Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

World Youth Chess Championship 2016 G16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.10.2016 13:57:12, Ersteller/Letzter Upload: palau chess federation

Spielerübersicht für ARM

ARM
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
61Smbatyan Qristine1506ARM½0011010½015,05116974098,80G14
2CMSargsyan Shant2440ARM011100111118,04229210-11,00O14
10FMDavtyan Artur2280ARM10111½½1½½07,0923252014,80O14
23Grigoryan Arpine1942ARM10½1½01011½6,51420844081,20G16
3IMMartirosyan Haik M.2470ARM1111111½½½½9,0126711026,10O16
26FMMirzoyan David2322ARM101½01010015,544223120-23,40O16
18Ghukasyan Siranush2106ARM1101111000½6,5922084063,60G18
2IMPetrosyan Manuel2530ARM11½11½½½1119,0126961021,00O18
10FMHakobyan Aram2417ARM11½101100½06,0202421100,40O18

Ergebnisse der letzten Runde für ARM

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
1112
CMSargsyan Shant24407 1 - 09 FMLomasov Semen2393
5
11411
FMPeng David T2273 1 - 07 FMDavtyan Artur2280
10
111023
Grigoryan Arpine19426 ½ - ½ WIMKiolbasa Oliwia2196
10
1113
IMMartirosyan Haik M.2470 ½ - ½ FMTran Minh Thang2293
36
112754
CMDoluweera Minul Sanjula2127 0 - 1 FMMirzoyan David2322
26
11729
WFMLingur Zalina19866 ½ - ½6 Ghukasyan Siranush2106
18
1118
FMRakotomaharo Fy Antenaina2439 0 - 18 IMPetrosyan Manuel2530
2
11810
FMHakobyan Aram24176 0 - 16 FMTimerkhanov Alexander2340
28
112858
WFMOberholzer Imarie15124 0 - 14 Smbatyan Qristine1506
61

Spielerdetails für ARM

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
CM Sargsyan Shant 2440 ARM Rp:2292 Pkt. 8,0
139Marchuk Rostislav2054RUS6,5s 00,91-0,9110-9,10
259Balashov Egor1799RUS4,0w 10,920,08100,80
350Ismagilov Damir1927RUS4,5w 10,920,08100,80
428Zhou Junfeng2125CHN6,5s 10,860,14101,40
526Pavlov Danila2157RUS7,0w 00,84-0,8410-8,40
629Zhao Chenxi2124CHN7,0s 00,87-0,8710-8,70
742Salimov Ruslan2026KAZ5,5w 10,920,08100,80
827CMHua Eugene2142CAN5,0s 10,850,15101,50
919Peng Hongchi2241CHN6,0w 10,760,24102,40
109FMShubin Kirill2304RUS6,5s 10,680,32103,20
115FMLomasov Semen2393RUS9,0w 10,570,43104,30
FM Davtyan Artur 2280 ARM Rp:2325 Pkt. 7,0
147Thybo Thomas Sondergaard1971DEN4,0s 10,860,14202,80
233Bharambe Bhavik C2104IND6,0w 00,73-0,7320-14,60
341CMThilakarathne G M H2028SRI6,0s 10,810,19203,80
423Tomasi Albert2200FRA5,5w 10,610,39207,80
527CMHua Eugene2142CAN5,0s 10,690,31206,20
61FMEsipenko Andrey2490RUS9,0w ½0,230,27205,40
73IMShevchenko Kirill2438UKR7,0s ½0,290,21204,20
837Sam Gabriel2069USA6,5w 10,770,23204,60
97CMTeclaf Pawel2342POL7,5s ½0,410,09201,80
105FMLomasov Semen2393RUS9,0w ½0,350,15203,00
1111FMPeng David T2273USA7,5s 00,51-0,5120-10,20
Grigoryan Arpine 1942 ARM Rp:2084 Pkt. 6,5
153Sevilla Julia1546USA4,0s 10,920,08403,20
26Yao Lan2235CHN8,0w 00,15-0,1540-6,00
341Nguyen Hong Ngoc1807VIE7,0s ½0,68-0,1840-7,20
415WFMAfonasieva Anna2132RUS6,5w 10,250,754030,00
59Priyanka K2205IND7,0w ½0,180,324012,80
64WFMMartynkova Olena2287UKR6,5s 00,11-0,1140-4,40
746Saumy Zainab1688SRI5,0w 10,810,19407,60
85WFMSieber Fiona2268GER6,5s 00,13-0,1340-5,20
935Cieslak Wiktoria1869POL5,0w 10,600,404016,00
1021WCMYang Yijing1975CHN6,0s 10,450,554022,00
1110WIMKiolbasa Oliwia2196POL6,0w ½0,190,314012,40
IM Martirosyan Haik M. 2470 ARM Rp:2671 Pkt. 9,0
146FMTifferet Shaked2220ISR5,5w 10,810,19101,90
226FMMirzoyan David2322ARM5,5s 10,700,30103,00
316Saydaliev Saidakbar2403UZB7,0w 10,590,41104,10
412IMGazik Viktor2429SVK6,5s 10,560,44104,40
52IMTabatabaei M.Amin2493IRI7,0w 10,470,53105,30
64IMMoroni Luca Jr2459ITA6,5s 10,520,48104,80
78FMSorokin Aleksey2437RUS6,0w 10,550,45104,50
81IMMaghsoodloo Parham2566IRI7,0s ½0,370,13101,30
95Triapishko Olexandr2458RUS8,5w ½0,52-0,0210-0,20
1015FMFakhrutdinov Timur2419RUS8,0s ½0,57-0,0710-0,70
1136FMTran Minh Thang2293VIE8,0w ½0,73-0,2310-2,30
FM Mirzoyan David 2322 ARM Rp:2231 Pkt. 5,5
170Khodashneli Shota1926GEO4,0s 10,920,08201,60
23IMMartirosyan Haik M.2470ARM9,0w 00,30-0,3020-6,00
355Zamar Kodelja Jurij2126SLO4,5s 10,750,25205,00
448Nguyen Dang Hong Phuc2209VIE6,0w ½0,65-0,1520-3,00
59FMLivaic Leon2436CRO8,0s 00,34-0,3420-6,80
660Stabulnieks Klavs2069LAT5,5w 10,810,19203,80
711Lobanov Sergei2432RUS7,0s 00,35-0,3520-7,00
852Kalinouski Siarhei2169BLR4,0w 10,700,30206,00
921Urban Konstantin2361GER6,5s 00,45-0,4520-9,00
1047Koziol Kamil2212POL6,0w 00,65-0,6520-13,00
1154CMDoluweera Minul Sanjula2127SRI4,5s 10,750,25205,00
Ghukasyan Siranush 2106 ARM Rp:2208 Pkt. 6,5
143Liscinska Jana1712SVK4,5s 10,920,08403,20
28WIMUuriintuya Uurtsaikh2228MGL7,5w 10,330,674026,80
37WIMHeinemann Josefine2242GER6,5w 00,32-0,3240-12,80
435Parhomenko Margarita1940LAT5,5s 10,720,284011,20
59WIMMahalakshmi M2221IND6,5w 10,340,664026,40
62WGMTsolakidou Stavroula2355GRE9,0s 10,190,814032,40
71WIMKhomeriki Nino2357GEO7,5s 10,190,814032,40
84WFMObolentseva Alexandra2331RUS8,0w 00,22-0,2240-8,80
924Lahav Michal2054ISR8,0s 00,57-0,5740-22,80
1015WIMDrogovoz Irina2144RUS8,0w 00,45-0,4540-18,00
1129WFMLingur Zalina1986RUS6,5s ½0,66-0,1640-6,40
IM Petrosyan Manuel 2530 ARM Rp:2696 Pkt. 9,0
134FMMeunier Clement2290FRA5,5s 10,800,20102,00
225FMErenberg Ariel2350ISR6,0w 10,740,26102,60
312IMChristiansen Johan-Sebastian2413NOR6,5s ½0,66-0,1610-1,60
415IMSaiyn Zhanat2405KAZ5,0w 10,670,33103,30
510FMHakobyan Aram2417ARM6,0s 10,650,35103,50
61IMVavulin Maksim2582RUS8,5w ½0,430,07100,70
75IMLorparizangeneh Shahin2478IRI8,0s ½0,57-0,0710-0,70
83IMKollars Dmitrij2491GER8,0s ½0,55-0,0510-0,50
94IMBellahcene Bilel2483FRA7,0w 10,570,43104,30
109IMDragnev Valentin2430AUT7,5w 10,640,36103,60
118FMRakotomaharo Fy Antenaina2439MAD7,5s 10,620,38103,80
FM Hakobyan Aram 2417 ARM Rp:2421 Pkt. 6,0
142Sadubayev Airat2231KAZ3,5s 10,740,26102,60
248Gong Patrick2143AUS5,0w 10,830,17101,70
315IMSaiyn Zhanat2405KAZ5,0s ½0,52-0,0210-0,20
43IMKollars Dmitrij2491GER8,0w 10,400,60106,00
52IMPetrosyan Manuel2530ARM9,0w 00,35-0,3510-3,50
633WIMVaishali R2295IND5,0s 10,670,33103,30
714IMMousavi Seyed Khalil2412IRI7,5w 10,510,49104,90
81IMVavulin Maksim2582RUS8,5s 00,28-0,2810-2,80
96GMSanal Vahap2477TUR7,0w 00,42-0,4210-4,20
1030FMRahman Adel2324UZB6,0s ½0,63-0,1310-1,30
1128FMTimerkhanov Alexander2340RUS7,0w 00,61-0,6110-6,10
Smbatyan Qristine 1506 ARM Rp:1697 Pkt. 5,0
126WCMSibajeva Marija1913LTU6,0w ½0,080,424016,80
234Koubova Anna Marie1822CZE4,5s 00,13-0,1340-5,20
349Pandey Ritika1641USA5,5s 00,32-0,3240-12,80
450Nasybullina Dayana1622RUS5,0w 10,340,664026,40
535Beshukova Alina1820RUS5,5s 10,140,864034,40
637Vanduyfhuys Daria1810BEL5,0w 00,14-0,1440-5,60
747Plaza Reino Mercedes1665IRL4,0s 10,290,714028,40
833Makhija Aashna1830IND6,0w 00,13-0,1340-5,20
945Tomcikova Dominika1713SVK3,5s ½0,230,274010,80
1046Puppi Lazo Stephanie Beatriz1710PER5,0w 00,24-0,2440-9,60
1158WFMOberholzer Imarie1512RSA4,0s 10,490,514020,40