Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

4. Ternitzer ASKÖ Osterblitzturnier 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.04.2017 14:28:58, Ersteller/Letzter Upload: is margit almert

Endstand nach 13 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13FMRuck TamasHUN23069,5101,586,571,75
21IMAlvir AcoAUT23909,5100,084,570,75
35FMVrana FrantisekCZE22409,0102,087,565,50
42IMCsonka AttilaHUN23559,097,583,062,25
57FMHorvath DominikAUT21659,097,082,566,75
68Salamon WernerAUT21238,5107,592,067,75
74IMDanner GeorgAUT23018,5103,588,566,00
815WFMTrippold DeniseAUT19848,597,584,059,50
917Peyrer KonstantinAUT19498,0102,087,058,00
1032Raeke PhilippAUT16908,089,575,051,00
1113Morgunov MarcAUT20198,084,571,052,25
1216Toth TiborHUN19737,5101,086,553,50
1312Iro ChristianAUT20307,599,584,554,50
1421Morgunov DanielAUT18517,588,077,542,00
1519Fischer JohannesAUT19247,580,067,542,50
166Wiedner RobertAUT21667,0100,085,549,00
1734Gruber PeterAUT16687,097,583,050,25
1814Braun Karl-Heinz Mag.AUT20127,094,081,544,00
1918Karall LorenzAUT19377,093,579,545,50
2035Hebenstreit HeinzAUT16627,083,571,040,50
2133Katter KatharinaAUT16777,081,070,037,75
229Vranova ZdenkaCZE21207,080,071,039,00
2311Savio Alfred Jun.AUT20386,593,579,041,75
2410Hoebaus AlfredAUT20396,584,571,537,00
2528Ardelt HannesAUT17676,090,576,536,75
2622Buchhas JohannAUT18466,081,569,028,50
2729Wirthumer GunterAUT17626,081,069,531,75
2820Sauer ErhardAUT18846,080,570,027,00
2930Fuchs MartinAUT17356,079,567,530,00
3025Trattner AlfredAUT18106,075,065,529,00
3123Mautner MichaelAUT18216,073,563,524,00
3238Bauer WolfgangAUT15706,069,560,526,00
3327Moser NicolasAUT17875,586,072,531,25
3426Borz Radu-BeniaminAUT17965,581,069,026,25
3531Kopinits Silvia Mag.AUT17055,571,061,022,50
3637Riegler LeonieAUT16125,563,054,520,50
3739Katter MarleneAUT15365,064,056,018,00
3840Freyler FritzAUT15225,062,554,017,50
3943Ruck SamuelHUN03,564,556,510,75
4042Katter AloisAUT03,564,055,510,50
4124Goeslbauer HaraldAUT18193,071,058,511,50
4236Woltron KarlAUT16142,060,048,57,75
4341Englitsch ThomasAUT9221,568,057,52,50
4444Wirius GabrielAUT00,052,044,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel

Werbung
Werbung