Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 18:50:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир 3 юношеского разряда
Последнее обновление29.05.2017 13:16:26, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Гр
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Гр
Рейт
Ном.
1
41
Разов Александр
3ю
1047
3
0 - 1
3
Липин Иван
3ю
1258
5
2
49
Волошина Валерия
3ю
1000
3
0 - 1
3
Тихонов Фёдор
3ю
1218
12
3
9
Шлионский Леон
3ю
1224
2½
0 - 1
3
Усаров Марк
3ю
1310
1
4
6
Ляпкин Ярослав
3ю
1257
2
1 - 0
2½
Сварчевский Артем
3ю
1154
24
5
36
Гребнев Алексей
3ю
1061
2
0 - 1
2
Зварун Виктор
3ю
1268
3
6
27
Пинженин Виталий
3ю
1143
2
1 - 0
2
Романченко Сергей
3ю
1241
7
7
8
Цветков Иван
3ю
1230
2
1 - 0
2
Гейнеман Арина
3ю
1067
33
8
10
Хатиашвили Николай
3ю
1223
2
1 - 0
2
Рябков Лев
3ю
1007
43
9
11
Иванов Сергей
3ю
1221
2
1 - 0
2
Ивин Арсений
3ю
1183
19
10
20
Коршиков Иван
3ю
1180
2
0 - 1
2
Яркевич Александр
3ю
1199
15
11
18
Светличкин Лев
3ю
1185
2
1 - 0
2
Крюков Максим
3ю
1146
26
12
21
Гродницкая Екатерина
3ю
1172
2
½ - ½
2
Яскевич Мария
3ю
1160
23
13
22
Косенкова Милана
3ю
1169
1½
0 - 1
2
Масалова Елизавета
3ю
1212
13
14
45
Барсегян Тигран
3ю
1000
1
0 - 1
1½
Таубина Ева
3ю
1000
53
15
2
Беляева Варвара
3ю
1277
1
1 - 0
1
Ахмадеева Карина
3ю
1050
39
16
4
Мамедов Рафаэль
3ю
1262
1
1 - 0
1
Мамонтов Радомир
3ю
1189
17
17
14
Аристов Станислав
3ю
1202
1
1 - 0
1
Грибанов Александр
3ю
1147
25
18
16
Кормушкин Леонид
3ю
1194
1
1 - 0
1
Кузнецов Евгений
3ю
1000
51
19
42
Куракин Роман
3ю
1032
1
1 - 0
1
Петрунина Елизавета
3ю
1107
30
20
44
Автономов Андрей
3ю
1000
1
½ - ½
1
Копчатова Диана
3ю
1000
50
21
52
Оганезов Арсений
3ю
1000
1
1 - 0
1
Терещенко Степан
3ю
1052
38
22
40
Зимин Михаил
3ю
1048
1
1 - 0
1
Волков Максим
3ю
1000
48
23
29
Корзун Екатерина
3ю
1108
1
1 - 0
0
Жуковень Александра
1067
34
24
28
Павлова София
3ю
1142
0
1 - 0
0
Самара Екатерина
3ю
1053
37
25
31
Иваньшин Роман
3ю
1083
0
0 - 1
0
Богомолов Арсений
3ю
1000
47
26
35
Климов Данила
3ю
1066
0
1 - 0
0
Лещенко Кирилл
3ю
1074
32
27
46
Бобкова Алиса
3ю
1000
1
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования