Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jugendquartalsturnier 1 A- Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.03.2017 20:22:30, Ersteller/Letzter Upload: schachzentrum baden-baden e.v.

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrNameLandEloEloIVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
17Koll LinusGER15161723Karlsruher SF 18534,516,59,014,25
24Doll AlexanderGER15881811SC Untergrombach 464,516,010,513,75
31Wegmer LeonGER16561617Karlsruher SF 18534,016,510,012,00
45Muths LukasGER15621749SC Herxheim4,016,09,512,00
546Martin AnastasiaFRA9901209OSG Baden-Baden4,014,08,59,50
63Held DanielGER16471632SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V3,514,08,59,75
712Mestan KadirGER14110SC Ottenhöfen-Seebach3,513,57,58,00
86Naß MaximilianGER15440SC 1948 Ersingen e.V.3,512,58,58,00
930Steiner KevinGER11430SK Ottenau3,017,09,59,50
102Schneider EdwardGER16531611SF Sasbach e.V.3,015,59,08,00
118Rausch MichaelGER15000SC uBu Karlsruhe3,015,09,08,00
1211Hatzenbühler KevinGER14160OSG Baden-Baden3,014,09,07,00
1310Schulz VictorFRA14421354OSG Baden-Baden3,014,08,07,00
1429Wormuth HansGER11471387SK Ötigheim3,013,58,56,75
1520Köppel RaphaelGER13170SF Sasbach e.V.3,013,08,55,25
1613Schneider AnnaGER14031343SF Sasbach e.V.3,013,08,06,00
1717Rashba DavidGER13900SC Sillenbuch3,012,58,06,00
1816Grining MariaGER13970Karlsruher SF 18533,012,07,06,50
45Miranda Martin Pablo MateoGER9950SV 1947 Walldorf3,012,07,06,50
2014Hänselmann HendrikGER13990Karlsruher SF 18533,012,07,06,00
2121Verscht MatteoGER12700SV Vimbuch3,011,57,06,75
2215Doll RebeccaGER13980SC Untergrombach 463,011,57,06,00
2331Toth MarcGER11400SC Untergrombach 463,011,57,04,00
249Schneider KatharinaGER14561493SF Sasbach e.V.3,010,06,04,00
2519Berg TimeoFRA133813382,514,58,55,00
2637Metzinger HannesGER10660SK Ottenau2,514,09,06,00
2718Schulz HannahGER13420Karlsruher SF 18532,513,58,54,25
2848Schmitt DanielGER7940SK Ottenau2,511,06,54,25
2934Puchas HenrikGER10980SV Vimbuch2,013,59,04,00
3025Ljuca SemirGER11830SC Villingen-Schwenningen e.V.2,013,58,53,50
3123Kiefhaber JuliusGER12350Karlsruher SF 18532,013,08,05,00
3236Toth LucaGER10740SC Untergrombach 462,013,07,54,00
3339Nied PascalGER10220SC Untergrombach 462,012,57,54,50
3447Bossert MoritzGER9690OSG Baden-Baden2,012,08,03,50
3540Knopf NinaGER10120OSG Baden-Baden2,012,08,03,00
3626Knopf MaxGER11790SK Ötigheim2,010,06,02,00
3724Kiefhaber TobiasGER12030Karlsruher SF 18532,09,55,52,00
3827Ganjali AskaGER11750SK Gernsbach 19492,08,05,01,00
32Eichhorn ElisabethGER11020Karlsruher SF 18532,08,05,01,00
4043Schilay VinzenzGER10000SK Neumarkt e.V.1,512,58,52,50
4135Selensky LeonGER10820SC Niefern-Öschelbronn1,012,57,52,00
4241Preuß JulianGER10100SC Villingen-Schwenningen e.V.1,011,07,01,00
4328Ochs ThorbenGER11600SK Ötigheim1,011,05,51,00
4438Irrgang NataschaGER10350SV 1920 Hofheim1,010,06,01,00
4542Täubler MoritzGER10060SABT TV Neuenbürg 18591,09,55,51,00
4633Kühn LaszloGER10980SK Ötigheim1,09,55,01,00
4722Steinbach FelixGER12460OSG Baden-Baden1,08,04,00,00
4844Heidemann MalteGER9981117OSG Baden-Baden0,011,07,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel

Werbung