Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 02:54:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство СФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет
Последнее обновление31.10.2016 12:15:51, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
Дударев Владислав
54134862
1785
1458
Новосибирская область
2
Лунин Алексей
24287520
1458
1374
Алтайский край
3
Кошкин Михаил
24257800
1263
1337
Новосибирская область
4
Прокудин Игорь
24257885
1364
1312
Кемеровская область
5
Чындыгыр Тамерлан
54176140
1634
1292
Республика Бурятия
6
Фомкин Дмитрий
54167515
1546
1286
Новосибирская область
7
Митин Никита
44190310
1595
1265
Новосибирская область
8
Юсупходжаев Владимир
54184274
1564
1241
Алтайский край
9
Мотоев Вадим
24287580
1508
1239
Республика Бурятия
10
Солоненко Максим
44190395
1542
1238
Новосибирская область
11
Шабалин Вячеслав
24288233
1419
1222
Кемеровская область
12
Барсуков Иван
54194105
1226
1204
Новосибирская область
13
Монгуш Артыш
54176670
1524
1163
Республика Тыва
14
Цыбенов Арсалан
54114683
1375
1157
Республика Бурятия
15
Негореев Захар
54149924
1537
1155
Кемеровская область
16
Сапрыкин Алексей
24288225
1434
1154
Кемеровская область
17
Мещеряков Артем
24247170
0
1144
Алтайский край
18
Прокофьев Тимофей
54194318
1100
1097
Новосибирская область
19
Иванов Богдан
24291447
0
1081
Кемеровская область
20
Зубцов Владимир
24247316
0
1073
Алтайский край
21
Патрахин Александр
54172527
0
1053
Томская область
22
Лындин Александр
24249467
0
1051
Забайкальский край
23
Кляшев Андрей
54172306
0
1047
Томская область
24
Бруяко Алексей
24286435
1420
1040
Кемеровская область
25
Бадыраа Болат
24287431
0
1037
Республика Тыва
26
Мещеряков Артемий
24296171
0
1028
Кемеровская область
27
Бабаринов Алдар
34208356
0
1000
Республика Бурятия
28
Борняков Максим
0
1000
Красноярский край
29
Жамбалов Батор
0
1000
Республика Бурятия
30
Куулар Ай-Херел
0
1000
Республика Тыва
31
Медведев Даниил
24247162
0
1000
Алтайский край
32
Меденцев Кирилл
24287563
0
1000
Красноярский край
33
Найденов Даниил
0
1000
Кемеровская область
34
Очиров Батор
0
1000
Забайкальский край
35
Трофимов Родион
24286214
1150
1000
Кемеровская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования