Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Спартакиада учащихся Челябинской области 2017.ФИНАЛ(Юноши)

Последнее обновление09.04.2017 11:50:12, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Щербаков Михаил Русланович34130184RUS2147Сатка
2Сморчков Данил Сергеевич34115460RUS2124Сатка
3Талыпов Ильдар Вадимович24190853RUS1989Челябинск
4Морозов Константин Алексеевич34154920RUS1791Челябинск
5Костин Илья Константинович44191189RUS1788Златоуст
6Сафин Тимур Амурович34134937RUS1757Челябинск
7Кириенко Максим Витальевич34115401RUS1706Сатка
8Пазников Андрей Александрович54144400RUS1673Озерск
9Бондаренко Артём Александрович44128304RUS1620Челябинск
10Попов Александр Викторович34115444RUS1619Сатка
11Ларин Михаил Витальевич44102062RUS1591Златоуст
12Абдуллин Руслан Аликович34172936RUS1555Кунашак
13Хайруллин Артём Рафаэлиевич34134899RUS1531Кунашак
14Морозов Иван Вячеславович54158931RUS1471Златоуст
15Колюбаев Гордей Станиславович24269379RUS1462Магнитогорск
16Белов Кирилл Максимович44111010RUS1456Челябинск
17Савинов Матвей Денисович24248835RUS1437Магнитогорск
18Сулимов Лев Игоревич54179521RUS1376Магнитогорск
19Гилязов Артур Дамилевич44106637RUS1349Кунашак
20Овчаренко Илья Владимирович34154210RUS1348Озерск
21Калугин Александр СергеевичRUS1270Катав-Ивановск
22Подкопаев Тихон Николаевич34138347RUS1214Сатка
23Хасанов Артём Алексеевич24212733RUS1198Миасс
24Сабиров Марсель Надирович54183324RUS1197Сатка
25Шафигин Роман Ренатович44191162RUS1175Кунашак
26Столетний Никита Алексеевич24263257RUS1131Златоуст
27Симонов Денис Андреевич44128398RUS1041Красноармейский район
28Байжанов Бауржан АгдавлетовичRUS1000Карталы
29Бикчентаев Альберт РенатовичRUS1000Троицк
30Ефимовских Кирилл Вячеславович54151899RUS1000Миасс
31Жемчужный Николай АлександровичRUS1000Озерск
32Илюшкин Виталий ВладимировичRUS1000Чесма
33Кодин Егор ЕвгеньевичRUS1000Красноармейский район
34Коноплёв Павел Александрович44194595RUS1000Троицк
35Ожерельев Максим МихайловичRUS1000Миасс
36Симаков Максим АндреевичRUS1000Красноармейский район
37Хамитов Денис ДамировичRUS1000Локомотивный Округ
38Чалпанов Сергей ВалерьевичRUS1000Троицк
39Щербаков Антон ЮрьевичRUS1000Локомотивный Округ
40Щипунов Кирилл ОлеговичRUS1000Красноармейский район