Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Torneig Infantil - Aleví d'Escacs XXII Mes de l'Esport - Alaquàs

Última actualización11.06.2017 17:12:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 194)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDETipoClub/Ciudad
1
Bosch Jorda Ricard24541001ESP1619Basilio
2
Asins Munoz Miquel24511021ESP1517S12Massanassa Escacs'90
3
Vinals Del Campo Hugo24558052ESP1500Circ. Mercantil
4
Follana Albelda Lucia24516937ESP1472S12Mislata
5
Povshednyi Ivan14190907UKR1427S08Benimaclet CHE
6
Alegre Romaguera Francesc54509939ESP1286S10Silla
7
Pamos Monteagudo Gabriela24581550ESP1272S10Basilio
8
Chiloeches Manes Jesus24554090ESP1228S10Benimaclet CHE
9
Bosch Jorda Harald24554383ESP1188S10Basilio
10
Chofre Murcia Adrian24529460ESP1180Jaque Mate
11
Gimenez Ferris Eloy24581178ESP1146S10Alaquas
12
Lain Sanchez Juan Carlos24553859ESP1135Benimaclet CHE
13
Mena Pardo Sandra24510300ESP1094S12Basilio
14
Herrero Asensio Javier24554081ESP1072S12Benimaclet CHE
15
Albert Lopez Jorge24582115ESP1017S12Montserrat
16
Carmona Barbera Izan24598127ESP1017S10Alaquas
17
Bellido Osuna Miguel54532442ESP0Educart Aldaia
18
Ionescu Andrei Raul24579882ESP0Alaquas
19
Torrado Fabian Yaiza54531934ESP0Alaquas
20
Boveda Beso Vicente54534534ESP0S12Montserrat
21
Cano Galan Carlos54535794ESP0S12Quart
22
Deusa Ballesteros Luis Miguel54535808ESP0S12Alaquas
23
Navarro Bello Martin24553492ESP0S12Alaquas
24
Vazquez Lujan Alejandro54535786ESP0S12Quart
25
Verdejo Ruiz Juan54532388ESP0S12Educart Aldaia
26
Yuste Valenzuela Alejandro54535760ESP0S12Quart
27
Garcia Bayona Ximo54535816ESP0S12Quart
28
Martinez Monzo Mario24553484ESP0S12Alaquas
29
Valero Martinez Oscar54533228ESP012Basilio
30
Ferriz Foved Guillermo24556580ESP0S10Torrefiel
31
Gonzalez Reillo Ana24580228ESP0S10Jaque Mate
32
Miranda Calvo Max24581925ESP0S10Basilio
33
Requena Garcia Rocio54531942ESP0S10Alaquas
34
Romero Veron Saul24544477ESP0S10Basilio
35
Swanzy Diaz Roger24581186ESP0S10Alaquas
36
Camarillas Castellano Pau24581798ESP0S10Vila-real
37
Marin Liern Adrian54532248ESP0S10Alaquas
38
Munoz Martinez Lucas24554855ESP0S10Vila-real
39
Navarro Bello Diego54532299ESP0S10Alaquas
40
Deusa Ballesteros Lucas54535964ESP0S08Alaquas
41
Ramos Mendez Victor54535972ESP0S08Alaquas
42
Pamos Monteagudo Nicolas54532760ESP0S08Basilio
43
Piris Ferrandis Asier54535999ESP0S08CE Sueca
44
Martin Ruiz JorgeESP0Educart Aldaia
45
Aroca Culebras HectorESP0S12Alaquas
46
Garcia Pascual Jose LuisESP0S12Alaquas
47
Hernandez Martinez ClaudiaESP0S12Alaquas
48
Hernandez Novella UnaiESP0S12Alaquas
49
Molina Martinez DanielESP0S12Educart Aldaia
50
Perez Alonso EliasESP0S12Utiel
51
Sanchez March SantiagoESP0S12Alaquas
52
Sancho Marquez NachoESP0S12Alaquas
53
Shadrin MaximESP0S12Torrefiel
54
Stefanova Koleva IzabelESP0S12Fernando de los Rios
55
Villarreal Piqueras RubenESP0S12Ribarroja
56
Jimenez Ros HugoESP0S10Alaquas
57
Morera Roda LucasESP0S10Benimaclet CHE
58
Patino Lopez RubenESP0S10Alaquas
59
Sotos Diaz DiegoESP0S10Educart Aldaia
60
Garcia Defez BrunoESP0S10Alaquas
61
Palma Mora JaumeESP0S10Alaquas
62
Shadrin KonstantinESP0S10Torrefiel
63
Barrrachina Jurado MartaESP0S08Basilio
64
Gomez Lopez GuillermoESP0S08Alaquas
65
Martinez Monzo DanielESP0S08Alaquas
66
Miranda Calvo BelenESP0S08Basilio
67
Nourelayne Garcia MariaESP0S08Educart Aldaia
68
Pinazo Fuentes DavidESP0S08Bonavista
69
Sena Casas MateoESP0S08Alaquas
70
Molina Lopez AlejandroESP0S08Lledó-Castelló
Advertisement