Logged on: Gast
Servertime 24.04.2024 12:56:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Первенство г.Минска по шахматам среди мальчиков до 10 лет, 27.02-07.03. 2017
Última actualización07.03.2017 18:52:18, Propietario/Última carga: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Стрибук Артем
BLR
2000
РЦОПШШ
2
Борисчик Сергей
BLR
1800
ЦДО "АРТ"
3
Ганецкий Дмитрий
BLR
1800
СДЮШОР №11
4
Дубовик Мария
BLR
1800
СДЮШОР №11; "Академия шахмат"
5
Лапенко Роман
BLR
1800
СДЮШОР №11
6
Прокопук Василий
BLR
1800
СДЮШОР №11
7
Ранченко Всеволод
BLR
1800
РЦОПШШ
8
Стрижнев Иван
BLR
1800
РЦОПШШ
9
Бенчук Кирилл
BLR
1600
"ЭВРИКА"
10
Бойко Алексей
BLR
1600
СДЮШОР №11
11
Большаков Иван
BLR
1600
СДЮШОР №11
12
Бритиков Макар
BLR
1600
СДЮШОР №11
13
Бурак Вячеслав
BLR
1600
СДЮШОР №11
14
Велитченко Николай
BLR
1600
РЦОПШШ
15
Вершок Леонид
BLR
1600
СДЮШОР №11
16
Гаврюшин Степан
BLR
1600
СДЮШОР №11
17
Гарбуз Ярослав
BLR
1600
СДЮШОР №11
18
Гоман Алексей
BLR
1600
ЦДО "Контакт"
19
Горлов Алексей
BLR
1600
РЦОПШШ
20
Гулидов Иван
BLR
1600
СДЮШОР №11
21
Долгий Иван
BLR
1600
ЦДО "АРТ"
22
Дудинский Александр
BLR
1600
РЦОПШШ
23
Каменкович Никита
BLR
1600
РЦОПШШ
24
Касперович Валерий
BLR
1600
СДЮШОР №11
25
Копылец Михаил
BLR
1600
ЦДО "АРТ"
26
Коровицкий Алексей
BLR
1600
СДЮШОР №11
27
Коршак Павел
BLR
1600
СДЮШОР №11
28
Морозов Тимур
BLR
1600
РЦОПШШ
29
Наумов Сергей
BLR
1600
СДЮШОР №11
30
Подзоров Андрей
BLR
1600
РЦОПШШ
31
Ромашко Константин
BLR
1600
СДЮШОР №11
32
Руднев Андрей
BLR
1600
СДЮШОР №11
33
Сагалович Яков
BLR
1600
СДЮШОР №11
34
Сикирицкий Мартин
BLR
1600
МГДДиМ
35
Сирота Олег
BLR
1600
СДЮШОР №11
36
Тылецкий Александр
BLR
1600
СДЮШОР №11
37
Унуковский Александр
BLR
1600
СДЮШОР №11
38
Хралович Герман
BLR
1600
СДЮШОР №11
39
Шелег Павел
BLR
1600
РЦОПШШ
40
Шкурдюк Тимофей
BLR
1600
СДЮШОР №11
41
Щученко Артем
BLR
1600
СДЮШОР №11
42
Алибеков Арлан
BLR
1400
РЦОПШШ
43
Баравик Илья
BLR
1400
СДЮШОР №11
44
Беков Жанибек
BLR
1400
МГДДиМ
45
Бельцер Григорий
BLR
1400
СДЮШОР №11
46
Богодяж Матвей
BLR
1400
СДЮШОР №11
47
Василькевич Артем
BLR
1400
РЦОПШШ
48
Гук Александр
BLR
1400
СДЮШОР №11
49
Заболотский Артем
BLR
1400
СДЮШОР №11
50
Кривоносов Александр
BLR
1400
СДЮШОР №11
51
Кундышев Роман
BLR
1400
РЦОПШШ
52
Лучко Ян
BLR
1400
СДЮШОР №11
53
Минин Радомир
BLR
1400
СДЮШОР №11
54
Молочников Михаил
BLR
1400
СДЮШОР №11
55
Морозов Артем
BLR
1400
"Стратег"
56
Никитин Матвей
BLR
1400
СДЮШОР №11
57
Павловский Иван
BLR
1400
ЦДО "АРТ"
58
Павлышко Роман
BLR
1400
СДЮШОР №11
59
Паферов Глеб
BLR
1400
СДЮШОР №11
60
Поздняков Глеб
BLR
1400
"ВИКТОРИЯ"
61
Поляков Никита
BLR
1400
"Школа шахмат"
62
Раткевич Никифор
BLR
1400
СДЮШОР №11
63
Русецкий Арсений
BLR
1400
РЦОПШШ
64
Сафаров Руслан
BLR
1400
СДЮШОР №11
65
Семеняко Дмитрий
BLR
1400
"ЭВРИКА"
66
Скриба Лев
BLR
1400
ЦДО "АРТ"
67
Сматаев Даниил
BLR
1400
ЦДО "АРТ"
68
Собатович Георгий
BLR
1400
ЦДО "Контакт"
69
Солонский Марк
BLR
1400
СДЮШОР №11
70
Солопанов Марат
BLR
1400
РЦОПШШ
71
Харитончик Николай
BLR
1400
СДЮШОР №11
72
Хмелевский Артем
BLR
1400
СДЮШОР №11
73
Шупаев Артемий
BLR
1400
"Эврика"
74
Алексейчик Александр
BLR
1200
РЦОПШШ
75
Бутаев Довлат
BLR
1200
РЦОПШШ
76
Бутевич Николай
BLR
1200
РЦОПШШ
77
Бутук Арсений
BLR
1200
"СВЕТОЧ"
78
Бычковский Виктор
BLR
1200
РЦОПШШ
79
Грицук Юрий
BLR
1200
"СВЕТОЧ"
80
Евсеенко Антон
BLR
1200
РЦОПШШ
81
Жарский Илья
BLR
1200
"Школа шахмат"
82
Журавлев Павел
BLR
1200
"Школа шахмат"
83
Зубравский Алексей
BLR
1200
РЦОПШШ
84
Кожемякин Мирослав
BLR
1200
"СВЕТОЧ"
85
Линник Ричард
BLR
1200
СДЮШОР №11
86
Луговский Федор
BLR
1200
РЦОПШШ
87
Люторевич Никита
BLR
1200
РЦОПШШ
88
Макаревич Александр
BLR
1200
"СВЕТОЧ"
89
Мисько Иван
BLR
1200
СДЮШОР №11
90
Митюшников Марат
BLR
1200
СДЮШОР №11
91
Носков Всеслав
BLR
1200
"СВЕТОЧ"
92
Осипов Ярослав
BLR
1200
РЦОПШШ
93
Савченко Матвей
BLR
1200
СДЮШОР №11
94
Самак Захар
BLR
1200
СДЮШОР №11
95
Сарычев Никита
BLR
1200
РЦОПШШ
96
Шахазизян Леон
BLR
1200
"Школа шахмат"
97
Шидловский Всеволод
BLR
1200
СДЮШОР №11
98
Щур Евгений
BLR
1200
СДЮШОР №11
99
Янкович Никита
BLR
1200
СДЮШОР №11
100
Войтов Тимофей
BLR
1000
"СВЕТОЧ"
101
Дрик Юрий
BLR
1000
Бартош В.И.
102
Чешенок Артем
BLR
1000
СДЮШОР №11
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso