Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:18:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Кубок СШОР Юность Москвы 2 этап
Последнее обновление11.11.2016 18:31:11, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Феткрахманов Савва
RUS
1489
Юность Москвы
2
Дуньков Михаил
54137543
RUS
1488
3
Панина Софья
44175841
RUS
1458
Юность Москвы
4
Анохин Роман
34186724
RUS
1434
Юность Москвы
5
Дидбаридзе Мэри
44131364
RUS
1420
Перово
6
Лисица Артемий
24250643
RUS
1418
Юность Москвы
7
Андреев Константин
24239305
RUS
1399
Поликультурный Центр
8
Миронов Руслан
44175728
RUS
1391
Юность Москвы
9
Даугелло Афанасий
RUS
1383
Юность Москвы
10
Кузнецов Дмитрий Мих.
44166206
RUS
1364
Юность Москвы
11
Казак Даниэль
RUS
1363
Юность Москвы
12
Фоменко Любовь
24250805
RUS
1356
Юность Москвы
13
Подовалова Мария
44131470
RUS
1337
Юность Москвы
14
Уривский Арсений
24272914
RUS
1335
Лицей №1524
15
Каленов Илья
RUS
1326
Юность Москвы
16
Болтенко Иван
24273732
RUS
1260
Юность Москвы
17
Панин Владимир
24234923
RUS
1256
Юность Москвы
18
Каленов Михаил
RUS
1253
Юность Москвы
19
Серажим Александр
44175930
RUS
1250
Юность Москвы
20
Хачатуров Давид
RUS
1250
21
Войтович Александр
24273597
RUS
1244
Юность Москвы
22
Егоров Сергей Сергеевич
RUS
1235
Дюсш Им. М.Ботвинника (дворец)
23
Никитин Михаил
24273155
RUS
1228
Юность Москвы
24
Малай Юрий
RUS
1227
Юность Москвы
25
Шилкин Матвей
24262137
RUS
1226
26
Зацепин Егор
RUS
1223
Юность Москвы
27
Донец Ильяс
24272973
RUS
1220
Юность Москвы
28
Пименов Тит
24273554
RUS
1219
Юность Москвы
29
Прохина Ульяна
RUS
1217
Юность Москвы
30
Самарин Иван
44175892
RUS
1209
Юность Москвы
31
Громов Артем
RUS
1189
Юность Москвы
32
Брик Олеся
RUS
1161
33
Кужекин Константин
54186927
RUS
1158
34
Уколова Анастасия
24272957
RUS
1142
Юность Москвы
35
Столбовенко Давид
RUS
1141
Юность Москвы
36
Рафикова Амина
24219029
RUS
1126
Юность Москвы
37
Мирзоян Михаил
RUS
1081
38
Сычев Николай
24274003
RUS
1081
Юность Москвы
39
Зусев Никита
RUS
1075
Школа Анатолия Карпова
40
Ткаченко Илья
RUS
1073
41
Галустов Георгий
RUS
1068
Юность Москвы
42
Дердо Давид
RUS
1057
Юность Москвы
43
Воронин Никита
RUS
1055
Юность Москвы
44
Кравченко Арсений
RUS
1040
Юность Москвы
45
Молявко Никита
RUS
1035
Юность Москвы
46
Решетникова Яна
RUS
1032
Юность Москвы
47
Килин Глеб
RUS
1029
Юность Москвы
48
Полодухин Андрей
RUS
1013
Юность Москвы
49
Сидоров Михаил
RUS
1008
50
Кубарева Анастасия
24273589
RUS
1002
Юность Москвы
51
Снигирь Константин
RUS
1002
Юность Москвы
52
Карнаушенко Виктория
44175507
RUS
1000
Юность Москвы
53
Парыгина Софья
RUS
1000
54
Туленкова Сусанна
RUS
1000
55
Демидов Роман
RUS
0
56
Манов Никита
RUS
0
57
Саджая Роланди
RUS
0
58
Соболев Андрей
RUS
0
59
Соколов Илья
RUS
0
60
Чистяков Максимилиан
RUS
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования