Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Riga Technical University Open 2017 - Tournament A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.08.2017 15:13:44, Ersteller/Letzter Upload: savieniba

Spielerübersicht für ITA

ITA
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.Krtg+/-Gruppe
19GMBrunello Sabino2566ITA1½½1½½10½5,56010-10,60Tournament A
40GMGodena Michele2517ITA1½00110014,515010-29,10Tournament A
46IMValsecchi Alessio2493ITA1½½½110116,525103,00Tournament A
81IMLodici Lorenzo2408ITA110011½0½5,011410-3,70Tournament A
86FMLostuzzi Manlio2405ITA1½0½½½½1½5,012810-14,20Tournament A
148Difronzo Andrea2282ITA1010½10104,516520-13,60Tournament A
151FMBarp Alberto2275ITA10½1½00003,026320-59,60Tournament A
159FMSeresin Francesco2265ITA110010½½15,012320-5,40Tournament A
184Tirelli Mauro2201ITA110001½0½4,01892020,60Tournament A
186WFMGueci Tea2200ITA001½10½1½4,518540-19,20Tournament A
226Bonade Massimo2119ITA0100½10013,524520-22,40Tournament A
228Bianchi Andrea2115ITA0100101003,027220-21,40Tournament A
244Tencati Giuseppe2083ITA½0½0½10013,525220-3,00Tournament A
268Brugo Marco2028ITA00100110½3,525720-2,60Tournament A
283Andolfatto Maria1983ITA00½½0½0102,529540-13,60Tournament A
296Guerini Silvia Jr1945ITA001001½002,5296203,20Tournament A
310Carla` Christian1810ITA00000½10½2,031240-22,00Tournament A
27Gurschler Gregor1889ITA1½0½010003,07420-81,00Tournament B
47Guerini Sara1780ITA01½½1½01½5,0282017,80Tournament B
64Alessandrini Alfredo1663ITA001½010½14,06120-2,80Tournament B
78Bianchi Stefano1483ITA00½010½½½3,0784038,80Tournament B
25Kaserer Hans-Peter1956ITA01010002,04320-58,80Tournament C
31Brunetti Alberto1850ITA010½0102,54020-10,60Tournament C
17Ranieri Pierpaolo1784ITA01001103,06220-48,80Tournament D
44Gottardi Francesco1566ITA½0½½0½02,08140-101,20Tournament D
50FMBarp Alberto2275ITA101111001006,08520-24,80Blitz
69Tirelli Mauro2203ITA100101111107,05720-26,00Blitz
73IMLodici Lorenzo2177ITA111000111006,080205,60Blitz
90Bonade Massimo2122ITA½101110½0½16,567200,60Blitz
103FMSeresin Francesco2083ITA1½0111001005,51162023,80Blitz
108Brugo Marco2073ITA½10101010004,518420-54,20Blitz
166Carla` Christian1869ITA0½100½00½½14,023020-84,60Blitz
173Brunetti Alberto1850ITA001101010015,016120-23,00Blitz

Ergebnisse der letzten Runde für ITA

Rd.Br.Nr. NameTypGrFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameTypGrFEDElo Nr.
92446
IMValsecchi AlessioITA2493 1 - 0 Gluhovsky MarkRUS2281
149
92883
IMPercivaldi MartinU18DEN24075 ½ - ½5 GMBrunello SabinoITA2566
19
949148
Difronzo AndreaU20ITA2282 0 - 1 IMWieczorek OskarPOL2460
57
95681
IMLodici LorenzoU18ITA2408 ½ - ½ FMSirosh IljaU20EST2299
139
96086
FMLostuzzi ManlioITA2405 ½ - ½ WIMSolozhenkina ElizavetaU14RUS2200
185
980186
WFMGueci TeaU18ITA22004 ½ - ½4 WGMBerzina IlzeLAT2308
135
991159
FMSeresin FrancescoU18ITA22654 1 - 04 Dolgun CanU12TUR2039
260
998212
Wilbrandt Simon PilDEN2153 0 - 1 GMGodena MicheleITA2517
40
9108230
Zhuravlev StepanU16RUS2113 ½ - ½ Tirelli MauroITA2201
184
9116248
WFMGrapsa GeorgiaGRE20763 1 - 03 FMBarp AlbertoU18ITA2275
151
9125228
Bianchi AndreaITA21153 0 - 13 Wang JiaqiCHN2033
264
9129243
Leidorf SebastianGER20873 ½ - ½3 Brugo MarcoITA2028
268
9133226
Bonade MassimoITA2119 1 - 0 Heinsohn MichaelGER1999
278
9135283
Andolfatto MariaU16ITA1983 0 - 1 Ijzermans GijsNED2100
240
9136244
Tencati GiuseppeITA2083 1 - 0 Horobrijs DaniilsU14LAT1948
294
9137261
Marentini MarcelSUI2039 1 - 0 Guerini Silvia JrU20ITA1945
296
9152317
Matsumura CocoroU10FRA1621 ½ - ½ Carla` ChristianU16ITA1810
310
91725
Gailiunaite SauleU18LTU1895 ½ - ½ Guerini SaraITA1780
47
93272
Ravlusevic EvelinaU14LTU1612 1 - 03 Gurschler GregorITA1889
27
93564
Alessandrini AlfredoITA16633 1 - 03 Pakalns Raivis KristiansU16LAT1557
75
93717
Zaitseva TamaraS60RUS1964 ½ - ½ Bianchi StefanoS60ITA1483
78
71730
Meiers GundarsS60LAT1867 1 - 0 Brunetti AlbertoITA1850
31
72025
Kaserer Hans-PeterITA19562 0 - 12 Pedmanson AlbertU10EST1762
37
72017
Ranieri PierpaoloITA17843 0 - 13 Bude TomsU18LAT1583
43
73544
Gottardi FrancescoITA15662 0 - 12 Belakova LauraU16LAT1296
71
111469
Tirelli MauroITA22037 0 - 17 IMSveshnikov VladimirLAT2396
29
113350
FMBarp AlbertoU18ITA22756 0 - 16 FMDedebas Emre EminU16TUR2069
109
113973
IMLodici LorenzoU18ITA21776 0 - 16 Daudzvardis JanisS60LAT1968
143
115090
Bonade MassimoITA2122 1 - 0 Porter Sam JENG1886
163
1153135
Jazdanovs AleksandrsU14LAT1984 1 - 0 FMSeresin FrancescoU18ITA2083
103
1179108
Brugo MarcoITA2073 0 - 1 Breikss PeterisLAT1781
195
1190216
AFMSteponavicius AlgimantasLTU16794 0 - 14 Brunetti AlbertoITA1850
173
11110166
Carla` ChristianU16ITA18693 1 - 03 Aasen JoakimU10NOR1384
258

Spielerdetails für ITA

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Krtg+/-
GM Brunello Sabino 2566 ITA Rp:2466 Pkt. 5,5
1178Petrov Dmitri2215EST4,5s 1101,10
2108IMQuillan Gary2361ENG4,0w ½10-2,60
392IMKrivonosov Oleg2397LAT5,0s ½10-2,20
4105IMNikitenko Mihail2369BLR5,5w 1102,50
567IMGholami Aryan2434IRI6,0s ½10-1,80
680IMLaurusas Tomas2409LTU6,0w ½10-2,10
788Kumsiashvili Nikoloz2403GEO5,5s 1102,80
850IMTang Andrew2475USA6,5w 010-6,20
983IMPercivaldi Martin2407DEN5,5s ½10-2,10
GM Godena Michele 2517 ITA Rp:2216 Pkt. 4,5
1199Friesen Viktor2183GER4,5w 1101,20
2131IMZaiatz Elena2316RUS6,0s ½10-2,60
3123Badelka Olga2335BLR4,0w 010-7,40
4163FMIvanov Mike2262CAN4,5s 010-8,10
5305Kakumanu Kautil1886IND4,5s 1100,80
6186WFMGueci Tea2200ITA4,5w 1101,30
7112FMKlabis Rokas2355LTU5,5s 010-7,10
8164Shailesh Dravid2254IND5,5w 010-8,20
9212Wilbrandt Simon Pil2153DEN3,5s 1101,00
IM Valsecchi Alessio 2493 ITA Rp:2509 Pkt. 6,5
1205Wuethrich Lorenz2170SUI2,5w 1101,30
2137FMKholopov Alexander A.2306RUS4,0s ½10-2,40
3131IMZaiatz Elena2316RUS6,0w ½10-2,30
4130FMZarubitski Viachaslau2319BLR4,5s ½10-2,30
5136FMVovk Ilja2307EST4,5w 1102,60
693Saveliev Alexei2396RUS5,0w 1103,70
78GMBogner Sebastian2600SUI6,5s 010-3,50
897FMAgmanov Zhandos2393KAZ5,0s 1103,60
9149Gluhovsky Mark2281RUS5,5w 1102,30
IM Lodici Lorenzo 2408 ITA Rp:2365 Pkt. 5,0
1240Ijzermans Gijs2100NED3,5s 1101,40
2277Tsaruk Maksim2006BLR4,0w 1100,80
329GMZakhartsov Viacheslav V.2539RUS6,5w 010-3,20
4162Jacobs Florian2263NED4,0s 010-6,90
5179Laimins Lauris2213LAT4,0w 1102,50
6151FMBarp Alberto2275ITA3,0s 1103,20
710GMTregubov Pavel V.2593RUS6,5w ½102,40
86GMJumabayev Rinat2610KAZ6,0s 010-2,40
9139FMSirosh Ilja2299EST5,0w ½10-1,50
FM Lostuzzi Manlio 2405 ITA Rp:2269 Pkt. 5,0
1245Bourgois Bastien2081FRA3,0w 1101,30
2284Zenchanka Pavel1981BLR2,0s ½10-4,20
31GMSasikiran Krishnan2688IND6,0w 010-1,60
4189Apanasenok Alexander2196RUS5,0s ½10-2,70
5182Gireman Ja2208IND4,0w ½10-2,50
6175Scott Gordon W2218ENG4,5s ½10-2,40
7168WFMDimitrova Aleksandra2238RUS5,0w ½10-2,20
8172FMKrustkalns Kristaps2226LAT3,5s 1102,70
9185WIMSolozhenkina Elizaveta2200RUS5,0w ½10-2,60
Difronzo Andrea 2282 ITA Rp:2206 Pkt. 4,5
1308Rykov Ivan1846RUS3,0w 1201,60
259IMYankelevich Lev2447GER6,0s 020-5,60
3274Xu Mingwei2012CHN3,0w 1203,40
465IMDas Sayantan2436IND5,5s 020-5,80
5237WIMTsiganova Monika2102EST4,0w ½20-4,80
6286Stockert Laurids1974GER3,5s 1202,80
775IMFruebing Stefan2417GER5,0w 020-6,40
8209Averyanov Grigori2158RUS4,5s 1206,60
957IMWieczorek Oskar2460POL5,5w 020-5,40
FM Barp Alberto 2275 ITA Rp:1988 Pkt. 3,0
1311Opasiak Dustin Tennessee1807POL1,5s 1201,60
264GMLugovskoy Maxim2440RUS7,0w 020-5,60
3299Siniauski Artsiom1927BLR4,0s ½20-7,80
4295Simon Antoine1947FRA4,0w 1202,60
576IMKrupenski Juri2413EST6,0s ½203,80
681IMLodici Lorenzo2408ITA5,0w 020-6,40
7305Kakumanu Kautil1886IND4,5s 020-18,20
8232Stabulnieks Klavs2111LAT4,5w 020-14,40
9248WFMGrapsa Georgia2076GRE4,0s 020-15,20
FM Seresin Francesco 2265 ITA Rp:2139 Pkt. 5,0
1319Zadoretskii Bogdan0UKR1,5s 1
270GMMiezis Normunds2430LAT5,0w 12014,40
355IMThorfinnsson Bragi2461ISL5,0w 020-5,00
483IMPercivaldi Martin2407DEN5,5s 020-6,20
5298Gudovskis Konstantins1935LAT4,0w 1202,40
689FMKaasen Tor Fredrik2399NOR5,0s 020-6,40
7241Ivanov Igor2095LAT4,5w ½20-4,40
8237WIMTsiganova Monika2102EST4,0s ½20-4,40
9260Dolgun Can2039TUR4,0w 1204,20
Tirelli Mauro 2201 ITA Rp:2295 Pkt. 4,0
125IMKantans Toms2541LAT5,5w 12017,60
271IMZakhartsov Vladimir2430RUS6,0s 12015,80
359IMYankelevich Lev2447GER6,0w 020-3,80
489FMKaasen Tor Fredrik2399NOR5,0s 020-4,80
590IMKorchmar Vasiliy2398RUS5,5s 020-5,00
6263Sjoberg Isak2034NOR4,0w 1205,60
7118FMZatonskih V.2342UKR4,5s ½203,80
8119WGMHejazipour Mitra2341IRI5,5w 020-6,20
9230Zhuravlev Stepan2113RUS4,0s ½20-2,40
WFM Gueci Tea 2200 ITA Rp:2168 Pkt. 4,5
127GMSanal Vahap2539TUR6,0w 040-4,80
2274Xu Mingwei2012CHN3,0s 040-29,60
3270Hein Ralf2024GER4,0w 14010,80
4262Kolasa Pjotrs2035LAT4,0s ½40-8,80
5284Zenchanka Pavel1981BLR2,0w 1408,80
640GMGodena Michele2517ITA4,5s 040-5,20
7272Maugenest Gonzague2019FRA3,5w ½40-9,60
8247Suez-Panama Gilles2078FRA3,0s 14013,20
9135WGMBerzina Ilze2308LAT4,5w ½406,00
Bonade Massimo 2119 ITA Rp:2028 Pkt. 3,5
167IMGholami Aryan2434IRI6,0w 020-2,80
2314Ananya Rishi Gupta1744IND3,5s 1201,80
3119WGMHejazipour Mitra2341IRI5,5w 020-4,40
4101IMSveshnikov Vladimir2377LAT5,0s 020-3,60
5294Horobrijs Daniils1948LAT2,5w ½20-4,60
6282WFMFrank Tena Dr.1991GER4,0s 1206,60
7165FMHoltman Teodor2252SVK3,5w 020-6,40
8304WCMSibajeva Marija1889LTU4,0s 020-15,80
9278Heinsohn Michael1999GER2,5w 1206,80
Bianchi Andrea 2115 ITA Rp:2014 Pkt. 3,0
169FMBernotas Arturs2431LAT5,5w 020-2,60
2316Prudent Sylvio1636FRA3,0s 1201,60
3125WIMAakanksha Hagawane2328IND4,5w 020-4,60
4117IMSergienko Sergey2344RUS4,5s 020-4,20
5296Guerini Silvia Jr1945ITA2,5w 1205,60
6168WFMDimitrova Aleksandra2238RUS5,0s 020-6,60
7276Schmitt Carsten2007GER2,5w 1207,00
8142FMBaglan Esat2293TUR5,0s 020-5,40
9264Wang Jiaqi2033CHN4,0w 020-12,20
Tencati Giuseppe 2083 ITA Rp:2084 Pkt. 3,5
185IMBracker Frank2405GER4,5w ½207,40
287IMHarsha Bharathakoti2404IND5,5s 020-2,60
3117IMSergienko Sergey2344RUS4,5w ½206,40
4179Laimins Lauris2213LAT4,0s 020-6,40
5308Rykov Ivan1846RUS3,0w ½20-6,00
6300Sebastian Andreas1926NOR1,5s 1205,80
7181WIMNarva Mai2210EST4,5w 020-6,60
8202Lillevold Frode2179NOR3,5s 020-7,40
9294Horobrijs Daniils1948LAT2,5w 1206,40
Brugo Marco 2028 ITA Rp:2022 Pkt. 3,5
1108IMQuillan Gary2361ENG4,0s 020-2,40
2178Petrov Dmitri2215EST4,5w 020-5,20
3315Joachim Rodny1708FRA2,0s 1202,60
4190Mierins Eriks2196LAT3,5w 020-5,60
5177Semjonovs Ilja2216LAT4,5s 020-5,20
6309Nebrin Johan1830SWE1,5w 1204,80
7208Priyanka Nutakki2160IND2,0s 12013,60
8216Rehn Ralf2143FIN5,0w 020-6,80
9243Leidorf Sebastian2087GER3,5s ½201,60
Andolfatto Maria 1983 ITA Rp:1965 Pkt. 2,5
1123Badelka Olga2335BLR4,0w 040-4,40
2195Yazici Ugur Doga2188TUR4,0s 040-9,60
3229Dehmel Jens2114GER3,0w ½407,20
4235WGMErneste Inguna2103LAT4,5s ½406,40
5211Rasa Gints2153LAT4,0w 040-11,20
6219Gavrish Leonid2141UKR4,5s ½408,40
7169Pedersen Nicolai Kvist Brondt2238DEN2,5w 040-7,60
8310Carla` Christian1810ITA2,0s 14010,80
9240Ijzermans Gijs2100NED3,5w 040-13,60
Guerini Silvia Jr 1945 ITA Rp:1970 Pkt. 2,5
1136FMVovk Ilja2307EST4,5s 020-2,00
2204Ungurs Edgars2173LAT4,5w 020-4,20
3247Suez-Panama Gilles2078FRA3,0s 12013,60
4208Priyanka Nutakki2160IND2,0w 020-4,60
5228Bianchi Andrea2115ITA3,0s 020-5,60
6234Tolonen Mikko2107FIN3,0w 12014,20
7230Zhuravlev Stepan2113RUS4,0s ½204,40
8224Kuznecovs Nikita2130LAT3,5w 020-5,20
9261Marentini Marcel2039SUI3,5s 020-7,40
Carla` Christian 1810 ITA Rp:1777 Pkt. 2,0
1150FMSaulespurens Valdis2277USA4,5s 040-3,20
2222Dr Agafonov Yuri2132LAT4,5w 040-5,20
3261Marentini Marcel2039SUI3,5s 040-8,40
4278Heinsohn Michael1999GER2,5s 040-10,00
5276Schmitt Carsten2007GER2,5w 040-10,00
6288Kizatbay Alseit1968NOR2,5s ½408,40

Komplette Liste anzeigen