Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U12 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.08.2009 11:25:09, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Endtabelle nach 9 Runden

Rg. NameLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 Rp
1
Bellahcene BilelFRA 43s1 4w1 15s½ 10w1 5s1 2w1 9s1 3w1 6s18,551,541,049,002239
2
Ladva OttomarEST 24s1 17w1 9s½ 15w½ 35s1 1s0 8w1 7w1 10s17,050,037,536,251992
3
Huber Martin ChristianAUT 49s1 29w½ 11s1 9w½ 26s1 7w½ 5s1 1s0 13w16,549,037,532,501868
4
Hiebler LauraAUT 50w1 1s0 22w1 20s½ 34w1 16s0 25w1 19s1 9s16,545,534,029,501933
5
Bellaiche EliseFRA 41w1 26s1 19w1 34s1 1w0 6s½ 3w0 15s½ 16w16,048,536,028,001923
6
Svitojus ZygimantasLTU 45s1 10w½ 18s½ 24w1 15s1 5w½ 21s½ 16s1 1w06,047,536,028,251904
7
Urbanc PeterSLO 27s1 54w1 10s0 37w1 19w1 3s½ 16w½ 2s0 15w16,044,535,526,251863
8
Petr JanCZE 40s1 15w0 24s0 29w1 36s1 17w1 2s0 27w1 18s16,043,032,526,501763
9
Pulpan JakubCZE 36w1 13s1 2w½ 3s½ 16w½ 25s1 1w0 12s1 4w05,553,040,528,751812
10
Gheorghiu CalinROU 28w1 6s½ 7w1 1s0 23w1 13s½ 12w½ 21s1 2w05,553,040,029,001800
11
Boyarchenko VladaLUX 48w½ 25s1 3w0 39s½ 28w½ 41s1 20w½ 24s1 21w½5,541,031,523,751650
12
Cretnik UrbanSLO 18s0 14w0 40s1 45w1 37s1 35w1 10s½ 9w0 26s15,540,532,021,751749
13
Markoja BorisSLO 55s1 9w0 23s½ 44w1 43s1 10w½ 26s1 18w½ 3s05,540,032,520,251764
14
Mostbauer MaximilianAUT 34w0 12s1 16w0 51s1 46w1 15w½ 24s½ 17s½ 25w15,539,031,022,751728
15
Kaczur FlorianHUN 39w1 8s1 1w½ 2s½ 6w0 14s½ 23s1 5w½ 7s05,054,041,528,501789
16
Markoja SebastijanSLO 44s½ 37w½ 14s1 36w1 9s½ 4w1 7s½ 6w0 5s05,047,037,025,501730
17
Skuhala JernejSLO 33w1 2s0 47w½ 22s½ 30w1 8s0 32s1 14w½ 23s½5,045,535,023,001721
18
Sanders Isaac BENG 12w1 38s½ 6w½ 26s0 39w1 20s½ 28w1 13s½ 8w05,045,035,024,251618
19
Tomici StefanROU 23s1 32w1 5s0 21w1 7s0 26w0 44s1 4w0 37s15,045,035,022,001668
20
Rodgers PhilippeWLS 30s1 31w½ 35s½ 4w½ 21s½ 18w½ 11s½ 26w½ 22s½5,044,534,024,501760
21
Varadi BenedekHUN 25w½ 48s1 38w1 19s0 20w½ 22s1 6w½ 10w0 11s½5,043,534,522,501681
22
Hofer EmilianAUT 31s½ 44w1 4s0 17w½ 27s1 21w0 35s½ 34s1 20w½5,042,032,021,251738
23
Broadley HenryENG 19w0 53s1 13w½ 30w1 10s0 47s1 15w0 38s1 17w½5,041,032,520,251741
24
Bombek MihaSLO 2w0 50s1 8w1 6s0 47w1 38s½ 14w½ 11w0 31s½4,545,035,019,501688
25
Manusina NicoleGER 21s½ 11w0 33w1 38s1 31s1 9w0 4s0 35w1 14s04,545,034,519,501725
26
Cosman Andreea-MarioaraROU 51s1 5w0 54s1 18w1 3w0 19s1 13w0 20s½ 12w04,543,034,517,001683
27
Istona MartinSVK 7w0 33s½ 41w1 47s½ 22w0 36s1 40w1 8s0 30w½4,541,031,517,751644
28
Bratkovic ShamSLO 10s0 46w1 32s1 35w0 11s½ 43w1 18s0 31w½ 34s½4,539,531,018,001765
29
Tumanov DmitryFIN 47w1 3s½ 34w0 8s0 42w½ 33s½ 30w0 50w1 43s14,539,530,017,501700
30
Werner AnnaHUN 20w0 42s1 39w½ 23s0 17s0 52w1 29s1 37w½ 27s½4,538,531,017,251511
31
Egri Laszlo JrHUN 22w½ 20s½ 36w0 50s1 25w0 39s1 38w½ 28s½ 24w½4,538,530,518,501537
32
Cusmuliuc Diana-ElenaROU 52w1 19s0 28w0 46s0 48w1 42s1 17w0 36s1 33w½4,535,528,015,751574
33
Oprita GeorgeROU 17s0 27w½ 25s0 54w½ 45s1 29w½ 43s½ 44w1 32s½4,535,028,016,001516
34
Sagadijeva AnnaEST 14s1 35w½ 29s1 5w0 4s0 44w½ 37s½ 22w0 28w½4,043,533,518,001576
35
Gal Hanna KrisztinaHUN 53w1 34s½ 20w½ 28s1 2w0 12s0 22w½ 25s0 39w½4,042,532,516,501583
36
Dodu JulianAUT 9s0 40w1 31s1 16s0 8w0 27w0 41s1 32w0 50s14,040,531,515,001630
37
Hristov KaloyanBUL 42w½ 16s½ 51w1 7s0 12w0 46s1 34w½ 30s½ 19w04,039,531,014,251670
38
Mateus AndrePOR 46s1 18w½ 21s0 25w0 52s1 24w½ 31s½ 23w0 40w½4,037,530,014,251592
39
Steiner MartinAUT 15s0 45w1 30s½ 11w½ 18s0 31w0 51s1 43w½ 35s½4,037,529,514,251677
40
Ramacker QuintenBEL 8w0 36s0 12w0 53s½ -1 54w1 27s0 45w1 38s½4,035,527,513,001457
41
Haavamäe HenrikEST 5s0 43w½ 27s0 49w1 54s1 11w0 36w0 46s½ 52w14,034,026,010,751528
42
Vidic TejaSLO 37s½ 30w0 49s1 43w0 29s½ 32w0 45s0 55w1 53s14,031,025,511,251508
43
Bowler James PENG 1w0 41s½ 48w1 42s1 13w0 28s0 33w½ 39s½ 29w03,542,531,013,251517
44
Gordievich LarisaLAT 16w½ 22s0 52w1 13s0 50w1 34s½ 19w0 33s0 46w½3,537,529,511,501633
45
Schenk PhilippLUX 6w0 39s0 53w1 12s0 33w0 48s½ 42w1 40s0 -13,536,527,513,001398
46
Vani AmolENG 38w0 28s0 -1 32w1 14s0 37w0 53s½ 41w½ 44s½3,536,027,514,251396
47
Spacek MarcelSVK 29s0 55w1 17s½ 27w½ 24s0 23w0 50s0 51w1 48s½3,533,027,09,751432
48
Stranska KamilaCZE 11s½ 21w0 43s0 55w½ 32s0 45w½ 54s½ -1 47w½3,531,024,512,001433
49
Cavadas Francisco Manuel SilvaPOR 3w0 52s½ 42w0 41s0 51w½ 50s0 -1 54w½ 55s13,528,521,09,001395
50
Simova MariaSVK 4s0 24w0 55s1 31w0 44s0 49w1 47w1 29s0 36w03,035,027,57,501466
51
Wertz ClaraBEL 26w0 -1 37s0 14w0 49s½ 53s½ 39w0 47s0 54w13,032,024,59,501323
52
Valkama EeroFIN 32s0 49w½ 44s0 -1 38w0 30s0 55w1 53w½ 41s03,030,024,58,501351
53
Prosser KristianWLS 35s0 23w0 45s0 40w½ 55s1 51w½ 46w½ 52s½ 42w03,028,522,56,751417
54
Raith AndreasAUT -1 7s0 26w0 33s½ 41w0 40s0 48w½ 49s½ 51s02,533,025,09,751293
55
Pozonec Maria DorotheaSLO 13w0 47s0 50w0 48s½ 53w0 -1 52s0 42s0 49w01,528,522,06,001099

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung (mit modifizierten Punkten analog Buchholzwertung)