Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 19:21:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Первенство г. Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 12 лет, 03-05.04
最終更新日05.04.2017 17:58:36, Creator/Last Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
クラブ/場所
1
Cинявский Артём
BLR
2000
РЦОПШШ
2
Лазавик Денис
BLR
2000
РЦОПШШ
3
Наумович Ярослав
BLR
2000
РЦОПШШ
4
Башинский Никита
BLR
1800
СДЮШОР №11
5
Белов Михаил
BLR
1800
СДЮШОР №11
6
Бельмач Дмитрий
BLR
1800
РЦОПШШ
7
Давыдов Доминик
BLR
1800
МГДДиМ
8
Дащинский Тимофей
BLR
1800
СДЮШОР №11
9
Игнатенко Игорь
BLR
1800
РЦОПШШ
10
Касперович Михаил
BLR
1800
СДЮШОР №11
11
Кулеба Иван
BLR
1800
РЦОПШШ
12
Мелихов Артём
BLR
1800
РЦОПШШ
13
Павлючков Даниил
BLR
1800
РЦОПШШ
14
Подзоров Андрей
BLR
1800
РЦОПШШ
15
Ранченко Всеволод
BLR
1800
РЦОПШШ
16
Расанов Макар
BLR
1800
СДЮШОР №11
17
Смычек Кирилл
BLR
1800
СДЮШОР №11
18
Сокол Владислав
BLR
1800
РЦОПШШ
19
Стрижнёв Иван
BLR
1800
РЦОПШШ
20
Сытько Даниил
BLR
1800
СДЮШОР №11
21
Тимошевич Михаил
BLR
1800
СДЮШОР №11
22
Хралович Юлиан
BLR
1800
РЦОПШШ
23
Цеслер Яков
BLR
1800
РЦОПШШ
24
Шило Тимофей
BLR
1800
РЦОПШШ
25
Щерба Артём
BLR
1800
"Контакт"
26
Щербина Роман
BLR
1800
МГДДиМ
27
Баравик Илья
BLR
1600
СДЮШОР №11
28
Бачище Ростислав
BLR
1600
РЦОПШШ
29
Брайчук Алексей
BLR
1600
РЦОПШШ
30
Вершок Леонид
BLR
1600
СДЮШОР №11
31
Вильчинский Шон
BLR
1600
СДЮШОР №11
32
Гаврюшин Степан
BLR
1600
СДЮШОР №11
33
Дудинский Александр
BLR
1600
РЦОПШШ
34
Евстафьев Михаил
BLR
1600
МГДДиМ
35
Ерш Андрей
BLR
1600
СДЮШОР №11
36
Коровицкий Алексей
BLR
1600
СДЮШОР №11
37
Марханов Фёдор
BLR
1600
РЦОПШШ
38
Сагалович Яков
BLR
1600
СДЮШОР №11
39
Терешко Даниил
BLR
1600
СДЮШОР №11
40
Тюрин Илья
BLR
1600
РЦОПШШ
41
Унуковский Александр
BLR
1600
СДЮШОР №11
42
Хаменко Глеб
BLR
1600
Василевский
43
Шкурдюк Тимофей
BLR
1600
СДЮШОР №11
44
Шлык Роман
BLR
1600
"Контакт"
45
Липик Иван
BLR
1400
СДЮШОР №11
46
Павлов Илья
BLR
1400
СДЮШОР №11
47
Рябков Артём
BLR
1400
МГДДиМ
48
Свинтицкий Ярослав
BLR
1400
СДЮШОР №11
49
Сивков Данил
BLR
1400
СДЮШОР №11
50
Хан Амир
BLR
1400
СДЮШОР №11
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー