ABSOLUTO INDIVIDUAL NAVARRO. FASE FINAL 2017

Última actualización28.03.2017 12:07:05 / Page cached 28.03.2017 17:40:04 69min., Propietario/Última carga: federación navarra de ajedrez

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 2, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

1. Ronda el 2017/03/11 a las 16:30

M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
121Alfonso Abrego Santiago 18290 0 - 10 Jimenez Almeida Luis David 22521
23Urriza Iricibar Pablo 21740 1 - 00 Laseca Arana Irati 182322
323Alfaro Pinero Asier 17970 0 - 10 Leranoz Zabalza Adrian 21064
45Ortin Blanco Inigo 20620 1 - 00 Huarte Zozaya Aitor 178924
525Martinez Zazo Jesus 17890 0 - 10 Vinal Gutierrez Pedro 20076
67Cinza Lopez Javier 20010 1 - 00 Silvestre Escorza Angel Maria 176326
729Ochoa Aldaz Mikel 17310 0 - 10 Ortin Blanco Ainhoa 19928
89Aguinaga Ruiz Jesus Luis 19520 0 - 10 Garralda Ruiz Ander 172630
931Zaratiegui Cardesa Jose 16940 0 - 10 Lizuain Toni Javier 194310
1011Lerendegui Lasa Odei 19290 1 - 00 Donazar Garayoa Miguel 168832
1133Sancinena Arpide Juan 16630 1 - 00 Arrese-Igor Sanchez Cesareo 192812
1213Cemborain Oricain Alfonso 19270 1 - 00 Ortega Villa Alex 161434
1335Martin Fito Angel Luis 16070 0 - 10 Argaya Urdaniz Miguel 192214
1415Martinez Bernardo Aitor 19170 1 - 00 Salvatierra Alzorriz Haizea 159836
1537Abrisqueta Zudaire Leyre 15700 1 - 00 Hernandez Barricarte Miguel A 191316
1617Ruiz Escobar Rafael 19110 0 - 10 Atipov Hadzhiev Cristian 156638
1739Roldan Marques Marta 15360 0 - 10 Roviralta Montero Axel 188818
1819Sola Plaza Gregorio 18660 0 - 10 Urbiola Martinez Jesus 146740
1942Labiano Hernandez Juan 14520 0 - 10 Malon Insausti Andres 185220
2044Andres Iniguez Iker 00 1 bye
212Roldan Marques Daniel 21990 ½ sin emparejar
2227Galvan Perez-Ilzarbe Alejandro 17510 ½ sin emparejar
2328Blanco De La Rosa Diego 17510 ½ sin emparejar
2441Rosa Gamez Nerea 14650 ½ sin emparejar
2543Fuertes Cirauqui Pablo 14420 ½ sin emparejar
Advertisement
Advertisement