EUROPEAN SCHOOL CH. 2017 - OPEN 13

OrganizadorECU & ISCU
FederaciónMontenegro ( MNE )
Director del TorneoIO Miljanic Boro (901385)
Árbitro principalIA Kytharidis Argyrios (4214218)
Control de tiempo90' for 40 moves plus 30' for the rest of the game with an increment of 30'' per move
LugarBudva
Fecha2017/06/11 al 2017/06/19
Elo medio1590
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz HerzogArchivo de Swiss-Manager

Última actualización19.06.2017 14:23:17, Propietario/Última carga: chess club union

Selección de torneoU7, Girls 7, U9, Girls 9, U11, Girls 11, U13, Girls 13, U15, Girls 15, U17, Girls 17
Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo, No mostrar banderas , Enlazar el torneo al calendario de torneos
Por paísALB, AZE, BIH, BLR, CZE, ECX, ENG, ESP, EST, GEO, ISR, MKD, MNE, MOL, POL, ROU, RUS, SLO, SRB, SWE, TUR, UKR
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 9 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
, Estadísticas totales
PartidasHay 25 partidas para descargar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2017/06/19 a las 09.30

M.No. NombreBdldEloPts. ResultadoPts. NombreBdldElo No.
17
Kirillov Dmitry 19646 ½ - ½ Tanriverdi Enes 2247
1
28
Zhukov Maksim 1950 ½ - ½ CMMalikov Farid 1814
13
315
Papunidi Matvey 1802 1 - 0 Dhruv Easwar 1730
19
414
Agabekov Saveliy 18145 0 - 15 CMUnat Can Haktan 2043
2
54
Zhukov Anton 20355 1 - 05 Sakovich Luka 1574
32
610
Redzisz Michal 19165 1 - 05 Ivanovic Marko 2000
6
712
Efremov Vladislav 18265 1 - 05 Stolyarsky Yegor 1944
9
83
Mochalin Faddey 2043 1 - 05 Radojicic Aleksandar M 1614
28
923
Pak Nikita 1678 ½ - ½ Tadic Stefan 2013
5
1029
Skurniak Szymon 1613 ½ - ½ Mechlinski Jakub 1833
11
1125
Plaksin Igor 1631 1 - 0 Pobor Milo 1763
16
1217
Kovacevic Dragoljub 17584 ½ - ½ Zhuk Kirill 1615
27
1321
Vujovic Savo 16974 0 - 14 Del Carmen Hernandez Aimer 1619
26
1434
Dotsenko Makar 14784 0 - 14 Ochedzan Tymon 1691
22
1538
Ali Ahad 12734 0 - 1 Andjelic Djordje 1749
18
1630
Yagci Yusuf Batin 1612 ½ - ½ Jernberg Christopher 1635
24
1731
Ovcharenko Hryhoriy 1582 1 - 0 Oren Ofer 1348
36
1833
Damdinov Zhegden 1543 1 - 0 Mostrokol Matija 0
46
1948
Prokhorov Klim 03 0 - 13 Dondubon Dmitry 1409
35
2041
Sokolov Sergey 10903 1 - 03 Ayucar Nunez Inigo 1072
42
2144
Latkovic Matija 0 1 - 03 Porkhoev Marat 0
47
2240
Denisenko Andrei 1125 1 - 01 Djukanovic Vasilije 0
43
2337
Zontov Dmitry 12872 1 - 02 Mijuskovic Vuko 0
45
2439
Brilliantov Alexander 11672 1 bye 
2520
Smelykh Edvin 17010 0 sin emparejar