Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 11:37:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Tallinn Chess Club Rapid Chess Championship - B
Última Atualização27.11.2016 14:30:39, Criado por / Última atualização: Eesti Maleliit
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Nazarov Vladislav
4507568
EST
1751
MK Lootus
2
Luik Ott Robert
4507878
EST
1660
MA Vabaettur
3
Naestema Joonas Aditya
4506553
EST
1656
MK Areng
4
Rudnik Viktoria
4507657
EST
1654
Kohtla-Järve Kalev
5
Levchenko Marina
4508548
EST
1651
MA Vabaettur
6
Blokhin Sofia
4508190
EST
1643
Tallinna MK
7
Hannus Lola
4506774
EST
1618
Tartu Kalev
8
Mihhailov Artur
4510470
EST
1607
MA Vabaettur
9
Anis Dinara
4508513
EST
1600
MA Vabaettur
10
Snitsarenko Igor
4509498
EST
1599
MA Vabaettur
11
Pronin Arseni
4509471
EST
1596
MA Vabaettur
12
Slavinski Nikita
4508467
EST
1592
Tõnu Truusi MKK
13
Mellikov Miikael
EST
1553
Nõmme Noortemaja
14
Smirnova Jekaterina
4508556
EST
1542
MK Lootus
15
Aedla Mariel
4506391
EST
1528
Nõmme Noortemaja
16
Taro Marko
4508343
EST
1511
MA Vabaettur
17
Bhomrah Edward
4509382
EST
1425
MA Vabaettur
18
Schneider Uku
4511280
EST
1410
Tallinna MK
19
Mannima Janek
4510496
EST
1401
MK Lootus
20
Luts Jakob
4511239
EST
1398
Rae Huvialakool
21
Jogi Henry
4509412
EST
1393
MK Areng
22
Panfilova Jelizaveta
4510178
EST
1390
MK Lootus
23
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1388
Tartu Kalev
24
Repin Ivan
EST
1387
Mustamäe Laste Loomingu Maja
25
Sild Johann
EST
1335
Tallinna Mk
26
Padari Tuudur Jakob
4511271
EST
1324
Rae Huvialakool
27
Rajangu Iiob
EST
1323
MA Vabaettur
28
Turo Ralf Rannet
4511352
EST
1289
Tallinna MK
29
Joakit Annabel Mirtel Saskia
4511212
EST
1280
Rae Huvialakool
30
Rajangu Miikael
EST
1257
MA Vabaettur
31
Tomson Mihkel
4510593
EST
1246
Tartu Kalev
32
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1229
Tartu Kalev
33
Petrov Kirill
4510569
EST
1226
MK Lootus
34
Suhhanov Egor
4510542
EST
1215
MK Areng
35
Anga Mart
EST
0
MA Vabaettur
36
Esepenkova Eva
4511190
EST
0
MA Vabaettur
37
Falsunov Nikita
EST
0
MA Vabaettur
38
Kozlov Valeri
EST
0
Tõnu Truusi MKK
39
Laul Bruno Oskar
EST
0
VHK
40
Makarsky Ivan
EST
0
Mustamäe Laste Loomingu Maja
41
Milovanova Valerija
4510097
EST
0
MA Vabaettur
42
Perv Thor Andreas
EST
0
SK Reval-Sport
43
Strandson Siim
EST
0
Avang Spordiklubi
44
Sychyov Gleb
EST
0
Mustamäe Laste Loomingu Maja
45
Tshernosh Aleksandr
EST
0
MA Vabaettur
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso