Logged on: Gast
Servertime 24.04.2024 12:47:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Vladimir Dvorkovich Memorial Rapid Grand Prix 2017
Последнее обновление11.01.2017 13:59:45, Автор/Последняя загрузка: Elena Polovina
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
10. Тур on 2017/01/11 в 13.30
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
2
Кокарев Дмитрий (GM)
2651
7
1 - 0
7
Цыдыпов Жамсаран (IM)
2506
14
2
4
Волков Сергей (GM)
2576
7
½ - ½
7
Демидов Михаил (IM)
2539
8
3
13
Голубов Савелий (IM)
2508
6½
0 - 1
6½
Дреев Алексей (GM)
2647
3
4
18
Потапов Павел (GM)
2455
6½
1 - 0
6½
Габриелян Артур (GM)
2573
5
5
7
Луговской Максим (IM)
2541
6½
½ - ½
6½
Есипенко Андрей (FM)
2399
27
6
15
Матинян Никита (IM)
2497
6½
0 - 1
6½
Папин Василий (GM)
2517
11
7
25
Котенко Павел (IM)
2402
6
0 - 1
6
Евдокимов Александр (GM)
2519
9
8
26
Демкович Анатолий (IM)
2399
6
½ - ½
6
Харченко Борис (GM)
2517
10
9
28
Назаретян Тигран (КМС)
2377
6
0 - 1
6
Сарана Алексей (IM)
2467
17
10
19
Беляков Богдан (IM)
2441
6
½ - ½
6
Гиря Ольга (WGM)
2354
30
11
20
Туник Геннадий (GM)
2438
6
0 - 1
6
Ивлев Алексей (FM)
2242
43
12
1
Придорожный Алексей (GM)
2662
5½
1 - 0
5½
Корчмар Василий (IM)
2371
29
13
6
Тимофеев Артем (GM)
2572
5½
1 - 0
5½
Оганьян Миран (IM)
2349
31
14
24
Ковальчук Алексей (КМС)
2404
5½
½ - ½
5½
Матюшин Геннадий (GM)
2492
16
15
41
Быков Егор (FM)
2258
5½
1 - 0
5½
Васюков Евгений (GM)
2430
21
16
48
Бараева Марина (WIM)
2213
5½
0 - 1
5½
Шагбазян Тарон (FM)
2405
23
17
12
Ваструхин Олег (КМС)
2509
5
1 - 0
5
Добровольский Олег (FM)
2204
51
18
52
Потапенко Денис (1)
2202
5
1 - 0
5
Михайлов Сергей (FM)
2407
22
19
32
Мусалов Руслан (IM)
2330
5
1 - 0
5
Матюшин Олег (КМС)
2196
53
20
33
Слугин Сергей (IM)
2325
5
1 - 0
5
Мурзин Володар (КМС)
2145
58
21
34
Чернявский Александр (FM)
2323
5
1 - 0
5
Мальцевская Александра (КМС)
2154
57
22
61
Гунченко Вадим (КМС)
2119
5
0 - 1
5
Рябцев Константин (IM)
2282
38
23
44
Травкина Анастасия (WFM)
2242
5
1 - 0
5
Чан Наруна (1)
1902
75
24
83
Егоров Алексей (1)
1815
5
½ - ½
5
Быкова Анастасия (WFM)
2215
47
25
66
Попов Евгений (КМС)
2052
4½
0 - 1
4½
Игнатов Виктор (FM)
2279
39
26
40
Сухарева Евгения (КМС)
2274
4½
1 - 0
4½
Воробьёв Александр (FM)
2122
60
27
45
Пранизин Геннадий (КМС)
2233
4½
0 - 1
4½
Протопопова Анастасия (WFM)
2064
65
28
67
Павлов Данила (КМС)
2026
4½
½ - ½
4½
Струтинская Галина (WGM)
2206
50
29
55
Фомин Андрей (КМС)
2179
4½
1 - 0
4½
Дида Игорь (1)
1920
73
30
56
Гаркушин Артем (КМС)
2168
4½
1 - 0
4½
Чижо Александр (1)
1852
79
31
59
Фролов Андрей (КМС)
2141
4½
1 - 0
4½
Слугин Ярослав (КМС)
1825
81
32
98
Строганова Карина (КМС)
1608
4½
0 - 1
4
Закарян Давид (FM)
2320
35
33
71
Левчук Иван (1)
1932
4
0 - 1
4
Сипетин Владислав (КМС)
2290
37
34
46
Захаров Александр (IM)
2220
4
0 - 1
4
Теряева Валерия (КМС)
1838
80
35
64
Богданов Родион (КМС)
2071
4
1 - 0
4
Топилин Александр (1)
1878
77
36
72
Сухарева Валентина (КМС)
1922
4
0 - 1
4
Колмычек Эвелина (КМС)
1961
69
37
74
Симонян Григорий (1)
1916
4
1 - 0
4
Григорьева Дарья (КМС)
1947
70
38
42
Быканов Сергей (МС)
2242
3½
1 - 0
4
Башев Фёдор (1)
1671
94
39
36
Демянюк Александр (КМС)
2306
3½
1 - 0
3½
Данченко Владимир (1)
1867
78
40
87
Черепанова Эвита (1)
1776
3½
1 - 0
3½
Мирзоян Михаил (FM)
2206
49
41
54
Ибадов Дашгын (FM)
2184
3½
1 - 0
3½
Кузин Дмитрий (1)
1772
88
42
63
Гринев Борис (1)
2083
3½
½ - ½
3½
Степанян Эва (WCM)
1823
82
43
104
Драгунов Артем (КМС)
0
3½
0 - 1
3½
Атаянц Григорий (1)
1970
68
44
91
Грунтовский Платон (1)
1715
3
½ - ½
3
Шубин Алексей (1)
2114
62
45
76
Хараманов Артур (КМС)
1895
3
1 - 0
3
Федичкин Виктор (1)
1706
92
46
93
Архипенко Денис (1)
1681
3
0 - 1
3
Данченко Артемий (1)
1811
84
47
97
Левчук Людмила (1)
1646
3
0 - 1
3
Мальцевский Николай (КМС)
1797
85
48
86
Баликоев Омар (КМС)
1790
3
0 - 1
3
Белякова Илона (1)
1670
95
49
103
Карагачев Макар (2)
1223
3
0 - 1
3
Аверина Вера (1)
1755
89
50
90
Рягузов Константин (1)
1730
3
0 - 1
3
Демкович Дмитрий (1)
1512
101
51
102
Башев Дмитрий (1)
1499
2½
0 - 1
2½
Терещенко Александр (2)
1670
96
52
105
Орлов Потап (2)
0
2
0 - 1
2
Волосов Гордей (2)
0
107
53
106
Тихокин Максим (2)
0
1½
1 - 0
2
Тарасенко Анатолий (1)
1516
100
54
99
Болдырев Глеб (1)
1600
2½
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования