Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

XXXIII шахматный фестиваль на Вадковском - B

Последнее обновление06.11.2016 11:26:41, Автор/Последняя загрузка: vdk

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Степаков ВсеволодRUS1328Кузьминки
2Битков ГригорийRUS1325Зюйд-Вест
3Битков ТихонRUS1303Зюйд-Вест
4Круликовский ВладиславRUS1302Вадковский РМ
5Костенюк Кристина54144949RUS1281Школа Анатолия Карпова
6Титов Денис24298298RUS1268Вадковский РМ
7Антошкин АлександрRUS1258Патриот
8Гулынский НикитаRUS1254Патриот
9Ефимов ЮрийRUS1241Патриот
10Петренко АнтонRUS1237
11Григорьев СвятославRUS1236Патриот
12Прокопов РоманRUS1231Гимназия №1577
13Безруков Артур24262277RUS1228Школа Карпова (Мытищи)
14Дерешкевич ВадимRUS1216Юность Москвы
15Лящук Илья44144466RUS1209Аминьево
16Жаров ИльяRUS1206Патриот
17Божевольнов НиколайRUS1192Школа №1189 Им. И. В. Курчатов
18Шевлягин РоманRUS1177Патриот
19Кузьменко АрсенийRUS1176Патриот
20Семибратова Светлана54155380RUS1167Аминьево
21Усманова КираRUS1159Вадковский РМ
22Чернецов ВладимирRUS1158
23Масалов МаксимRUS1148Крепкие орешки ОБЮ
24Киселёв Григорий24274259RUS1141Школа №1189 Им. И. В. Курчатов
25Ковалер Филипп24239461RUS1138Школа Немцева
26Иванова СофьяRUS1135Патриот
27Мухин Вадим54180325RUS1126Юность Москвы
28Кузьмин ГеоргийRUS1122Огонек
29Майбуров ЮрийRUS1121
30Черникова АлександраRUS1096Патриот
31Зайниев РоманRUS1094
32Лысенков МакарRUS1086
33Пакин НикитаRUS1070Аминьево
34Клягин АлексейRUS1064
35Поротиков ВалерийRUS1056Стратегия
36Иванов ИльяRUS1041Аминьево
37Лаврова Ульяна24281344RUS1040Школа Анатолия Карпова
38Фокин ИванRUS1026Гостиная Дворковича
39Солоницын НикитаRUS1000Патриот
40Дандиш ИзабеллаRUS987
41Кудрявцев АнтонRUS936Олимп
42Лаврова Антонина24281336RUS903Школа Анатолия Карпова
43Чернов ИванRUS868Кузьминки
44Никитина АнастасияRUS850
45Поротикова ВарвараRUS649
46Кудрявцев ЭльдарRUS0Гостиная Дворковича
47Кузнецов ТимофейRUS0Обнинск
48Масленников ЕгорRUS0
49Олейников НиколайRUS0Гостиная Дворковича
50Писаренко ДмитрийRUS1151Русколань
51Гроган МаркRUS1072
52Коновалов КонстантинRUS1137Шахматное королевство
53Музафаров ЭмильRUS0
54Забродин Георгий54175577RUS1054Аминьево
55Арвачев МихаилRUS1099Школа №1189 им. И. В. Курчатова
Advertisement