Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

22. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.02.2017 19:06:05, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameVerein/Ort
1Aurich MarvinVS Hollenegg
2Bammer LukasVS Peter Rosegger
3Berkhofer JulianVS Fürstenfeld
4Böheim PaulVS Pinggau
5Dunst MartinVS Pinggau
6Gabriel MattiasVS St. Stefan
7Gartler JohannesVS Lödersdorf
8Gentilini TimonVS Hasnerplatz
9Grabner FlorianVS Kumberg
10Graßhoff MartinVS Fohnsdorf
11Haas AndreasVS II Feldbach
12Hellmayr JonathanVS Fehring
13Holzmeister NicoVS Judendorf-Straßengel
14Hurdax KevinVS Preding
15Hurdax PhilippVS Preding
16Ingolic PaulVS Judendorf
17Ip AlexanderSchulschwestern
18Janger NicoVS Gratwein
19Jesenik JakobVS Hönigtal
20Juric AntoineVS Eisteich
21Jöbstl JosephVS Sacre Coeur
22Kerbis LucaVS Preding
23Kleibenzettl KristianVS II Feldbach
24Korndon HannesVS Grassnitz
25Künstl FlorianVS Kaindorf
26Lackner JulianVS Passail
27Lang EliasVS Pogier
28Leitner SebastianVS Fürstenfeld
29Liave RubensVS Gleisdorf
30Lobastov PatrickVS Schladming
31Maiberg LeonVS Peter Rosegger
32Martinz MatioVS Schladming
33Mensah DylanBips Krones
34Mieschalkin EldarVS Fehring
35Oberlach ValentinVS Eisteich
36Pachler TobiasVS Gleisdorf
37Pendl FlorianVS II Feldbach
38Posch MichaelVS Pogier
39Postel TobiasVS Mureck
40Rechberger JakobVS Waltendorf
41Reinisch FabianVS Wies
42Reischl PhilippVS Sacre Coeur
43Reiter IngoVS Neuhart
44Riegler FlorianVS Pinggau
45Rinössl NoahVS Dietersdorf
46Schabinger AntonSacre Coeur
47Schmit Lukas ArminVS Loipersdorf-Kitzladen
48Schneller Klement ErnstVS Pischk
49Schwarzenegger FelixVS Pogier
50Steiner SamuelVS Hönigtal
51Steinwidder ValentinVS Weißkirchen
52Strobl PhilippVS Unterpremstätten
53Szarka TiborSchachgesellschaft Graz
54Tanul DanielVS Ratten
55Tentschert JohannesVS Judendorf
56Trieb MarioVS Dr. T. Körner
57Trummer AlexanderVS Eisteich
58Wagner ChristianVS St. Stefan
59Wagner JakobVS Gleisdorf
60Wang JiawenVS Frauental
61Windisch TimoVS Passail
62Zangl BenediktVS Sacre Coeur
63Zaytsev AlexanderSacre Coeur
64Brandner MarvinVS Wagna
Werbung