Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ Weinviertel 1.Klasse 2009/10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.04.2010 14:16:51, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 25.09.2009 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisambg/Korneubg 4  ATSV Sparta D.Wagram2:3
2  SK Niederabsdorf 3  SV Mistelbach 12:3
3  SV Wolkersdorf 2  SV Stockerau 33:2
4  Union Matzen 2  SV Zwerndorf3:2
5  SC Retz  spielfrei:
2. Runde am 09.10.2009 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 3  Union Matzen 2:
2  SV Mistelbach 1  SV Wolkersdorf 2:
3  ATSV Sparta D.Wagram  SK Niederabsdorf 34:1
4  SC Retz  SGM Bisambg/Korneubg 4:
5  SV Zwerndorf  spielfrei:
3. Runde am 23.10.2009 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 3  SC Retz:
2  SV Wolkersdorf 2  ATSV Sparta D.Wagram½:
3  Union Matzen 2  SV Mistelbach 1:
4  SV Zwerndorf  SV Stockerau 3:
5  SGM Bisambg/Korneubg 4  spielfrei:
4. Runde am 06.11.2009 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Mistelbach 1  SV Zwerndorf:½
2  ATSV Sparta D.Wagram  Union Matzen 2:
3  SC Retz  SV Wolkersdorf 2:
4  SGM Bisambg/Korneubg 4  SK Niederabsdorf 3:
5  SV Stockerau 3  spielfrei:
5. Runde am 20.11.2009 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 2  SGM Bisambg/Korneubg 43:2
2  Union Matzen 2  SC Retz1:4
3  SV Zwerndorf  ATSV Sparta D.Wagram:
4  SV Stockerau 3  SV Mistelbach 1:
5  SK Niederabsdorf 3  spielfrei:
6. Runde am 19.02.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ATSV Sparta D.Wagram  SV Stockerau 3:
2  SC Retz  SV Zwerndorf4:1
3  SGM Bisambg/Korneubg 4  Union Matzen 2:
4  SK Niederabsdorf 3  SV Wolkersdorf 23:2
5  SV Mistelbach 1  spielfrei:
7. Runde am 05.03.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Union Matzen 2  SK Niederabsdorf 33:2
2  SV Zwerndorf  SGM Bisambg/Korneubg 4:
3  SV Stockerau 3  SC Retz2:3
4  SV Mistelbach 1  ATSV Sparta D.Wagram:
5  SV Wolkersdorf 2  spielfrei:
8. Runde am 19.03.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SC Retz  SV Mistelbach 12:3
2  SGM Bisambg/Korneubg 4  SV Stockerau 32:3
3  SK Niederabsdorf 3  SV Zwerndorf:½
4  SV Wolkersdorf 2  Union Matzen 2:
5  ATSV Sparta D.Wagram  spielfrei:
9. Runde am 16.04.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Zwerndorf  SV Wolkersdorf 2:
2  SV Stockerau 3  SK Niederabsdorf 32:3
3  SV Mistelbach 1  SGM Bisambg/Korneubg 45:0
4  ATSV Sparta D.Wagram  SC Retz:
5  Union Matzen 2  spielfrei: