze Janis
11601051
LAT
1762
S65
Riga
30
I
Fridrihsons Edvards
11611227
LAT
1757
Ogre
31
I
Mitenieks Matiss
11606363
LAT
1749
Cesis
32
I
Smits Gundars
11605510
LAT
1744
S50
Rujiena
33
I
Senkans Antons
11605480
LAT
1743
S65
Valmiera
34
MK
Zaklauskis Mintauts
11607173
LAT
1731
S65
Cesis
35
I
Golsta Ramona
11607394
LAT
1689
U14
Riga
36
I
Visnevskis Valdis
11608161
LAT
1689
S50
Kekava
37
I
Savickis Maris
11605472
LAT
1683
Renceni
38
I
Kriek Zoran
11618086
LAT
1681
U12
Riga
39
I
Vernuks Vjaceslavs
11605979
LAT
1669
S50
Ventspils
40
I
Vitins Janis
11610069
LAT
1661
Sigulda
41
I
Ziemelis Peteris
11615010
LAT
1661
S65
Limbazi
42
I
Burkevica Ilze
11605642
LAT
1648
Kuldiga
43
I
Plitnieks Janis
11604840
LAT
1630
S65
Limbazi
44
II
Zhuravlev Ignat
34119857
RUS
1612
U14
Serpuhov
45
I
Zeltins Peteris
11606460
LAT
1598
S65
Limbazi
46
I
Vingris Janis
11612215
LAT
1583
Riga
47
I
Tamanis Anzelms
11606436
LAT
1577
S65
Valmiera
48
I
Liepins Vitauts
11605413
LAT
1564
S65
Limbazi
49
I
Pole Rita
11607351
LAT
1564
S50
Limbazi
50
I
Deglis Dainis
11604794
LAT
1552
S50
Riga
51
I
Vidrikis Ansis
11608080
LAT
1552
S65
Valmiera
52
I
Leontyev Alexey
11613521
LAT
1535
U20
Saulkrasti
53
I
Strods Kristaps Reinis
11608625
LAT
1508
U14
Riga
54
I
Vissarionovs Artjoms
11604956
LAT
1507
U12
Riga
55
I
Johansson Elizabeth
1737457
SWE
1492
U16
Stockholm
56
Zareckis Roberts
11618655
LAT
1417
U14
Limbazi
57
I
Neimanis Gints
11611243
LAT
1410
Ogre
58
I
Vingris Mikelis
11611731
LAT
1403
U08
Riga
59
I
Mjatezs Ivans
11609192
LAT
1396
U12
Riga
60
I
Filipovs Jevgenijs
11608820
LAT
1391
U12
Riga
61
I
Aizstrauts Arturs
11606835
LAT
1381
U16
Riga
62
I
Bogdanovics Kirills
11608064
LAT
1380
U12
Riga
63
I
Jonins Dmitrijs
11610905
LAT
1272
U12
Riga
64
I
Springis Jevgenijs
11610506
LAT
1261
U12
Riga
65
I
Magone Andris
11608072
LAT
1247
S65
Valmiera
66
I
Savicevs Arsenijs
11617489
LAT
1229
U10
Riga/Matisone
67
II
Tolmacevs Artjoms
11617519
LAT
1300
U08
Riga
68
IV
Tolmacevs Romans
11618590
LAT
1100
U08
Riga
69
I
Meijers Janis
11619155
LAT
0
Limbazi
70
Aleksejevs Aleksandrs
11619163
LAT
0
Limbazi
71
Zareckis Andrejs
11618663
LAT
0
U08
Limbazi
72
Zareckis Beniamins
11618809
LAT
0
U12
Limbazi
73
Zareckis Daniels
11618817
LAT
0
U10
Limbazi
74
IV
Babris Rihards
11618647
LAT
0
U08
Limbazi
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso