Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 03:06:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Новогодний турнир 2008-2009
Последнее обновление10.01.2017 10:50:25, Автор/Последняя загрузка: Dvchess
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Кукла Варвара
24256765
RUS
1335
2
Киселева Эмма
24216712
RUS
1328
Приморский Край
3
Самадов Игнат
RUS
1309
Приморский Край
4
Макаренко Глеб
RUS
1274
Приморский Край
5
Кюль Андрей
54189160
RUS
1271
Приморский Край
6
Алешин Всеволод
RUS
1242
Приморский Край
7
Ещенко Данил
54115876
RUS
1178
Московская Область
8
Щербаков Марк
54189187
RUS
1175
Приморский Край
9
Неделько Роман
RUS
1150
Приморский Край
10
Москаленко Семен
RUS
1101
Приморский Край
11
Михайлов Леонид
24256790
RUS
1099
12
Абруцевич Владимир Александров
RUS
1095
Приморский Край
13
Антохин Вадим
RUS
1090
Приморский Край
14
Евтина Вера Дмитриевна
44136218
RUS
1087
Приморский Край
15
Данилочкина Таисия
RUS
1060
Приморский Край
16
Яковлев Дмитрий
RUS
1060
Приморский Край
17
Черевко Илья
24256757
RUS
1050
18
Сотников Даниил
RUS
1035
Приморский Край
19
Скориков Савва
RUS
1032
Приморский Край
20
Субботин Платон
RUS
1030
Приморский Край
21
Брик Андрей
RUS
1000
22
Ванин Игорь
24291803
RUS
1000
23
Гаммер Данил
24216488
RUS
1000
24
Грызенков Николай
RUS
1000
Приморский Край
25
Дёмин Тимофей
RUS
1000
Приморский Край
26
Журавлев Михаил
RUS
1000
27
Королёва Ксения
RUS
1000
Приморский Край
28
Кучерявый Евгений
RUS
1000
Приморский Край
29
Лапшин Назарий
RUS
1000
Приморский Край
30
Лесовой Юрий
RUS
1000
Приморский Край
31
Наумов Елисей
RUS
1000
32
Пивовар Екатерина
RUS
1000
33
Полещук Артём
RUS
1000
34
Полонский Игорь
RUS
1000
Приморский Край
35
Смирнов Александр
RUS
1000
36
Сысоев Данил
RUS
1000
37
Тихонов Никита Александрович
RUS
1000
Приморский Край
38
Ухин Егор
24218898
RUS
1000
39
Овчинников Михаил
RUS
1000
40
Лоппе Анна
RUS
1000
41
Иванов Илья
RUS
1070
Приморский Край
42
Алешин Матвей
RUS
1122
Приморский Край
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
условия использования