Advertisement

Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Navarro por Equipos 2016. SEGUNDA - 2016 Nafar Taldeka. BIGARRENA

Última actualización19.11.2016 20:53:06, Propietario/Última carga: federación navarra de ajedrez

Emparejamientos por mesas

7. Ronda el 2016/11/19 a las 16:30
M.1  MIKEL DEUNAElo-6  ORVINA DElo3½: ½
1.1
Garcia Mina, Daniel
1739-
Blanco Sisniega, Jonas
1808½ - ½
1.2
Oyaga Valencia, Jesus Maria
1662-
Garbisu Orayen, Pedro
01 - 0
1.3
Jorge Soteras, Garikoitz
0-
Senosiain Noriega, Unax
01 - 0
1.4
Velaz Ballesteros, Inigo
0-
Antoñanzas Fernandez, Mario
01 - 0
M.11  ANASAPSElo-3  OBERENA FElo0 : 4
2.1
Romero Arribas, Florentino
1461-
Mugica Arratibel, Daniel
14800 - 1
2.2
Lopez Morata, Diego
1368-
Fernandez Villameriel, Jorge
14910 - 1
2.3
Turrillas Vidaurre, Juan Jose
0-
Pascual Garcia, Martin
14690 - 1
2.4
Rosa Hernandez, Javier
0-
Mugica Arratibel, Pablo
12710 - 1
M.13  GAZTE BERRIAKElo-5  OBERENA DElo0 : 4
3.1
Ayucar Nunez, Inigo
0-
Abrisqueta Zudaire, Leyre
15510 - 1
3.2
Perez Esteban, Aitor
0-
Del Carmen Hernandez, Aimer
14140 - 1
3.3
Legasa Martin, Aitor
0-
Labiano Hernandez, Juan
13560 - 1
3.4
Solano Martinez, Ainhoa
0-
Labiano Zabalza, Jorge
00 - 1
M.4  OBERENA EElo-9  ANSOAIN BElo3½: ½
4.1
Hernandez Zorzano, Fernando
1603-
Indurain Eraso, Esteban
1424½ - ½
4.2
Habans Aguerrea, Javier
1546-
Fuertes Martinez, Jesus Maria
01 - 0
4.3
Iribas Garayoa, Paula
1057-
Casamayor Hernandez, Javier
01 - 0
4.4
Iribas Garayoa, Adriana
0-
Fuertes Jauregui, Adei
01 - 0
M.12  MIKEL GUREA DElo-7  SAN JUAN DElo4 : 0
5.1
Urra Pagola, Baowen
1071-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.2
Yanez-Sedeno Salariegos, Eduardo
0-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.3
Urbiola Vaca, Aimar
0-
Sin jugador asignado
0+ - -
5.4
Abdula Boisteanu, Amir
0-
Sin jugador asignado
0+ - -
M.10  SAN JUAN CElo-8  SANTA ANA DElo3 : 1
6.1
Egozcue Sghir, Aritz
0-
Navarro Barba, Maialen
01 - 0
6.2
Hernandez Huarte, Alejandro
0-
Martinez Bernardo, Iker
01 - 0
6.3
Egozcue Sghir, Anuar
0-
Gonzalez Diaz, Antonio
00 - 1
6.4
Bejines Lopez, Carlos
0-
Martinez Lizardi, Iñigo
01 - 0