注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
II Infantil Primavera Gerunda 最后更新29.05.2017 00:20:32, 创建者/最新上传: Xavier Saurina Suñer
赛前排序表
序号 | | | 姓名 | 协会 | 等级分 | 协会 | 俱乐部/城市 |
1 | | | Garcia Caro Juan Alber | CAT | 1759 | S12 | Alt Emporda, Club D'escacs |
2 | | | Alonso Gimenez Diego | CAT | 1756 | S12 | Gerunda, C.E. |
3 | | | Rebollo Ordoñez Dani | CAT | 1739 | S12 | Alt Emporda, Club D'escacs |
4 | | | Pou Tuset Oriol | CAT | 1723 | S12 | Gerunda, C.E. |
5 | | | Valle Luis Leo | CAT | 1685 | S10 | Gerunda, C.E. |
6 | | | Vila I Bague Arnau | CAT | 1685 | S10 | Montgri, C.E. |
7 | | | Galvany Pozo Arnau | CAT | 1500 | S12 | Gerunda, C.E. |
8 | | | Fernandez Syropyatova Daniel | CAT | 1497 | S10 | Gerunda, C.E. |
9 | | | Pallares Mayoral Biel | CAT | 1480 | S12 | Gerunda, C.E. |
10 | | | Jacomet Rodriguez Josep-M. | CAT | 1439 | S8 | Santa Eugenia Escacs |
11 | | | Gascon Martel Alejandro | CAT | 1409 | S10 | Montornes C.E. |
12 | | | Burriel Beltran Alex | CAT | 1397 | S10 | Mollet, Club D'escacs |
13 | | | Sunyer Fossa Guillem | CAT | 1375 | S10 | Sant Gregori C.E. |
14 | | | Brusi Casadevall Marti | CAT | 1348 | S10 | Santa Eugenia Escacs |
15 | | | Pallares Mayoral Oriol | CAT | 1345 | S10 | Gerunda, C.E. |
16 | | | Costa Dangla Pere | CAT | 1332 | S10 | Gerunda, C.E. |
17 | | | Puig Vivo Marçal | CAT | 1318 | S10 | Gerunda, C.E. |
18 | | | Serrano Cerda Javier | CAT | 1305 | S10 | Gerunda, C.E. |
19 | | | Gassiot Faya Xavier | CAT | 1288 | S8 | Santa Eugenia Escacs |
20 | | | Villa Tornero Alex | CAT | 1272 | S8 | Montornes C.E. |
21 | | | Vidal Marti Aleix | CAT | 1268 | S8 | Gerunda, C.E. |
22 | | | Alonso Gimenez Mauro | CAT | 1248 | S8 | Gerunda, C.E. |
23 | | | Bisio Dileo Leonel | CAT | 1050 | S12 | |
24 | | | Czech Edmon | CAT | 1050 | S12 | |
25 | | | Fàbrega Pere | CAT | 1050 | S12 | |
26 | | | Gaya Salas Quel | CAT | 1050 | S12 | |
27 | | | Moreno Cristina | CAT | 1050 | S12 | |
28 | | | Pau | CAT | 1050 | S12 | |
29 | | | Yang Xinlin | CAT | 1050 | S12 | Gerunda, C.E. |
30 | | | Busquets Pau | CAT | 1025 | S10 | |
31 | | | Busquets Jan | CAT | 1025 | S10 | |
32 | | | Castilla Roger | CAT | 1025 | S10 | Gerunda |
33 | | | Czech Edgar | CAT | 1025 | S10 | |
34 | | | Domínguez Martí | CAT | 1025 | S10 | Gerunda |
35 | | | Ji Mingnuo | CAT | 1025 | S10 | |
36 | | | Mongay Genís | CAT | 1025 | S10 | |
37 | | | Ortinez-Goksadze Nicolás | CAT | 1025 | S10 | Gerunda |
38 | | | Ribot Aniol | CAT | 1025 | S10 | |
39 | | | Saavedra Genís | CAT | 1025 | S10 | |
40 | | | Soler Zúñiga Marc | CAT | 1025 | S10 | |
41 | | | Zubialde Román | CAT | 1025 | S10 | |
42 | | | Beltrà Arnau | CAT | 1000 | S8 | |
43 | | | Busquets Mariona | CAT | 1000 | S8 | |
44 | | | Castilla Martí | CAT | 1000 | S8 | Gerunda |
45 | | | Cesio Aguado Mailen | CAT | 1000 | S8 | |
46 | | | Falguera Adroher Joel | CAT | 1000 | S8 | |
47 | | | Figarola Roc | CAT | 1000 | S8 | Gerunda |
48 | | | Jiménez Ferrero David | CAT | 1000 | S8 | |
49 | | | Llach Guillem | CAT | 1000 | S8 | |
50 | | | Mallorquí Marc | CAT | 1000 | S8 | Gerunda |
51 | | | Ortinez-Goksadze Sandro | CAT | 1000 | S8 | Gerunda |
52 | | | Perales Pau | CAT | 1000 | S8 | |
53 | | | Puig Vivó Gerard | CAT | 1000 | S8 | Gerunda, C.E. |
54 | | | Quesada Martín Jonatan | CAT | 1000 | S8 | |
55 | | | Soler Jordi | CAT | 1000 | S8 | |
56 | | | Torras Condrativa Selena | CAT | 1000 | S8 | |
57 | | | Vilasalo Ignasi | CAT | 1000 | S8 | |
58 | | | Xifra Biel | CAT | 1000 | S8 | Gerunda |
59 | | | Santamarina Xoan | CAT | 1050 | S12 | |
60 | | | Kastanov Iaia | CAT | 1050 | S12 | |
|
|
|
|