Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

22. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U13 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.02.2017 19:28:31, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameVerein/Ort
1Bauer David LukasNMS Deutsch Goritz
2Braun HagenGraz Akadem. Gymn
3Costis NicholasNMS St. Kathrein/L
4Dampfhofer MichaelNMS Ratten
5Drongowski JulianBG/BRG Fürstenfeld
6Felber FlorianBG/BRG Graz Petersgasse
7Fellegger LucasNMS Leoben Pestalozzi
8Ficzko MatthaisBG/BRG Leoben
9Galaton DmitiryBG/'BRG Fürstenfeld
10Gartner MarioNMS Fehring
11Gassner FelixNMS Eggersdorf
12Haas SebastianNMS Deutsch Goritz
13Hadler JoachimNMS St. Stefan/R
14Hafner FabianNMS I Leibnitzt
15Hauke NoelBG/BRG Graz Kepler
16Hemery PaulBG/BRG Graz Carnerig.
17Ilijic MihajloNMS Voistberg
18Koleric MaximilianNMS Strass
19Krysztof KasperNMS Eggersdorf
20Körbisch RobertBG/BRG Graz Petersgasse
21Leitner LukasNMS Voitsberg
22Lieftenegger AlexanderNMS St.Kathrein/L
23Maurer MaximilianBG/BRG Kepler
24Mensah AidanBG/BRG Graz Oeversee
25Moderer MarkusNMS Kapfenberg Körner
26Neubauer LarsNMS Graz Ursulinen
27Pfeiffenbeger AlexanderNMS Murau
28Pintaric KevinBG/BRG Graz Kepler
29Pletz RaphaelBG Leoben alt
30Reisenhofer MaxNMS Graz Renner
31Riedl MaricoNMS St. Kathrein/L
32Schmidbauer DanielBG/BRG Graz Caneri
33Stebernjak MaximillianNMS Graz Klusemann
34Steinwidder LorenzBG/BRG Judenburg
35Strobl SamuelAkadem. Gymn.
36Taibinger MatthiasNMS Semriach
37Tatschl LukasBG Leoben neu
38Waldhuber FabianBG/BRG Judenburg
39Wallner DenisHS Radstadt
40Wenzl SebastianNMS Stainz
41Windisch MarcelNMS Fehring
42Wirnsberger HannesBRG Graz Kepler
43Wölfler RaphaelNMS Murau
44Zangger MaxBG/BRG Graz Lichtenfels
45Assion MoritzNMS Graz Ursulinen
46Mohic NikolajNMS Fohnsdorf
Werbung