Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

o de Aragón Iniciación 2017

Última actualización02.04.2017 18:12:12, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Ranking inicial

No.NombreEloNsexoClub/Ciudad
1Abdel-Hafez Naim1500Ibercaja
2Argudo Burillo Enrique1500Marcos Frechin
3Arnal Julve Alberto1500Ibercaja
4Asenjo Gracia Samuel1500Marcos Frechin
5Asensio Diaz Alonso1500Independiente
6Bea Romanos Guillermo1500El Olivar
7Bello Cera Raul1500Monzon
8Bernal Capdevilla Rodrigo1500St Casablanca
9Blasco Gracia Ixeya1500wLa Salle Montemolin
10Cardos Olivera Javier1500Helios
11Casas Carmona Jorge1500Fraga
12Castello Llorente Tito1500Sainz de Varanda
13Comenge Basterra Oliver1500St Casablanca
14Diego Cortes Dario1500Ibercaja
15Dolz Barea Cristina1500wIbercaja
16Enguita Ibarra Daniela1500wSt Casablanca
17Fernandez Forton Pablo1500Ibercaja
18Galera Martinez Mario1500St Casablanca
19Garcia Acin Calorta1500wIndependiente
20Garcia Cruz Dario1500Independiente
21Garicano Jaen Pedro1500La Salle Montemolin
22Gil Garcia Ivan1500Ibercaja
23Gimenez Sanchez Nico1500Marcos Frechin
24Gracia Recaj David1500Ibercaja
25Gracia Yubero Daniel1500St Casablanca
26Heredia Gracia Raquel1500wIndependiente
27Hernandez Espinosa David1500Marcos Frechin
28Ituarte Torralba Manuel1500Ibercaja
29Jaime Galeano Alcher1500El Olivar
30Joaristi Moya Pablo1500Cuarteajedrez
31Lairla Sanchez Vicente1500Independiente
32Landeta Arrieta Carlos1500Agrupacion
33Lara Sanchez Samuel1500La Salle Montemolin
34Latorre Monclus Daniel1500Monzon
35Lazaro Navarro Diego1500Independiente
36Leon Puertolas Miguel1500Zumban
37Llanso Mean Adrian1500La Salle Montemolin
38Lopez Embun Dario1500La Salle Montemolin
39Lorente Melcon Maximo1500Helios
40Manau Laspalas David1500Monzon
41Martinez Benito Alejandro1500La Salle Montemolin
42Martinez Sanz Pablo1500Ibercaja
43Miramon Logrono Javier1500La Salle Montemolin
44Monreal Spatolisano Alejandro1500St Casablanca
45Moya Gimeno Noelia1500wMarcos Frechin
46Nunez Barrafon Mateo1500Fraga
47Olmo Lasanta Jorge1500Sainz de Varanda
48Pascual Romero Marcos1500Sainz de Varanda
49Pellicer Romero David1500Zumban
50Pricopi David1500Monzon
51Puertolas Blasco Marcos1500Ibercaja
52Pueyo Marin Alvaro1500St Casablanca
53Ripol Sebastian Nicolas1500St Casablanca
54Romeo Gimenez Ines1500wSainz de Varanda
55Salanueva Tobajas Ander1500La Salle Montemolin
56Salinas Paz Sandra1500wMonzon
57Sanchez Anaya Adrian1500Ibercaja
58Sebastian Marcos1500Sainz de Varanda
59Sierra Carceles Dafne1500wCastillo de Qadrit
60Soria Martinez Mateo1500Ibercaja
61Vila Buesa Jaime1500Independiente
62Villalba Ciudad Maria1500wMarcos Frechin
63Vizueta de la Calzada Juan1500Jaque
Advertisement