Втори турнир за купа "Контур Глобал" - Раднево - А група

Última actualización24.06.2017 15:40:25 / Page cached 24.06.2017 21:48:06 118min., Propietario/Última carga: bulgarian chess federation

Selección de torneoKG - B, KG - A
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoGrClub/Ciudad
1Коев КойчоBUL1375U12B12ШК "Чесбомб" - Пловдив
2Христакиев КристианBUL1337U12B12ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
3Дафовски ДимитърBUL1331U12B12ШК "Чесбомб" - Пловдив
4Кондева ЖасминаBUL1330U10G10ШК "Бургас 64" - Бургас
5Златева ВикторияBUL1320U10G10ШК "Бургас 64" - Бургас
6Михайлов РадославBUL1319U12B12ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
7Иванов Иван Зл.BUL1315U14B14ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
8Тилев БожидарBUL1313U10B10ШК "Марица - изток" - Раднево
9Ибрямов ДжиханBUL1295U12B12ШК "Асеновец 2006" - Асеновград
10Нешев НиколаBUL1279U14B14ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
11Тилев ЕмилBUL1275U14B14ШК "Марица - изток" - Раднево
12Балев ИвайлоBUL1274U12B12ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
13Евров АлександърBUL1271U12B12ШК "Чесбомб" - Пловдив
14Марков ДаниелBUL1258U10B10ШК "Шах XXI" - София
15Динков ИванBUL1257U14B14ШК "Асеновец 2006" - Асеновград
16Дзанева ЕленаBUL1243U10G10ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
17Smolkov PetrRUS1238U10B10Русия
18Христова ДетелинаBUL1224U14G14ШК"Орловец 1997" - Габрово
19Недев ИванBUL1219U14B14ШК "Марица - изток" - Раднево
20Кисьов Крум - ПетърBUL1208U10B10ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
21Иванов АнтоанBUL1188U12B12ШК "Тунджа" - Ямбол
22Иванов ЯнисBUL1187U10B10ШК "Марица - изток" - Раднево
23Зънгарова ГабриелаBUL1164U10G10ШК "Пловдив" - Пловдив
24Данаилова СтефаниBUL1137U12G12ШК „Свиленград център 2013“ - Свиле
25Вълков МиткоBUL1117U16B16ШК "Димитровград" - Димитровград
26Радулов НиколайBUL1083U12B12ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
27Кирилов НиколаBUL1032U12B12ШК "Марица - изток" - Раднево
28Попзафиров ВасилBUL1015U10B10ШК "Елит" - София
29Тонева АнтонияBUL1007U16G16ШК „Свиленград център 2013“ - Свиле
30Балкански РадославBUL1005U16B16ШК "Марица - изток" - Раднево
31Каменов МартинBUL1415U16B16ШК "Тунджа" - Ямбол
32Дзанев КонстантинBUL1366U16B16ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
33Попов ВелизарBUL1108U10B10ШК "Чесбомб" - Пловдив
34Стоянов НиколаBUL1032U12B12ШК "Тунджа" - Ямбол
35Александров ЙоанBUL0U10B10ШК "Локомотив" - Пловдив
36Атанасова АнгелинаBUL0U16G16ШК "Димитровград" - Димитровград
37Блажева ЯнаBUL0U10G10ШК"Орловец 1997" - Габрово
38Бъцков РадославBUL0U14B14ШК "Казанлък 21" - Казанлък
39Георгиев БогомилBUL0U10B10ШК "Загорец" - Нова Загора
40Георгиева Анна - МарияBUL0U10G10ШК"Орловец 1997" - Габрово
41Грозев ПавелBUL0U10B10ШК "Тракийско конче" - Стара Загора
42Гуглев КристиянBUL0U10B10ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
43Димитров АлександърBUL0U14B14ШК "Димитровград" - Димитровград
44Димитров НиколайBUL0U12B12ШК "Локомотив" - Пловдив
45Драгнев ЦветомирBUL0U10B10ШК "Казанлък 21" - Казанлък
46Желев БожидарBUL0U10B10Сливен
47Ихтеров ХристоBUL0U10B10ШК "Пловдив" - Пловдив
48Кабасанов ДимитърBUL0U10B10ШК "Чесбомб" - Пловдив
49Калчева НиколBUL0U10G10ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
50Карабетев ИванBUL0U10B10ШК "Чесбомб" - Пловдив
51Кочев БожидарBUL0U10B10ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
52Кръстева ГерганаBUL0U14G14ШК "Димитровград" - Димитровград
53Куртева МерианBUL0U10G12ШК "Марица - изток" - Раднево
54Манчева ПетяBUL0U10G12ШК "Марица - изток" - Раднево
55Миланов СтанимирBUL0U12B12Сливен
56Монев АлександърBUL0U10B10ШК "Бургас 64" - Бургас
57Мъндев ИвайлоBUL0U12B12Сливен
58Мъцински КонстантинBUL0U16B16Сливен
59Николаев НиколайBUL0U10B10ШК "Марица - изток" - Раднево
60Петков КонстантинBUL0U12B12Сливен
61Пехливан СалиBUL0U10B10ШК "Казанлък 21" - Казанлък
62Стефанов СтефанBUL0U10B10ШК "Загорец" - Нова Загора
63Тодоров АнтонBUL0U14B14ШК "Траяна 2011" - Стара Загора
64Христов СтоянBUL0U10B10ШК "Казанлък 21" - Казанлък
65Щилиянов НиколаBUL0U12B12Сливен
Advertisement
Advertisement