Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

XIV International Chess Festival Pskov 2017 - D Турнир по быстрым шахматам

Последнее обновление25.06.2017 14:58:43, Автор/Последняя загрузка: pskov region chess federation

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном ИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1
FMVlassow ValentinRUS 12b1 17w1 8b1 3w½ 11b1 5w1 2b0 7b1 4w17,553,50,07,0
2
Malyshev RomanRUS 25b1 6w1 9b1 11w½ 3b0 13w1 1w1 5b1 15w17,551,00,07,0
3
FMRudenko NaumRUS 39b1 19w1 16b1 1b½ 2w1 11w½ 6b1 4b0 13w17,049,50,06,0
4
Abarovskiy AndreyRUS 28b0 29w1 25b1 19w1 6b½ 8w1 10b1 3w1 1b06,547,50,06,0
5
Blinkov PavelRUS 31w1 16b0 20w1 18b1 15w1 1b0 8w1 2w0 12b16,048,50,06,0
6
Arefiev Sergey YRUS 33w1 2b0 21w1 39b1 4w½ 12b1 3w0 20b1 9w½6,046,50,05,0
7
FMSuleymanyants OdiseyRUS 14w0 38b1 12w0 27b1 24b1 17w1 19b1 1w0 11b16,043,00,06,0
8
Zhikharev ValeriyRUS 30b1 23w1 1w0 13b1 12w½ 4b0 5b0 28w1 20w15,546,00,05,0
9
Smirnov Vladimir G.RUS 29b1 28w1 2w0 12b0 18w1 14w½ 24b½ 23w1 6b½5,543,50,04,0
10
Polevoi VladimirRUS 27w1 18b0 31w½ 20b½ 39w1 15b1 4w0 19b½ 21w15,540,00,04,0
11
AFMEinor PavelRUS 21w1 15b1 14w1 2b½ 1w0 3b½ 20w½ 13b½ 7w05,052,00,03,0
12
Marin MaksimRUS 1w0 26b1 7b1 9w1 8b½ 6w0 14b½ 24w1 5w05,049,50,04,0
13
WFMPavlova AlinaRUS 34w1 20b½ 18w1 8w0 14b1 2b0 16w1 11w½ 3b05,047,50,04,0
14
Gorskiy AlexanderRUS 7b1 24w1 11b0 16w1 13w0 9b½ 12w½ 15b0 31w15,044,00,04,0
15
Dmitriev IvanRUS 36b1 11w0 28b1 23w1 5b0 10w0 26b1 14w1 2b05,043,50,05,0
16
Rykhmanov AleksandrRUS 37b1 5w1 3w0 14b0 21w1 20b0 13b0 34w1 23b15,042,00,05,0
17
Ponarin DenisRUS 26w1 1b0 39w0 30w1 23b1 7b0 21w½ 22b1 19w½5,041,50,04,0
18
Lebedev NikitaRUS 32b1 10w1 13b0 5w0 9b0 34w1 23b0 26w1 24b15,040,50,05,0
19
Bespalova JanaLTU 40w1 3b0 27w1 4b0 34w1 28b1 7w0 10w½ 17b½5,040,50,04,0
20
Sokolov IliaRUS 22b1 13w½ 5b0 10w½ 25b1 16w1 11b½ 6w0 8b04,546,50,03,0
21
Rodionov DenisRUS 11b0 36w1 6b0 29w1 16b0 32w1 17b½ 30w1 10b04,540,50,04,0
22
Kulnev AleksandrRUS 20w0 34b1 23b0 28w½ 30b1 24w0 39b1 17w0 29b14,533,50,04,0
23
Dzyuba SergeyRUS 35w1 8b0 22w1 15b0 17w0 27b1 18w1 9b0 16w04,042,50,04,0
24
Poberezhskiy AleksandrRUS 38w½ 14b0 35w1 31b1 7w0 22b1 9w½ 12b0 18w04,040,00,03,0
25
Gavrilov DmitriyRUS 2w0 33b1 4w0 26b1 20w0 36b½ 28w0 35b½ 34b14,039,00,03,0
26
Bitkova ElizavettaEST 17b0 12w0 32b1 25w0 29b1 39b1 15w0 18b0 35w14,036,00,04,0
27
Malysheva ValeriaRUS 10b0 32w1 19b0 7w0 35b1 23w0 34b0 40w1 28b14,033,50,04,0
28
Drozdov VladislavRUS 4w1 9b0 15w0 22b½ 31w1 19w0 25b1 8b0 27w03,543,50,03,0
29
Satanovskaia EvgeniiaRUS 9w0 4b0 33w1 21b0 26w0 35b½ 37w1 36b1 22w03,538,00,03,0
30
Dmitriev Vasiliy A.RUS 8w0 35b½ 38w1 17b0 22w0 31b1 36w1 21b0 33w-3,536,00,03,0
31
Osetrov DmitrijRUS 5b0 37w1 10b½ 24w0 28b0 30w0 40b1 32w1 14b03,534,50,03,0
32
Panfilova JelizavetaEST 18w0 27b0 26w0 33b1 38w1 21b0 35w½ 31b0 40w13,530,50,03,0
33
Kushnarev MikhailRUS 6b0 25w0 29b0 32w0 40b1 37w1 38b½ 39w1 30b-3,529,00,03,0
34
Titarenko GeorgiiRUS 13b0 22w0 36b1 37w1 19b0 18b0 27w1 16b0 25w03,038,50,03,0
35
Titov Sergei EEST 23b0 30w½ 24b0 38b1 27w0 29w½ 32b½ 25w½ 26b03,033,50,01,0
36
Kulneva DaryaRUS 15w0 21b0 34w0 40b1 37b1 25w½ 30b0 29w0 38b½3,029,50,02,0
37
Klass ValeryRUS 16w0 31b0 40w1 34b0 36w0 33b0 29b0 38w1 39b13,026,50,03,0
38
Nikolaev Daniil A.RUS 24b½ 7w0 30b0 35w0 32b0 40w1 33w½ 37b0 36w½2,530,50,01,0
39
Smirnova Alina V.RUS 3w0 40b1 17b1 6w0 10b0 26w0 22w0 33b0 37w02,039,00,02,0
40
Shuchev SerafimRUS 19b0 39w0 37b0 36w0 33w0 38b0 31w0 27b0 32b00,030,50,00,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп3: The greater number of victories (variable)

Advertisement