Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campionat Individual Absolut de Lleida 2009 -Grup II-

Última actualización13.12.2009 20:05:28, Propietario/Última carga: Jordi Pellicer Pi

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda el 2009/11/22 a las 09:30

M.No.NombreGrPts. ResultadoPts. NombreGrNo.
17ALOY PIULATS RamonC ½ - ½ PAUL CAVA JavierD20
219PAGÉS JANER JosepD 1 - 04 SEMIONOVICH ZURASHVILI ZurabC6
32DEGRACIA BURGUÉS Josep A.C4 0 - 14 MAS REÑE MarcD22
414RUIZ GARCIA LluisD4 0 - 14 BOLDÚ QUIRÓS JosepD25
515MOLANO GONZALEZ AngelD 0 - 1 ARNÓ BENDICHO ArnauC8
610DIAZ LARA RaulC 1 - 0 POYO SALES JordiD28
713DOLADER ROIG Josep A.D ½ - ½ VOLTES MIRET AndreuD29
83SOLÉ CASTAÑE JaumeC3 0 - 1 ORELLANA RIOS Jose ManuelD35
95TORRELLES HORNOS RobertC3 1 - 03 SOLANÍ NUÑEZ JoelE66
1033BORRÀS CAMARASA MarcD3 ½ - ½3 ORRIT SOLÉ GerardD17
1163PAREJA GUERRERO JavierE3 0 - 13 ROS MONFÀ NorbertD18
1221HERREROS ANGRILL JaumeD3 0 - 13 ALFEREZ VALLS RamonD27
1312CARDONA MARIN WilsonD 1 - 03 PUIG CORTINA DavidE64
144LLOBERA VILAMAJO Josep M.C 0 - 1 ESCODA RODRIGUEZ DavidD32
1526SANTESMASES ESTANY RamonD ½ - ½ TORRES MO AntoniD11
1630CURRIÀ ROCA JaumeD 0 - 1 RODRIGUEZ MOLES JulianD16
1723BELL-LLOCH ALBAREDA Miquel A.D 1 - 0 TRAVESET TARRÉS Josep M.E36
1824LAMPURLANES FARRE IsaacD 1 - 0 IBAÑEZ ZAMORA CanutoE47
1941CASAMITJANA OBACH JaumeE 1 - 02 CABESTANY SERRA XavierE37
2046ARNÓ BENDICHO, XeniaE2 1 - 02 CASTAN COSTAFREDA AntonioE38
2139LATORRE PENA FranciscoE2 0 - 12 SUBIRA NAVARRO OscarE45
2243SERRA TERSA SalvadorE2 ½ - ½2 BORRÀS BURGUÉS JordiE51
2355LLOVERA PUJOL RogeliE2 0 - 12 MONFÀ ESCOLÀ JoelE44
2462MIRCHOV TSVETKOV IvanE2 0 - 1 TRESENTS MASANÉS JordiE40
2557AZNAR PEREZ PereE ½ - ½ BERNADES PUJADES FelixE48
2661LOPEZ MORATO JeronimoE 0 - 1 FABREGA RAMON SergiE52
2765ROS PANE CarlosE 0 - 1 BORDERA BERNAUS JaumeE56
281COTS VALLS AntoniC1 1 - 01 IVANUS DorinE42
2931BATLLE MESTRES AntoniD1 1 - 01 BERGÉ SOLÉ Josep M.E58
3059BUZATU DanielE1 1 - 01 ROS MANUEL PauE53
3149MARTÍ TRILLA AleixE½ 1 - 00 FLOTATS ARDIACA SergiE67
3254CLUA GUARDIA MarionaE0 1 bye
339ROIG SANCLIMENS FranciscoC 0 sin emparejar
3434AUBACH SOTERES SantiD1 0 sin emparejar
3550TARROJA FARRÉ RamiroE 0 sin emparejar
3660FOIX MARTINEZ JosepE1 0 sin emparejar