Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Schülerliga 2009/10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.02.2010 19:18:30, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Paarungen/Ergebnisse

9. Runde am 27.02.2010 um 18.00

Br.Nr.NamePkt. ErgebnisPkt. NameNr.
15Kühnert Simon5 0 - 18 Kühnert Lukas1
238Osabal Niklas5 0 - 16 Duda Sebastian7
312Haan Christoph5 0 - 16 Pribitzer Stefan9
410Eder Juergen4 0 - 14 Haselböck Christoph4
516Mayer Philipp4 0 - 14 Hiebner Marcus27
615Levati Claudio4 0 - 1 Strasser Michael20
73Pecker Gabriel3 1 - 03 Weiss Mario48
813Halzl Daniel 0 - 13 Asimus Bettina6
932Linhart Felix 1 - 0 Holzer Benedikt29
1036Micic Bogdan2 1 - 01 Pfeifer Sebastian39
112Tonner Philipp0 0 nicht ausgelost
128Kipling Sebastian2 0 nicht ausgelost
1311Fallnbuegl Gabriel0 0 nicht ausgelost
1414Huber Martin0 0 nicht ausgelost
1517Oesterreicher Markus0 0 nicht ausgelost
1618Preh Samuel0 0 nicht ausgelost
1719Roskopf Andreas1 0 nicht ausgelost
1821Bandion Lukas0 0 nicht ausgelost
1922Brückl Bernhard 0 nicht ausgelost
2023Ennemoser Patrick0 0 nicht ausgelost
2124Feuerer Kilian0 0 nicht ausgelost
2225Gössinger Peter0 0 nicht ausgelost
2326Helm Stefan1 0 nicht ausgelost
2428Hoffinger Nikolas0 0 nicht ausgelost
2530Huber Daniel0 0 nicht ausgelost
2631Kipling William1 0 nicht ausgelost
2733Mathias Gerald0 0 nicht ausgelost
2834Mayer Daniel0 0 nicht ausgelost
2935Mechtler Patrick0 0 nicht ausgelost
3037Modliba Marcel0 0 nicht ausgelost
3140Preh Daniel0 0 nicht ausgelost
3241Roskopf Manuel2 0 nicht ausgelost
3342Schreier Elias0 0 nicht ausgelost
3443Schweinberger Gabriel1 0 nicht ausgelost
3544Stidl Daniel0 0 nicht ausgelost
3645Stoiber Jasmin0 0 nicht ausgelost
3746Tschiedel Johannes0 0 nicht ausgelost
3847Turetschek Nico0 0 nicht ausgelost
3949Zell Mathias0 0 nicht ausgelost
4050Zuschin David3 0 nicht ausgelost
4151Kapun Christian 0 nicht ausgelost

8. Runde am 27.02.2010 um 16.00

Br.Nr.NamePkt. ErgebnisPkt. NameNr.
11Kühnert Lukas7 1 - 05 Haan Christoph12
29Pribitzer Stefan ½ - ½ Kühnert Simon5
37Duda Sebastian5 1 - 04 Mayer Philipp16
44Haselböck Christoph4 0 - 14 Osabal Niklas38
515Levati Claudio3 1 - 03 Asimus Bettina6
648Weiss Mario3 0 - 13 Eder Juergen10
727Hiebner Marcus3 1 - 0 Linhart Felix32
813Halzl Daniel2 ½ - ½ Pecker Gabriel3
920Strasser Michael 1 - 01 Pfeifer Sebastian39
1029Holzer Benedikt 1 - 02 Micic Bogdan36
112Tonner Philipp0 0 nicht ausgelost
128Kipling Sebastian2 0 nicht ausgelost
1311Fallnbuegl Gabriel0 0 nicht ausgelost
1414Huber Martin0 0 nicht ausgelost
1517Oesterreicher Markus0 0 nicht ausgelost
1618Preh Samuel0 0 nicht ausgelost
1719Roskopf Andreas1 0 nicht ausgelost
1821Bandion Lukas0 0 nicht ausgelost
1922Brückl Bernhard 0 nicht ausgelost
2023Ennemoser Patrick0 0 nicht ausgelost
2124Feuerer Kilian0 0 nicht ausgelost
2225Gössinger Peter0 0 nicht ausgelost
2326Helm Stefan1 0 nicht ausgelost
2428Hoffinger Nikolas0 0 nicht ausgelost
2530Huber Daniel0 0 nicht ausgelost
2631Kipling William1 0 nicht ausgelost
2733Mathias Gerald0 0 nicht ausgelost
2834Mayer Daniel0 0 nicht ausgelost
2935Mechtler Patrick0 0 nicht ausgelost
3037Modliba Marcel0 0 nicht ausgelost
3140Preh Daniel0 0 nicht ausgelost
3241Roskopf Manuel2 0 nicht ausgelost
3342Schreier Elias0 0 nicht ausgelost
3443Schweinberger Gabriel1 0 nicht ausgelost
3544Stidl Daniel0 0 nicht ausgelost
3645Stoiber Jasmin0 0 nicht ausgelost
3746Tschiedel Johannes0 0 nicht ausgelost
3847Turetschek Nico0 0 nicht ausgelost
3949Zell Mathias0 0 nicht ausgelost
4050Zuschin David3 0 nicht ausgelost
4151Kapun Christian 0 nicht ausgelost

7. Runde am 27.02.2010 um 14.00

Br.Nr.NamePkt. ErgebnisPkt. NameNr.
11Kühnert Lukas6 1 - 04 Haselböck Christoph4
29Pribitzer Stefan5 ½ - ½ Osabal Niklas38
36Asimus Bettina3 0 - 14 Duda Sebastian7
412Haan Christoph4 1 - 02 Halzl Daniel13
55Kühnert Simon 1 - 03 Hiebner Marcus27
636Micic Bogdan2 0 - 13 Mayer Philipp16
720Strasser Michael 0 - 12 Eder Juergen10
832Linhart Felix 0 - 12 Levati Claudio15
939Pfeifer Sebastian1 0 - 12 Weiss Mario48
103Pecker Gabriel 1 - 0 Holzer Benedikt29
112Tonner Philipp0 0 nicht ausgelost
128Kipling Sebastian2 0 nicht ausgelost
1311Fallnbuegl Gabriel0 0 nicht ausgelost
1414Huber Martin0 0 nicht ausgelost
1517Oesterreicher Markus0 0 nicht ausgelost
1618Preh Samuel0 0 nicht ausgelost
1719Roskopf Andreas1 0 nicht ausgelost
1821Bandion Lukas0 0 nicht ausgelost
1922Brückl Bernhard 0 nicht ausgelost
2023Ennemoser Patrick0 0 nicht ausgelost
2124Feuerer Kilian0 0 nicht ausgelost
2225Gössinger Peter0 0 nicht ausgelost
2326Helm Stefan1 0 nicht ausgelost
2428Hoffinger Nikolas0 0 nicht ausgelost
2530Huber Daniel0 0 nicht ausgelost
2631Kipling William1 0 nicht ausgelost
2733Mathias Gerald0 0 nicht ausgelost
2834Mayer Daniel0 0 nicht ausgelost
2935Mechtler Patrick0 0 nicht ausgelost
3037Modliba Marcel0 0 nicht ausgelost
3140Preh Daniel0 0 nicht ausgelost
3241Roskopf Manuel2 0 nicht ausgelost
3342Schreier Elias0 0 nicht ausgelost
3443Schweinberger Gabriel1 0 nicht ausgelost
3544Stidl Daniel0 0 nicht ausgelost
3645Stoiber Jasmin0 0 nicht ausgelost
3746Tschiedel Johannes0 0 nicht ausgelost
3847Turetschek Nico0 0 nicht ausgelost
3949Zell Mathias0 0 nicht ausgelost
4050Zuschin David3 0 nicht ausgelost
4151Kapun Christian 0 nicht ausgelost

6. Runde am 23.01.2010 um 18.00

Br.Nr.NamePkt. ErgebnisPkt. NameNr.
138Osabal Niklas 0 - 15 Kühnert Lukas1
27Duda Sebastian4 0 - 14 Pribitzer Stefan9
34Haselböck Christoph3 1 - 0 Kühnert Simon5
427Hiebner Marcus3 0 - 13 Haan Christoph12
56Asimus Bettina2 1 - 0 Strasser Michael20
616Mayer Philipp2 1 - 02 Halzl Daniel13
741Roskopf Manuel2 0 - 12 Zuschin David50
832Linhart Felix 1 - 0 Kapun Christian51
948Weiss Mario1 1 - 0 Brückl Bernhard22
1036Micic Bogdan1 1 - 01 Schweinberger Gabriel43
1139Pfeifer Sebastian½ ½ - ½1 Pecker Gabriel3
1229Holzer Benedikt½ 1 spielfrei
132Tonner Philipp0 0 nicht ausgelost
148Kipling Sebastian2 0 nicht ausgelost
1510Eder Juergen2 0 nicht ausgelost
1611Fallnbuegl Gabriel0 0 nicht ausgelost
1714Huber Martin0 0 nicht ausgelost
1815Levati Claudio2 0 nicht ausgelost
1917Oesterreicher Markus0 0 nicht ausgelost
2018Preh Samuel0 0 nicht ausgelost
2119Roskopf Andreas1 0 nicht ausgelost
2221Bandion Lukas0 0 nicht ausgelost
2323Ennemoser Patrick0 0 nicht ausgelost
2424Feuerer Kilian0 0 nicht ausgelost
2525Gössinger Peter0 0 nicht ausgelost
2626Helm Stefan1 0 nicht ausgelost
2728Hoffinger Nikolas0 0 nicht ausgelost

Komplette Liste anzeigen