Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Landesentscheid 2017 Schülerliga Schach - Unterstufenbewerb

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.02.2017 19:21:03, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
11GIBS Graz76101322,502112
23NMS St. Stefan/R76101321,501983
35NMS Semriach74211016,501521
46BRG Petersgasse I7412920,001860
54BG/BRG Judenburg7412918,501710
67NMS Deutsch Goritz I7412916,011514
721HIB Liebenau I7331916,011473
815NMS Stainz7412915,501437
911NMS Ratten7322818,001641
102BG/BRG Stainach7322815,001422
1113BG/BRG Lichtenfels7403814,001320
1214BRG Keplerstraße I7403814,001310
1317BG/BRG Leoben I7313714,501329
1412NMS Dr. Renner I7313714,001318
1526NMS III Weiz I7313714,001306
1623NMS Deutsch Goritz II7313714,001058
1729NMS Murau7313713,00958
1818BG/BRG Leoben II7223613,501271
1916BG/BRG Fürstenfeld7142612,501168
2019BRG Keplerstraße II7223612,501161
2124NMS Dr. Renner II7223612,50914
229NMS Voitsberg7223612,001145
2327NMS III Weiz II7223612,001096
2410NMS II Feldbach7214511,00816
258NMS Eggersdorf I7214510,501008
2628NMS III Weiz III7133510,50713
2720BRG Petersgasse II720548,50787
2825NMS Eggersdorf II720548,00500
2922HIB Liebenau II711539,00605

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
Wtg4: die Brettwertung des gesamten Turniers

Werbung