Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 16:29:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Vabariiklik noorte kiirturniiride sari IV etapp. C-turniir
Última actualización11.03.2017 15:14:49, Propietario/Última carga: Eesti Maleliit
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Pedoson Georg A
EST
2123
MA Vabaettur
2
Olde Grete
EST
1940
Tallinna MK
3
Tõnso Liina
EST
1826
MA Vabaettur
4
Nazarov Vladislav
EST
1778
Maleklubi Lootus
5
Orgse Karl K
EST
1775
MA Vabaettur
6
Hansson Markus
EST
1765
Pärnu Linna SK
7
Rõtšagov Nikita
EST
1755
Malekool 64
8
Liiv Kristiina
EST
1738
Tallinna MK
9
Uibokant Karl Oskar
EST
1719
Tallinna MK
10
Olde Karl Erik
EST
1712
Tallinna MK
11
Tõnisson Trent Asso
EST
1679
Mustamäe Loomingumaja
12
Tõnso Hannes
EST
1663
MA Vabaettur
13
Raag Ardi
EST
1657
SK Reval-Sport
14
Savinov Matvei
EST
1649
MK Areng
15
Laanemets Emil
EST
1643
SK Reval-Sport
16
Tähiste Marc-Joosep
EST
1640
T. Truusi MKK
17
Sild Marta Pauline
EST
1638
MK Areng
18
Jõerand Jenna
EST
1633
MK Areng
19
Bauman Grettel
EST
1628
Tallinna MK
20
Bondarevskaja Emilin
EST
1628
Maleklubi Lootus
21
Kull Tormi
EST
1628
Rae Huvikool
22
Luik Ott-Robert
EST
1628
MA Vabaettur
23
Blokhin Sofia
EST
1622
Tallinna MK
24
Filimonov Ilja
EST
1622
MK Areng
25
Nazarova Veronika
EST
1615
Maleklubi Lootus
26
Ruugla Raul
EST
1613
Järva Noorte MK
27
Sade Carolina
EST
1613
Tallinna MK
28
Moppel Miko
EST
1610
Järva Noorte MK
29
Tomson Mihkel
EST
1606
Tartu Kalev
30
Gross Uku
EST
1603
SK Reval-Sport
31
Liiv Karoliina
EST
1603
MK Areng
32
Hein Christopher
EST
1601
Nõmme Noortemaja
33
Anis Dinara
EST
1600
MA Vabaettur
34
Krivenko Dion
EST
1599
Malekool 64
35
Taro Marko
EST
1587
MA Vabaettur
36
Tankler Shrek
EST
1584
Järva Noorte MK
37
Kalju Edvard
EST
1580
MA Vabaettur
38
Laanela Joosep
EST
1572
Laagri Huvikool
39
Raudväli Anders
EST
1550
Saku Mk
40
Aksjonova Alisa
EST
1534
Maleklubi Lootus
41
Luts Jakob
EST
1523
Rae Huvikool
42
Ossipov Aleksei
EST
1505
Ma Vabaettur
43
Allese Marttin
EST
1480
Lahmuse Kool
44
Lainevool Mirko
EST
1472
Rae Huvikool
45
Shvedov Maksim
EST
1469
MA Vabaettur
46
Peegel Henrik
EST
1466
MA Vabaettur
47
Bhomrah Edward
EST
1445
MA Vabaettur
48
Savin Danil
EST
1420
MA Vabaettur
49
Gutmann Christopher
EST
1406
Rae Huvikool
50
Kaasik Jan
EST
1351
Lahmuse Kool
51
Hirvi Jüri
EST
1336
MA Vabaettur
52
Kozlov Valeri
EST
1333
Tõnu Truusi MKK
53
Laas Mart
EST
1306
VHK
54
Volkodavov Vladislav
EST
1261
MA Vabaettur
55
Paat Karl
EST
1226
MK Areng
56
Suhhanov Egor
EST
1207
MK Areng
57
Janisoo August
EST
1194
Lahmuse Kool
58
Priks Andre
EST
1141
Järva Noorte MK
59
Kõrts Aleksander
EST
0
Lahmuse Kool
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso