Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXVII Juegos Deportivos en Edad Escolar de Aragon Fase Provincial de Zaragoza Categoria Alevin

Última actualización24.01.2010 00:04:58, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (114)

Ranking inicial

No.NombreElosexoClub/Ciudad
1Calvo Simon Jorge1688St. Casablanca
2Soriano Gracia Manuel1628ONCE
3Zubialde Gonzalo1626Agrupacion
4Manguez Tomas Andres1613Agrupacion
5Chueca Lorente Javier1566St. Casablanca
6Mediel Cuadra Diego1540Recarte Y Ornat
7Castillo Algarate Javier1530St. Casablanca
8Montes Llorente Diego1522Agrupacion
9Perez Herrero Adrian1522Ugt Aragon
10Nicolau Perez Pablo1520Banco Santander
11Liarte Mariñoso Aaron1515Agrupacion
12Herranz Gracia Alberto1510Ramiro
13Higueras Martinez Raul1510ONCE
14Pascual Cases Jorge1510Recarte Y Ornat
15Lopez Brualla Eduardo1502St. Casablanca
16Abas Esteban Gabriel1500Rey Fernando
17Alastrue Peribañez Andres1500Recarte Y Ornat
18Alcaine Cuervo Jesus1500Dr. Azua
19Aldana Morote Javier1500Monsalud
20Aldana Morote Maria1500FMonsalud
21Andres Martinez Enrique1500Monsalud
22Aragon Guerrero Jose Angel1500La Estrella
23Arana Martinez Ander1500Rey Fernando
24Armeni Denis1500Sainz De Varanda
25Aviles Diaz David1500Hermanos Marx
26Barba Marques Aitor1500Marcos Frechin
27Berbegal Pinilla German1500Sainz De Varanda
28Berne Monge Miguel1500Ugt Aragon
29Bilba Ramona1500FMarcos Frechin
30Blasco Gimenez Eva1500FMarcos Frechin
31Blasco Sarasa Raul1500Monsalud
32Bolsa Gonzalez Carlos1500Marcos Frechin
33Calvo Blasco Javier1500Camon Aznar
34Calvo Lamana Marcos1500Rio Ebro
35Canudo Barreras Guillermo1500Monsalud
36Cebollada Cebollada Sergio1500El Olivar
37Cirera Sancho Lorien1500Ugt Aragon
38Clavero Ezquerro Daniel1500Marcos Frechin
39Coscolin Fidalgo Alvaro1500Ugt Aragon
40Crespo Roche Diego1500Ugt Aragon
41De Andres Gabriel1500Agrupacion
42Del Rio Ferrer Juan Enrique1500San Braulio
43Diaz Gordo Carlos1500Banco Santander
44Escanilla Quiros Carlos1500Dr. Azua
45Escudero Burga Andres1500Camon Aznar
46Falcon Casas Marcos1500Camon Aznar
47Fernandez Camacho Pablo1500Rey Fernando
48Fernandez Estaun Hector1500Dr. Azua
49Fernandez Ramada Uriel1500Marie Curie
50Fleta Esteban Lizer1500San Braulio
51Forcen Altaba Diego1500Ugt Aragon
52Gamon Perez Alcher1500Marcos Frechin
53Garcia Alberto1500Rey Fernando
54Garcia Garcia Alvaro1500Monsalud
55Garcia-Cruces Llorente Ignacio1500Dr. Azua
56Gil Dominguez Rafael1500La Estrella
57Golet Martin Raul1500Tomas Alvira
58Gomez Andaluz Adrian1500Dr. Azua
59Gomez Andaluz Samuel1500Dr. Azua
60Gomez Lopez Alicia1500FDr. Azua
61Gonzalez Marco Miguel1500El Olivar
62Gonzalez Suarez Alejandro1500Angel Escoriaza
63Goñi Navarro Pablo1500St. Casablanca
64Gracia Campos Laura1500FSt. Casablanca
65Gracia Navarro Javier1500Tomas Alvira
66Granada Iñigo Miguel1500Angel Escoriaza
67Guillomia Muñoz Alejandro1500Angel Escoriaza
68Güemes Ferrer Guillermo1500Dr. Azua
69Hernandez Cornao Jorge1500Ramiro
70Ibañez Miranda Alvaro1500Rey Fernando
71Iñigo Rabinal Pablo1500El Olivar
72Jarreta Gay Sergio1500Rio Ebro
73Jimenez Kenig Sheila1500FMarcos Frechin
74Lapuente Bermejo Lorena1500FMarcos Frechin
75Larraz Giganto Sara1500FRey Fernando
76Leciñena Garcia Nacho1500Tauste
77Llorente Muñoz Pablo1500Marcos Frechin
78Lobera Lopez Alejandro1500Marcos Frechin
79Lopez Leon Oscar1500Maristas
80Lopez Oliveros Pablo1500Monsalud
81Lorente Carlos1500Agrupacion
82Martinez Aznar Mireia1500FRamiro
83Martinez Gonzalez Sara1500FUgt Aragon
84Martinez Gracia Pablo1500La Salle
85Merino Matute Javier1500Monsalud
86Millan Villarroya Carlos1500Ugt Aragon
87Molina Figuerola Daniel1500Rio Ebro
88Molines Miranda Jose1500Marcos Frechin
89Monterde Lobera Teodoro1500Maristas
90Mora Berges David1500Ramiro
91Moreno Millan Raul1500El Olivar
92Moreno Sara1500FRey Fernando
93Murillo Cabria Adriel1500Tomas Alvira
94Padilla Gaspar Ivan1500San Braulio
95Palacios Garcia Daniel1500St. Casablanca
96Pallas Vicente Manuel1500Rio Ebro
97Pareja Perez Santiago1500Rey Fernando
98Paricio Garcia Alejandro1500Rio Ebro
99Pascual Cases Andrea1500FRecarte Y Ornat
100Pastor Yoldi Miguel Angel1500El Olivar
101Pedrol Aguila Mario1500Agrupacion
102Perez Foletti Odran1500Marcos Frechin
103Perez Lozano Nicolas1500Rio Ebro
104Perez Martin Alvaro1500Rio Ebro
105Perez Martinez Hugo1500Dr. Azua
106Perez Martinez Mario1500San Vicente De Paul
107Perez Villalba Angel1500Rio Ebro
108Peña Capalvo Adrian1500Banco Santander
109Pisa Scarpellini Piero1500Gascon Y Marin
110Plumed Guillermo1500Rey Fernando
111Popa Cosmin1500Gascon Y Marin
112Raufast Garcia Marcos1500Ugt Aragon
113Rebla Rived Javier1500Rio Ebro
114Rios Arcos Sara1500FUgt Aragon
115Roche Sergio1500Agrupacion
116Rodrigo Bordetas David1500Monsalud
117Sacristan Latorre Carlos1500La Salle
118Salvador Gonzalo Hugo1500Marcos Frechin
119Sanchez Gracia Alejandro1500Marcos Frechin
120Santolaria Ochoa Alba1500FMarcos Frechin
121Sebastian Sanchez Eduardo1500Tauste
122Seco Torrente Diego1500Marcos Frechin
123Sus Usero Jose1500Recarte Y Ornat
124Teresa Luño Dario1500La Salle
125Torralba Laga Alfredo1500Marcos Frechin
126Torres Sanchez Enrique1500Hermanos Marx
127Tricas Cameo Izarbe1500FSainz De Varanda
128Uson Moreno Miguel1500Marie Curie
129Valles Olivan Pablo1500San Braulio
130Valvidia Orcal Juan1500Rio Ebro
131Vergara Alonso Silvia1500FHermanos Marx
132Zaro Aznar David1500La Salle
133Capmartin Claraco Javier1500Marcos Frechin
134Gonzalez Suarez Noelia1500FAngel Escoriaza