Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de Extremadura por Equipos de Segunda Division 2017

Última actualización27.03.2017 13:48:39, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 447)

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2017/01/21 a las 17.00
M.1  MoraloElo-7  Castra Caecilia "B"Elo4 : 0
1.1
Mateos Gomez, Juan Francisco
2088-
Salgado Duran, Daniel
13051 - 0
1.2
Tome Perez, Manuel Valentin
1586-
Galapero Bermejo, Jose Luis
14301 - 0
1.3
Hernandez Cano, Santiago
0-
Fernandez Robledo, Juan
01 - 0
1.4
Syvyv, Dmytro
1586-
Royo Caballero, Carlos
01 - 0
M.2  Tierra de BarrosElo-13  Cibeles "C"Elo4 : 0
2.1
Perez Cardesa, Jose Luis
1917-
Campos Pulido, Mario
01 - 0
2.2
Lozano Dorado, Juan Carlos
1702-
Perez de Pena, Ricardo
01 - 0
2.3
Lancharro Delgado, Miguel
1278-
Calero Duran, Alberto
01 - 0
2.4
Lancharro Perez, Francisco
1121-
Perez Gallego, Jorge
01 - 0
M.3  B de BadajozElo-4  Magic Extremadura "C"Elo3 : 1
3.1
Benavides Martin, Juan Antonio
1564-
Sanchez Garcia, Maria Angeles
15691 - 0
3.2
Vazquianez Cordero, Julian
1683-
Sanchez Jimenez, Carla
12571 - 0
3.3
Cacereno Jimenez, Juan Pablo
1408-
Diaz Garcia, Pilar
01 - 0
3.4
Blanco Rodriguez, Sergio
0-
Aguado Vila, Mirian
00 - 1
M.5  Magic Extremadura "DElo-10  Badajoz "C"Elo4 : 0
4.1
Velez Vizcaino, Antonio
1574-
Gonzalez Ballesteros, Jorge
01 - 0
4.2
Garcia Tome, David
1073-
Hernandez Alonso, David I
01 - 0
4.3
Sanchez Jimenez, Fabio
1157-
Gonzalez Gallego, Alejandro
01 - 0
4.4
Sanchez Sanchez, Alejandro
0-
Blanco Lucas, Sergio
01 - 0
M.11  Castra Caecilia "C"Elo-6  Pedro Sanchez "B"Elo0 : 4
5.1
Gallego Pereira, Javier
0-
Mancha Nunez, Angela
12450 - 1
5.2
Galapero Bermejo, Martin
0-
Hidalgo Sanchez, Miguel
12540 - 1
5.3
Gonzalez Sanchez, Angel
0-
Pascual Martinez, Daniel
12710 - 1
5.4
Dominguez Vallejo, Marta
0-
Pena Tienza, Oscar
00 - 1
M.8  Casareño "C"Elo-15  Magic Extremadura "E"Elo1 : 3
6.1
Mulet Bobadilla, Carmen
1207-
Nunez Esteban, Felipe
00 - 1
6.2
Cabello Gonzalez, Angel
0-
Lopez Manzano, Juan
00 - 1
6.3
Arroba Gonzalo, Raul
0-
Fernandez Malaga, Domingo
01 - 0
6.4
Lopez Alonso, Marco Antonio
0-
Aguado Vila, Jesus
00 - 1
M.14  CM San Andres Circulo "B"Elo-9  Almendralejo "B"Elo4 : 0
7.1
Calvo Martin, Juan
0-
Perez Gonzalez, Jorge
01 - 0
7.2
Soriano Matias, Maria Angeles
0-
Martin Becerra, Carlos
01 - 0
7.3
Serrat Leal, Adrian
0-
Perez Gonzalez, Pedro
01 - 0
7.4
Candalija Mata, Jose
0-
Sanchez Perez, Adrian
01 - 0
Advertisement