Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Team Championship Sverdlovsk region rapid

Последнее обновление23.10.2016 16:12:45, Автор/Последняя загрузка: ural chess academy

Результаты

  10. ЛЕО-Каменск (РейтСр:1783, Доп1: 20,5 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Kargapolov, Aleksandr1850RUS2420582610½0½½01½4,091991
2Dolgaeva, Evgenia1823RUS2417456411½01001½5,091905
3Taushkanova, Ksenia1788RUS241742891011110½05,591820
4Komleva, Ekaterina1672RUS341760871010½111½6,091709

Инфо игрока

Kargapolov, Aleksandr 1850 RUS Rp:1948
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
125Talanov, Alexandr1441RUS3,0w 11
241Vyatkin, Aleksandr2240RUS8,0s 01
353Shamaiko, Sergey P.2022RUS1,5w ½1
4109Fedotov, Alexey1966RUS6,5s 01
5117Khakan, Vladislav2090RUS6,0w ½1
645Aliev, Ruslan2020RUS2,5w ½1
7141Yakovlev, Yury2185RUS4,0s 01
89Schedrov, Ivan1797RUS6,0s 11
993 Marchenko, Andrey2156RUS6,0w ½1
Dolgaeva, Evgenia 1823 RUS Rp:1948
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
126Buharsky, Maksim1372RUS4,0s 12
243FMMenshikov, Alexander2114RUS5,0w 12
354 Kuznetsov, Andrey P.1850RUS4,5s ½2
4110Nechaev, Aleksander2079RUS4,0w 02
5118Tselischev, Sergey1714RUS3,5s 12
646Maltyz, Nicolay2127RUS8,0s 02
7142Anop, Alexey2259RUS7,5w 02
810Ladygin, Fedor1781RUS3,5w 12
994Bilyalutdinov, Vitalii1850RUS3,0s ½2
Taushkanova, Ksenia 1788 RUS Rp:1900
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
127Cherkesov, Dmitriy1333RUS4,0w 13
242Chizhov, Alexey2051RUS4,5s 03
355Malikov, Oleg Ed.1929RUS6,0w 13
4111 Evlampiev, Stanislav2025RUS5,0s 13
5119Ismagilov, Roman1688RUS4,0w 13
647Voronov, Sergey1850RUS4,0w 13
7143Ataullin, Ilshat1983RUS5,0s 03
811Takiulin, Semen1590RUS6,0s ½3
995Babanov, Aleksandr1931RUS4,5w 03
Komleva, Ekaterina 1672 RUS Rp:1834
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
128Allaev, Alexandr1650RUS4,0s 14
244Zhuravlev, Alexander Iv.1850RUS4,5w 04
356Smirnov, Vladimir1850RUS4,0s 14
4112Chudakov, Aleksandr1798RUS4,5w 04
5120Bugaev, Lev1850RUS6,5s ½4
648Chusovitin, Sergei1497RUS3,0s 14
7144Polischuk, Andrey A.1604RUS3,5w 14
812Minih, Aleksei1490RUS5,0w 14
996Sokolov, Andrey1791RUS7,5s ½4

Пары по доскам

1. Тур on 2016/10/23 в 11:00
Bo.19  ЛЕО-КаменскРейт-38  ДЮСШ АрамильРейт4 : 0
19.1
Kargapolov, Aleksandr
1850-
Talanov, Alexandr
14411 - 0
19.2
Dolgaeva, Evgenia
1823-
Buharsky, Maksim
13721 - 0
19.3
Taushkanova, Ksenia
1788-
Cherkesov, Dmitriy
13331 - 0
19.4
Komleva, Ekaterina
1672-
Allaev, Alexandr
16501 - 0
2. Тур on 2016/10/23 в 11:30
Bo.5  РевдаРейт-19  ЛЕО-КаменскРейт3 : 1
4.1
Vyatkin, Aleksandr
2240-
Kargapolov, Aleksandr
18501 - 0
4.2FM
Menshikov, Alexander
2114-
Dolgaeva, Evgenia
18230 - 1
4.3
Chizhov, Alexey
2051-
Taushkanova, Ksenia
17881 - 0
4.4
Zhuravlev, Alexander Iv.
1850-
Komleva, Ekaterina
16721 - 0
3. Тур on 2016/10/23 в 12:00
Bo.19  ЛЕО-КаменскРейт-12  Мегахим ЕкатеринбургРейт3 : 1
8.1
Kargapolov, Aleksandr
1850-
Shamaiko, Sergey P.
2022½ - ½
8.2
Dolgaeva, Evgenia
1823-
Kuznetsov, Andrey P.
1850½ - ½
8.3
Taushkanova, Ksenia
1788-
Malikov, Oleg Ed.
19291 - 0
8.4
Komleva, Ekaterina
1672-
Smirnov, Vladimir
18501 - 0
4. Тур on 2016/10/23 в 12:30
Bo.10  Успех ЕкатеринбургРейт-19  ЛЕО-КаменскРейт3 : 1
5.1
Fedotov, Alexey
1966-
Kargapolov, Aleksandr
18501 - 0
5.2
Nechaev, Aleksander
2079-
Dolgaeva, Evgenia
18231 - 0
5.3
Evlampiev, Stanislav
2025-
Taushkanova, Ksenia
17880 - 1
5.4
Chudakov, Aleksandr
1798-
Komleva, Ekaterina
16721 - 0
5. Тур on 2016/10/23 в 13:00
Bo.19  ЛЕО-КаменскРейт-16  КАЛАТАРейт3 : 1
8.1
Kargapolov, Aleksandr
1850-
Khakan, Vladislav
2090½ - ½
8.2
Dolgaeva, Evgenia
1823-
Tselischev, Sergey
17141 - 0
8.3
Taushkanova, Ksenia
1788-
Ismagilov, Roman
16881 - 0
8.4
Komleva, Ekaterina
1672-
Bugaev, Lev
1850½ - ½
6. Тур on 2016/10/23 в 14:30
Bo.19  ЛЕО-КаменскРейт-14  ТавдаРейт2½:1½
7.1
Kargapolov, Aleksandr
1850-
Aliev, Ruslan
2020½ - ½
7.2
Dolgaeva, Evgenia
1823-
Maltyz, Nicolay
21270 - 1
7.3
Taushkanova, Ksenia
1788-
Voronov, Sergey
18501 - 0
7.4
Komleva, Ekaterina
1672-
Chusovitin, Sergei
14971 - 0
7. Тур on 2016/10/23 в 15:00
Bo.6  Шахматная Федерация ЕкатеринбургРейт-19  ЛЕО-КаменскРейт3 : 1
4.1
Yakovlev, Yury
2185-
Kargapolov, Aleksandr
18501 - 0
4.2
Anop, Alexey
2259-
Dolgaeva, Evgenia
18231 - 0
4.3
Ataullin, Ilshat
1983-
Taushkanova, Ksenia
17881 - 0
4.4
Polischuk, Andrey A.
1604-
Komleva, Ekaterina
16720 - 1
8. Тур on 2016/10/23 в 15:30
Bo.27  ДружбаРейт-19  ЛЕО-КаменскРейт½ :3½
6.1
Schedrov, Ivan
1797-
Kargapolov, Aleksandr
18500 - 1
6.2
Ladygin, Fedor
1781-
Dolgaeva, Evgenia
18230 - 1
6.3
Takiulin, Semen
1590-
Taushkanova, Ksenia
1788½ - ½
6.4
Minih, Aleksei
1490-
Komleva, Ekaterina
16720 - 1
9. Тур on 2016/10/23 в 16:00
Bo.19  ЛЕО-КаменскРейт-11  СКБ КонтурРейт1½:2½
5.1
Kargapolov, Aleksandr
1850-
Marchenko, Andrey
2156½ - ½
5.2
Dolgaeva, Evgenia
1823-
Bilyalutdinov, Vitalii
1850½ - ½
5.3
Taushkanova, Ksenia
1788-
Babanov, Aleksandr
19310 - 1
5.4
Komleva, Ekaterina
1672-
Sokolov, Andrey
1791½ - ½