Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Team Championship Sverdlovsk region rapid

Последнее обновление23.10.2016 16:12:45, Автор/Последняя загрузка: ural chess academy

Результаты

  36. Юность Сысертский район (РейтСр:1513, Доп1: 11 / Доп2: 5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Vokarev, Leonid K.1402RUS242040480000100½½2,091771
2Antonov, Andrey1349RUS54193516½011½10116,091626
3Babar, Ivan1650RUS242502950000010001,091647
4Akhmetov, Ilya1650RUS242053030001000102,091668

Инфо игрока

Vokarev, Leonid K. 1402 RUS Rp:1551
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
169Frolov, Evgeny2290RUS9,0w 01
2141Yakovlev, Yury2185RUS4,0s 01
321Petrenko, Valery1850RUS3,5w 01
477Grigorjev, Rustam1414RUS6,0s 01
529Babintsev, Aleksandr1650RUS0,0s 11
6137Maneev, Vladislav1650RUS3,0w 01
717Khamidullin, Fedor M.1715RUS4,0s 01
825Talanov, Alexandr1441RUS3,0s ½1
965 Tatarov, Andrey1744RUS1,5w ½1
Antonov, Andrey 1349 RUS Rp:1751
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
170Ostanin, Nicita1452RUS1,5s ½2
2142Anop, Alexey2259RUS7,5w 02
322Peskov, Anatoliy1385RUS2,5s 12
478Esaulkov, Gleb1650RUS2,0w 12
530Shalimov, Arsenty1381RUS2,5w ½2
6138Labich, Veronika1650RUS2,5s 12
718Giniyatullin, Rafiz1792RUS3,0w 02
826Buharsky, Maksim1372RUS4,0w 12
966Mankov, Ivan1697RUS3,0s 12
Babar, Ivan 1650 RUS Rp:1296
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
171Nurgaleev, Matvei1574RUS4,0w 03
2143Ataullin, Ilshat1983RUS5,0s 03
323Yurin, Vitaly G.1850RUS4,0w 03
479Chernyshov, Denis O.1650RUS2,0s 03
531Simonov, Misha1650RUS2,0s 03
6139Vedunov, Alexsandr1650RUS1,0w 13
719 Gaisin, Boris1505RUS4,0s 03
827Cherkesov, Dmitriy1333RUS4,0s 03
967Erokhin, Artem1631RUS6,0w 03
Akhmetov, Ilya 1650 RUS Rp:1448
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
172 Dagaev, Danil1850RUS5,5s 04
2144Polischuk, Andrey A.1604RUS3,5w 04
324Faizullin, Mansur1850RUS4,0s 04
480Kafarov, David A.1650RUS2,5w 14
532Surin, Yaroslav1650RUS3,0w 04
6140Lokteva, Ekaterina1650RUS1,0s 04
720Zaikov, Boris A.1487RUS5,5w 04
828Allaev, Alexandr1650RUS4,0w 14
968 Barantsev, Kirill1621RUS6,5s 04

Пары по доскам

1. Тур on 2016/10/23 в 11:00
Bo.37  Юность Сысертский районРейт-18  "ФОНД" Каменск-УральскийРейт½ :3½
18.1
Vokarev, Leonid K.
1402-
Frolov, Evgeny
22900 - 1
18.2
Antonov, Andrey
1349-
Ostanin, Nicita
1452½ - ½
18.3
Babar, Ivan
1650-
Nurgaleev, Matvei
15740 - 1
18.4
Akhmetov, Ilya
1650-
Dagaev, Danil
18500 - 1
2. Тур on 2016/10/23 в 11:30
Bo.6  Шахматная Федерация ЕкатеринбургРейт-37  Юность Сысертский районРейт4 : 0
10.1
Yakovlev, Yury
2185-
Vokarev, Leonid K.
14021 - 0
10.2
Anop, Alexey
2259-
Antonov, Andrey
13491 - 0
10.3
Ataullin, Ilshat
1983-
Babar, Ivan
16501 - 0
10.4
Polischuk, Andrey A.
1604-
Akhmetov, Ilya
16501 - 0
3. Тур on 2016/10/23 в 12:00
Bo.37  Юность Сысертский районРейт-24  Ветераны АрамильРейт1 : 3
18.1
Vokarev, Leonid K.
1402-
Petrenko, Valery
18500 - 1
18.2
Antonov, Andrey
1349-
Peskov, Anatoliy
13851 - 0
18.3
Babar, Ivan
1650-
Yurin, Vitaly G.
18500 - 1
18.4
Akhmetov, Ilya
1650-
Faizullin, Mansur
18500 - 1
4. Тур on 2016/10/23 в 12:30
Bo.33  ВКосмосРейт-37  Юность Сысертский районРейт2 : 2
18.1
Grigorjev, Rustam
1414-
Vokarev, Leonid K.
14021 - 0
18.2
Esaulkov, Gleb
1650-
Antonov, Andrey
13490 - 1
18.3
Chernyshov, Denis O.
1650-
Babar, Ivan
16501 - 0
18.4
Kafarov, David A.
1650-
Akhmetov, Ilya
16500 - 1
5. Тур on 2016/10/23 в 13:00
Bo.34  Созвездие АрамильРейт-37  Юность Сысертский районРейт2½:1½
19.1
Babintsev, Aleksandr
1650-
Vokarev, Leonid K.
14020 - 1
19.2
Shalimov, Arsenty
1381-
Antonov, Andrey
1349½ - ½
19.3
Simonov, Misha
1650-
Babar, Ivan
16501 - 0
19.4
Surin, Yaroslav
1650-
Akhmetov, Ilya
16501 - 0
6. Тур on 2016/10/23 в 14:30
Bo.37  Юность Сысертский районРейт-28  Невьянск "Ребята"Рейт2 : 2
19.1
Vokarev, Leonid K.
1402-
Maneev, Vladislav
16500 - 1
19.2
Antonov, Andrey
1349-
Labich, Veronika
16501 - 0
19.3
Babar, Ivan
1650-
Vedunov, Alexsandr
16501 - 0
19.4
Akhmetov, Ilya
1650-
Lokteva, Ekaterina
16500 - 1
7. Тур on 2016/10/23 в 15:00
Bo.29  ОктябрьскийРейт-37  Юность Сысертский районРейт4 : 0
18.1
Khamidullin, Fedor M.
1715-
Vokarev, Leonid K.
14021 - 0
18.2
Giniyatullin, Rafiz
1792-
Antonov, Andrey
13491 - 0
18.3
Gaisin, Boris
1505-
Babar, Ivan
16501 - 0
18.4
Zaikov, Boris A.
1487-
Akhmetov, Ilya
16501 - 0
8. Тур on 2016/10/23 в 15:30
Bo.38  ДЮСШ АрамильРейт-37  Юность Сысертский районРейт1½:2½
17.1
Talanov, Alexandr
1441-
Vokarev, Leonid K.
1402½ - ½
17.2
Buharsky, Maksim
1372-
Antonov, Andrey
13490 - 1
17.3
Cherkesov, Dmitriy
1333-
Babar, Ivan
16501 - 0
17.4
Allaev, Alexandr
1650-
Akhmetov, Ilya
16500 - 1
9. Тур on 2016/10/23 в 16:00
Bo.37  Юность Сысертский районРейт-25  Ревда молодаяРейт1½:2½
15.1
Vokarev, Leonid K.
1402-
Tatarov, Andrey
1744½ - ½
15.2
Antonov, Andrey
1349-
Mankov, Ivan
16971 - 0
15.3
Babar, Ivan
1650-
Erokhin, Artem
16310 - 1
15.4
Akhmetov, Ilya
1650-
Barantsev, Kirill
16210 - 1