Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:03:30
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Кубок Молодежи. 4 этап. Группа "С". 3 и юношеские разряды.
Последнее обновление27.11.2016 14:11:44, Автор/Последняя загрузка: Arsenicum
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Бедарев Аркадий
RUS
1450
123
2
Гасымов Ельгун
RUS
1450
52
3
Гасымов Ниджат
RUS
1450
74
4
Соболев Влад
RUS
1450
42
5
Старченко Алена
RUS
1450
45
6
Харламов Влад
RUS
1450
131
7
Аканина Алина
RUS
1250
89
8
Горбунов Андрей
RUS
1250
101
9
Горлов Михаил
RUS
1250
128
10
Данилушкина Ксения
RUS
1250
3
11
Ерышев Степан
RUS
1250
123
12
Захарченко Анна
RUS
1250
112
13
Карасева Ярослава
RUS
1250
42
14
Колобов Никита
RUS
1250
д/ш
15
Кузьмин Никита
RUS
1250
127
16
Медведев Даниил
RUS
1250
69
17
Носов Даниил
RUS
1250
128
18
Портнов Егор
RUS
1250
107
19
Рюхов Ярослав
RUS
1250
40
20
Ярков Максим
RUS
1250
53
21
Герц Артем
RUS
1150
112
22
Жукова Ольга
RUS
1150
123
23
Ницук Артем
RUS
1150
103
24
Тевонян Богдан
RUS
1150
42
25
Тырышкин Вадим
RUS
1150
117
26
Аленис Валерия
RUS
1050
121
27
Губенин Михаил
RUS
1050
3
28
Зырянов Александр
RUS
1050
112
29
Ивлев Илья
RUS
1050
131
30
Конев Георгий
RUS
1050
3
31
Лопатин Иван
RUS
1050
76
32
Нарожный Вячеслав
RUS
1050
Озерская СОШ
33
Поземпо Кирилл
RUS
1050
31
34
Полетаев Никита
RUS
1050
103
35
Попов Дима
RUS
1050
112
36
Проскурина Ксения
RUS
1050
112
37
Семенова Валерия
RUS
1050
89
38
Толокнова Екатерина
RUS
1050
123
39
Турова Ольга
RUS
1050
101
40
Финогенова Дарья
RUS
1050
31
41
Чернышова Татьяна
RUS
1050
5
42
Бражников Максим
RUS
1000
31
43
Валяев Федор
RUS
1000
31
44
Варшамян Эдвард
RUS
1000
31
45
Воронин Семен
RUS
1000
д/ш
46
Гавриленко Богдан
RUS
1000
31
47
Гольцов Роман
RUS
1000
д/ш
48
Григорьева Настя
RUS
1000
31
49
Дорогой Денис
RUS
1000
31
50
Дорошков Ярослав
RUS
1000
5
51
Дугин Никита
RUS
1000
125
52
Евсюков Олег
RUS
1000
63
53
Иванов Кирилл
RUS
1000
123
54
Ивлева Полина
RUS
1000
131
55
Игнатенко Глеб
RUS
1000
74
56
Карбышева Настя
RUS
1000
128
57
Кожевникова Олеся
RUS
1000
-
58
Коробков Илья
RUS
1000
74
59
Кремлев Никита
RUS
1000
123
60
Курочкин Кирилл
RUS
1000
74
61
Литуев Иван
RUS
1000
д/ш
62
Лужбин Арсений
RUS
1000
123
63
Лунина Катя
RUS
1000
40
64
Наземцев Артем
RUS
1000
д/ш
65
Напылов Роман
RUS
1000
ДЮЦ
66
Небольсин Антон
RUS
1000
117
67
Огнянник Тимофей
RUS
1000
3
68
Первых Костя
RUS
1000
52
69
Рядская Полина
RUS
1000
112
70
Столбов Сергей
RUS
1000
101
71
Тетерин Василий
RUS
1000
69
72
Усков Иван
RUS
1000
127
73
Хижинков Влад
RUS
1000
38
74
Храмов Федор
RUS
1000
101
75
Чебаков Иван
RUS
1000
АГИК
76
Яковлев Кирилл
RUS
1000
98
77
Горовой
RUS
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования