Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO REGIONAL POR EDADES EQUIPOS CLUB SUB 12 (143683)

Última actualización02.10.2016 19:38:41, Propietario: fed. de ajedrez de la región de murcia,Última carga: ramongarcia

Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  6. C.A. LORCA LORTOOURS (Elo medio:1250, Des 1: 7 / Des 2: 11,5)
M.NombreEloFEDFIDE-ID123456Pts.PartidasElo medio
1Perez Epinin Gines1452ESP320821261113,031126
3Rosero Pilozo Josie Esteban1217ESP24553328½01012,551156
4Perez Epinina Olga1082ESP245080040011,031000
5Navarro Egea Daniel1036ESP24533149000,021320
6Navarro Egea Alvaro0ESP24553255000,021296
7Perez Trenza Juan Salvador0ESP3208213400+113,051122

Información de jugadores

Perez Epinin Gines 1452 ESP Rp:1926
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
426Garcia Requena Carmen1100ESP1,0w 11
548Molina Ortega Carlos1194ESP1,0s 11
615Ortega Parra Noa1085ESP0,0s 11
Rosero Pilozo Josie Esteban 1217 ESP Rp:1156
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
144Morillas Machetti Marta1430ESP3,0w ½1
210Santos Saura Iobhar1269ESP4,0s 01
429Asensio Roman Francisco0ESP0,0s 12
549Abellan Sarabia Patricio1061ESP2,5w 02
616Manzanares Lopez Saul1021ESP0,0w 12
Perez Epinina Olga 1082 ESP Rp:875
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
430Moreno Orenes Miguel0ESP2,0w 03
550Aquino Perez Lucas Jose0ESP4,0s 03
617Lopez Martinez Juan Antonio0ESP1,0s 13
Navarro Egea Daniel 1036 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
145Garijo Perez Hugo1387ESP3,0s 02
211Persson Bogdanovic Nils Oskar1252ESP3,5w 02
Navarro Egea Alvaro 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
146Mila Hernandez Lorena1385ESP4,5w 03
212Fernandez Ballester Antonio F1206ESP5,0s 03
Perez Trenza Juan Salvador 0 ESP Rp:1122
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
147Rico Carretero Jose Carlos1351ESP4,0s 04
213Bernal Garcia Cesar1135ESP1,0w 04
40Brett nicht besetzt00,0- 1K4
551Buscan Buscan Jhesenia Mariux0ESP0,0w 14
618Santos Saura Aedan0ESP0,0w 14

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2016/10/01 a las 09:15
M.6  C.A. LORCA LORTOOURSElo-2  CASA DEL AJEDREZ MURCIAElo½ :3½
2.1
Rosero Pilozo, Josie Esteban
1217-
Morillas Machetti, Marta
1430½ - ½
2.2
Navarro Egea, Daniel
1036-
Garijo Perez, Hugo
13870 - 1
2.3
Navarro Egea, Alvaro
0-
Mila Hernandez, Lorena
13850 - 1
2.4
Perez Trenza, Juan Salvador
0-
Rico Carretero, Jose Carlos
13510 - 1
2. Ronda el 2016/10/01 a las 12:15
M.5  C.A. LOS ALCAZARESElo-6  C.A. LORCA LORTOOURSElo4 : 0
3.1
Santos Saura, Iobhar
1269-
Rosero Pilozo, Josie Esteban
12171 - 0
3.2
Persson Bogdanovic, Nils Oskar
1252-
Navarro Egea, Daniel
10361 - 0
3.3
Fernandez Ballester, Antonio F
1206-
Navarro Egea, Alvaro
01 - 0
3.4
Bernal Garcia, Cesar
1135-
Perez Trenza, Juan Salvador
01 - 0
4. Ronda el 2016/10/02 a las 09:00
M.6  C.A. LORCA LORTOOURSElo-8  C.A.C BENIAJAN-DUOAMIGOSElo3 : 1
4.1
Perez Epinin, Gines
1452-
Garcia Requena, Carmen
11001 - 0
4.2
Rosero Pilozo, Josie Esteban
1217-
Asensio Roman, Francisco
01 - 0
4.3
Perez Epinina, Olga
1082-
Moreno Orenes, Miguel
00 - 1
4.4
Perez Trenza, Juan Salvador
0-
Sin jugador asignado
0+ - -
5. Ronda el 2016/10/02 a las 12:00
M.7  ESCUELA COIMBRA JUMILLA "C"Elo-6  C.A. LORCA LORTOOURSElo2 : 2
3.1
Molina Ortega, Carlos
1194-
Perez Epinin, Gines
14520 - 1
3.2
Abellan Sarabia, Patricio
1061-
Rosero Pilozo, Josie Esteban
12171 - 0
3.3
Aquino Perez, Lucas Jose
0-
Perez Epinina, Olga
10821 - 0
3.4
Buscan Buscan, Jhesenia Mariux
0-
Perez Trenza, Juan Salvador
00 - 1
6. Ronda el 2016/10/02 a las 16:30
M.9  C.A. LOS ALCAZARES-AJEDRIZATEElo-6  C.A. LORCA LORTOOURSElo0 : 4
4.1
Ortega Parra, Noa
1085-
Perez Epinin, Gines
14520 - 1
4.2
Manzanares Lopez, Saul
1021-
Rosero Pilozo, Josie Esteban
12170 - 1
4.3
Lopez Martinez, Juan Antonio
0-
Perez Epinina, Olga
10820 - 1
4.4
Santos Saura, Aedan
0-
Perez Trenza, Juan Salvador
00 - 1
Advertisement